24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парковка

можно ли ставить под балкон машину, и если ее повредят жильцы с верхних этажей случайно (упало стекло с рамы) кто виноват?
Анастасия Вахтерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Евгений Козлов
Форс мажор. А так ставь если соседи не ругаются. У нас стоянку рядом закрыли теперь во дворе автосалон 3000. В смысле по количеству машин.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Следствие установит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если у соседей что-то упало, они точно не виноваты будут. Более того, если они что-то сами уронят нечаянно или специально, но без свидетелей, то тоже виновными их не признают.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
вы сами виновны нечего ставить на это есть стоянка
СсылкаПожаловаться
Алекс
..."...случайно (упало стекло с рамы) кто виноват?"...
Или гирька двухпудовая...Это форсмажёр...
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Алекс
Алекс
..."...случайно (упало стекло с рамы) кто виноват?"...
Или гирька двухпудовая...Это форсмажёр...
СсылкаПожаловаться
..."...случайно (упало стекло с рамы) кто виноват?"...Или гирька двухпудовая...Это форсмажёр...
друзья в детстве 16 кг гирю с 10 этажа скинули, по ручку в асфальт ушла...
А у друга недавно с 14 этажа, балкон старый, стекло само вывалилось....хорошо не прибило никого.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анастасия Вахтерова
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Подайте в суд за вымогательство.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анастасия Вахтерова
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Если это ваши стекла попадали на его машину - просто гоните его в шею. Впрочем, я бы это сделала мягко, со словами искреннего сожаления. Если будет настаивать, пообещайте привлечь его за вымогательство - кстати, это реально. Впрочем, если для Вас просимая сумма незначительна - можно и отдать, чисто по доброй воле. Еще раз повторю - Вы никаким образом ему не обязаны что-то выплачивать.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Если это ваши стекла попадали на его машину - просто гоните его в шею. Впрочем, я бы это сделала мягко, со словами искреннего сожаления. Если будет настаивать, пообещайте привлечь его за вымогательство - кстати, это реально. Впрочем, если для Вас просимая сумма незначительна - можно и отдать, чисто по доброй воле. Еще раз повторю - Вы никаким образом ему не обязаны что-то выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша квартира приватизированная? Если да, то виноваты Вы, потому что не содержите жильё в надлежащем виде. Если нет - пусть адресует свои вопросы к управляющей компании, которая отвечает за состояние дома.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если это ваши стекла попадали на его машину - просто гоните его в шею. Впрочем, я бы это сделала мягко, со словами искреннего сожаления. Если будет настаивать, пообещайте привлечь его за вымогательство - кстати, это реально. Впрочем, если для Вас просимая сумма незначительна - можно и отдать, чисто по доброй воле. Еще раз повторю - Вы никаким образом ему не обязаны что-то выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам оказаться на месте того мужика ;-)
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Анастасия Вахтерова
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Кто же его заставлял там машину то ставить? Может он еще метеослужбу попросит заплатить, что не предупредили о ветре?
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Кто же его заставлял там машину то ставить? Может он еще метеослужбу попросит заплатить, что не предупредили о ветре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь ты идешь мимо дома и тебе падает на твою не очень умную голову чья то рама, и на форуме люди начинают писать что тебя же никто не заставлял идти там где рамы падают
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на 1 2
1 2
Представь ты идешь мимо дома и тебе падает на твою не очень умную голову чья то рама, и на форуме люди начинают писать что тебя же никто не заставлял идти там где рамы падают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосульки все таки чаще падают на голову, чем рамы, а это уже комунальщики...,пока пару человек не долбанет на смерть, их и не уберут... Еще щиты при большом ветре падают...Человек долго делал все для того, чтобы хорошо жить, а теперь все это нас и гробит...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анастасия Вахтерова
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Ничего Вы ему не должны ...Не придумывайте ...
Виноваты ветер , непогода , старые рамы и чудак , ставящий авто в неположенном месте ...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Анастасия Вахтерова
Анастасия Вахтерова
у меня с рамы 2 стекла упала ночьюна машину форт семакс рамы старые и был сильный ветер и дождь, я понимаю что виновата но сколько заплатить ремонт машишы в 10000руб, водитель форда тоже виноват, водитель форда просит все платить что делать ? я понимаю машину жалка новедь фор мажор всетаки подскажите????
СсылкаПожаловаться
Перенаправьте его в организацию отвечающую за ремонт дома :)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня с балкона цементная заливка свисает.Дом старый уже.Внизу стоят машины. Попросил одного-убери на сутки чтобы я убрал все и не повредил тебе авто случайно.Еще полгода эта машина стояла.Только убрал этот поставил другой- тоже обездвиженное чудо.Ему тож объяснил ситуацию.И итог?Как стояло так и стоит .А теперь плюнул на это дело.Машины ваши!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня с балкона цементная заливка свисает.Дом старый уже.Внизу стоят машины. Попросил одного-убери на сутки чтобы я убрал все и не повредил тебе авто случайно.Еще полгода эта машина стояла.Только убрал этот поставил другой- тоже обездвиженное чудо.Ему тож объяснил ситуацию.И итог?Как стояло так и стоит .А теперь плюнул на это дело.Машины ваши!
СсылкаПожаловаться
Вы по-человечески подошли. А за всеми с распростёртыми объятьями не набегаешься. Больно толстокожие стали.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня с балкона цементная заливка свисает.Дом старый уже.Внизу стоят машины. Попросил одного-убери на сутки чтобы я убрал все и не повредил тебе авто случайно.Еще полгода эта машина стояла.Только убрал этот поставил другой- тоже обездвиженное чудо.Ему тож объяснил ситуацию.И итог?Как стояло так и стоит .А теперь плюнул на это дело.Машины ваши!
СсылкаПожаловаться
А цементную заливку убрать мозгов не хватает или руки не из того места растут? Представь что под балконом твои дети будут гулять
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на 1 2
1 2
А цементную заливку убрать мозгов не хватает или руки не из того места растут? Представь что под балконом твои дети будут гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И руки оттуда и мозгов (не чета некоторым) хватает.А заливку не могу убрать потому что стоят машины .И при малейшем нарушении может частично обрушится вниз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария