29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник за 1,300,000

Добрый день! Посоветуйте авто б/у но свежее, на автомате, привод не важен. Рассматриваю да и что нравится Киа спортаж или соренто(дизель или бенз +-), форд куга правила трех ффф знали слышали проходили были и те и другие все тачки норм откатали с последующей удачной перепродажей, вольксваген тигуан но ДСГ?, нисан хтраил (вариатор надежен ли сейчас?) в последнем кузове или мазда сх5. Кто сталкивался расскажите или посоветуйте другой автомобиль. Спасибо заранее за советы отзывы!
Алексей Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДацкевичВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
спасибо! возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДацкевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ездил катался на тесте, не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДацкевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да то понятно )), а что ценник упал на нее???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДацкевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну конечно 1,3 мульта ток))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во интересная заявка. -ПРИВОД НЕ ВАЖЕН- Такие деньги отвалить и потом сидеть сиднем в снегу и просить помощи у проходящих пешеходов- " Дяденька или тетенька.-ехать дальше надо-а здесь снег намело." Честно- все как то по детски выглядит?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДацкевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во интересная заявка. -ПРИВОД НЕ ВАЖЕН- Такие деньги отвалить и потом сидеть сиднем в снегу и просить помощи у проходящих пешеходов- " Дяденька или тетенька.-ехать дальше надо-а здесь снег намело." Честно- все как то по детски выглядит?
СсылкаПожаловаться
Если написано привод не важен, значит на нем не заостряю внимания передний или полный. т.к. живу в Краснодаре и снег вижу максимум неделю, а чаще только ночью и рано утром. Максимум что это доехать до загородного дома по гравийке 30 км, вот и все бездорожье для меня.не рыбак, не охотник, не джипер. Нужно авто более универсальное чем мой Ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Если написано привод не важен, значит на нем не заостряю внимания передний или полный. т.к. живу в Краснодаре и снег вижу максимум неделю, а чаще только ночью и рано утром. Максимум что это доехать до загородного дома по гравийке 30 км, вот и все бездорожье для меня.не рыбак, не охотник, не джипер. Нужно авто более универсальное чем мой Ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грязи не? А управляемость-не??.. Да бог с Вами. Хотите-покупайте.что хотите.. Я ответил-как вижу данную проблему. .
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А грязи не? А управляемость-не??.. Да бог с Вами. Хотите-покупайте.что хотите.. Я ответил-как вижу данную проблему. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом привод влияет на управляемость по асфальту?
Может Джимми или Паджеро управляется лучше чем ТТ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Каким образом привод влияет на управляемость по асфальту?
Может Джимми или Паджеро управляется лучше чем ТТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно-Ватсон.. На полном приводе при старте и езде по асфальту- машинка-в принципе идет как переднеприводная- после старта. А вот потом может и от маневра иногда и подрулить. приводом-т.е. дать усилие не на перед-а на задний привод. Т.е. закинуть задок.. Потом Вы в старте с сфетофора-раскручиваете передок-а здесь больше задок работает. Если лед-то совместно.. А паджеро-это вооще задний привод и заброс задней оси постоянен.Только переключка на 4х4 позволяет ездить нормально в дождь-снег.. Джимни- вооще непонятка полная- Только включение пониженного переключения скоростей при полном приводе-позволяет избавится от непонятной работы дифференциалов.. Т. е. машина должна ехать постоянно в нятяг. -(Раздатка отсутствует-) Едехать можно и на 4 скорости-едем на ( переключение на коробке скоростей) 3-или 2.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Элементарно-Ватсон.. На полном приводе при старте и езде по асфальту- машинка-в принципе идет как переднеприводная- после старта. А вот потом может и от маневра иногда и подрулить. приводом-т.е. дать усилие не на перед-а на задний привод. Т.е. закинуть задок.. Потом Вы в старте с сфетофора-раскручиваете передок-а здесь больше задок работает. Если лед-то совместно.. А паджеро-это вооще задний привод и заброс задней оси постоянен.Только переключка на 4х4 позволяет ездить нормально в дождь-снег.. Джимни- вооще непонятка полная- Только включение пониженного переключения скоростей при полном приводе-позволяет избавится от непонятной работы дифференциалов.. Т. е. машина должна ехать постоянно в нятяг. -(Раздатка отсутствует-) Едехать можно и на 4 скорости-едем на ( переключение на коробке скоростей) 3-или 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Краснодаре полный привод - деньги на ветер. Почва супесь, сильно не размокает. Снега мало. ЕСП закручиваться в разгоне не даст.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
В Краснодаре полный привод - деньги на ветер. Почва супесь, сильно не размокает. Снега мало. ЕСП закручиваться в разгоне не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогой- ЕСП я воощето всегда отключаю.Там кнопочка даже есть.
"Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-можно выпить и две"(лирическое отступление от темы)
Он тупит машину и не позволяет управлят тягой -при разных нежелательных ситуациях. с машиной.
Вопрос в студию?? А вы что машиной управляете только рулем??Там куча прибамбасов есть От коробки, тормозв и движка. -однако.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- ЕСП я воощето всегда отключаю.Там кнопочка даже есть.
"Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-можно выпить и две"(лирическое отступление от темы)
Он тупит машину и не позволяет управлят тягой -при разных нежелательных ситуациях. с машиной.
Вопрос в студию?? А вы что машиной управляете только рулем??Там куча прибамбасов есть От коробки, тормозв и движка. -однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне ЕСП ни разу не помешало. Выручает, когда на скорости 150 попадаешь в лужу. При разгоне в каше газ в пол вдавливаю, только значок на табло моргает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне ЕСП ни разу не помешало. Выручает, когда на скорости 150 попадаешь в лужу. При разгоне в каше газ в пол вдавливаю, только значок на табло моргает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда идешь на разгон-и одна половина на льду-друая на асфальте-очень помогает. А так-удачи- Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А грязи не? А управляемость-не??.. Да бог с Вами. Хотите-покупайте.что хотите.. Я ответил-как вижу данную проблему. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-2,5 тонны прохожий не одолеет, это надо стайку единомышленников сколачивать выталкивать такого монстра, это не САЛЯРИС плечам толкнуть!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не Андрюх=приветик. Не пью я этот напиток уже. Почки после него болят. Спину глючит. Счас нашел другой-на время-(ну ясно дело -борьба с зеленым змием) коньячок пятизвездочный. И вот что интересно- нормально организм принимает. А вот до этого 3-х звездочный принимал- как то не то..видимо бодяжат. Ну этот так же думаю-но конроль повыше. Ощущаю по своему состоянию..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария