3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАРКМЕН

Весь эфир и тырнет с утра забит новостью о водителе, который сутки просидел в своей машине, погруженой на эвакуатор. У него уже масса поклонников. Вопрос: Почему мы с ним солидарны? Это водитель, который своей хамской парковкой, перекрыл часть улицы, чем затруднил движение остальным, т.е. нам же.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
да уж, чем еще наполнишь бюджет, который постоянно разворовывают чинуши, как не из наших карманов..
а ведь мы еще и налоги платим...
а по-вашему в офисах все в носу ковыряют и деньги получают, а не зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
да-да, какой не хороший мужик оказался- помешал наполнять бюджет и теперь чьему-то сыночку на поход в ночной клуб бабла не хватит...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Если внимательно почитать, то понятно, почему все с ним солидарны.
Он ведь даже признал, что припарковался с нарушением, и согласен был оплатить штраф.
Но даже не смотря на это его машину пытались эвакуировать - то есть стрясти лишние деньги, не смотря на его присутствие. А вот это уже попахивает "бесприделом". Так что мужик прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Не должно быть такого такого понятия "Мне НАДО"
И что это за отмазка мне в магазин ,мне в аптеку.
Если нельзя парковаться рядом с магазином то всегда можно най ти парковку п пределах 300-500 метров.
Но мы же не плебеи !Мы же машину покупали что бы на ней практически в магазин можно было вьехать.И на закон нам всем плевать.Но как только начинают наказывать тут же все вспоминают конституцию.Которую я думаю практически никто не читал.Но зато все знают что якобы по конституции у нас есть права на все.Кроме прав у всех есть обязанность соблюдать закон.И бардак у нас в стране будет до тех пор пока будут считать что закон можно нарушить если МНЕ НАДО.
Я конечно утрирую но вот пример .Идет наркоман ему НАДО на дозу и он вырывает у вас сумку и убегает.Вы же пойдете в милицию заявлять.А представьте что вам скажут : Вы поймите его! ему же было НАДО на дозу.
Только не надо нести бред в ответ что если якобы Ваша машина не мешает то можно и под знак поставить и на тротуар и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
суток на 15 его укатать - в самый раз...
думаю "своё" он ещё получит, мос.паркинг подал на него в суд(90% - выиграет)
эвакуаторы, конечно, неадекватно себя ведут очень часто - Но в данном конкретном случае
эвакуатор 100% прав, ибо он уже поехал, а этот ушлёпок - догнал его уже находу(это как догнать автобус, который уехал без тебя, на светофоре и вцепиться зубами ему в колесо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария