23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник до 2000000 рублей

Господа и дамы посоветуйте какой паркетник можно купить в пределах 2000000 рублей? У кого есть опыт эксплуатации данных авто, желательно европейцев или японцев. Что по вашему мнению является наиболее оптимальным с точки зрения цены- качество? Буду признателен любому мнению по данному вопросу.
Дмитрий Остаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
игорь не нужно умничать!!!!если машина сделана на одной платформе с камри это не значит что она во всём полный клон!!!!на этой платформе сделан и лексус RX пожалуй самый удачный и качественный паркетник в мире!!!!вам говорят нужен паркетник а вы своё!!!!
СсылкаПожаловаться
вот ты вроде книжник...а не знаешь простую истину, что Камри Вагон был заменён на Хайлэндер
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
игорь не нужно умничать!!!!если машина сделана на одной платформе с камри это не значит что она во всём полный клон!!!!на этой платформе сделан и лексус RX пожалуй самый удачный и качественный паркетник в мире!!!!вам говорят нужен паркетник а вы своё!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не умничаю, просто есть одна платформа у всех этих машин (Хайлендер и RX, ES - лексусы) - Камри. Движки одни вообще (если брать ES до 2012). Вы говорили, что цена не завышенная ТОЛЬКО у Хайдендера. Но если посмотреть на цены той же Камри и прибавить к ней полный привод паркетный, то вообщем-то и получится цена ХАйлендера. Т.е. цена обычная. Если учесть, что платформа машины 2006 года, то с одной стороны - она обкатан уже и надежен. Но недостаток - старые уже технологии. Я бы подождал нового Хайлендера. Про эту платформу я знаю по практике владения Камри сороковушки с 2006 года.

p s На счет RX не слышал, что в чем то он лучший когда-то был. Это просто чисто женская машина. Она не лучше, не хуже...Это Ваше субьективное мнение
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на E-So
E-So
Я не умничаю, просто есть одна платформа у всех этих машин (Хайлендер и RX, ES - лексусы) - Камри. Движки одни вообще (если брать ES до 2012). Вы говорили, что цена не завышенная ТОЛЬКО у Хайдендера. Но если посмотреть на цены той же Камри и прибавить к ней полный привод паркетный, то вообщем-то и получится цена ХАйлендера. Т.е. цена обычная. Если учесть, что платформа машины 2006 года, то с одной стороны - она обкатан уже и надежен. Но недостаток - старые уже технологии. Я бы подождал нового Хайлендера. Про эту платформу я знаю по практике владения Камри сороковушки с 2006 года.

p s На счет RX не слышал, что в чем то он лучший когда-то был. Это просто чисто женская машина. Она не лучше, не хуже...Это Ваше субьективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умничаю, просто есть одна платформа у всех этих машин (Хайлендер и RX, ES - лексусы) - Камри. Движки одни вообще (если брать ES до 2012). Вы говорили, что цена не завышенная ТОЛЬКО у Хайдендера. Но если посмотреть на цены той же Камри и прибавить к ней полный привод паркетный, то вообщем-то и получится цена ХАйлендера. Т.е. цена обычная. Если учесть, что платформа машины 2006 года, то с одной стороны - она обкатан уже и надежен. Но недостаток - старые уже технологии. Я бы подождал нового Хайлендера. Про эту платформу я знаю по практике владения Камри сороковушки с 2006 года. p s На счет RX не слышал, что в чем то он лучший когда-то был. Это просто чисто женская машина. Она не лучше, не хуже...Это Ваше субьективное мнение

RX 350 мощность 277 кобыл длина почти4800 разгон до сотки 8 с масса 2000кг чисто женская машина !!!не несите бред!!! тогда мужская машина камаз !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы что против камри имеете????
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы что против камри имеете????
СсылкаПожаловаться
Камри - машина для любителя. Это машина для спокойной неманевровой езды для водителя с невысокими требованиями к шумоизоляции, отделке салона в угоду невысокой начальной стоимости и главное - надежности. Да, машина надежная. Скажу, что моя Камри эксплуатируется 7-й год уже - ни одной поломки, сгоревшей лампочки или предохранителя. Только масло, фильтры. Свечи - 100 тыс ходят и на нашем бензине.
Вот поменял аккумулятор...но уже пара ему и так. Но многие говорят мне повезло - стандатный дефект у Камри и Хайлендера - выход из строя испарителя кондея...некоторые меняли по 2 раза за гарантию. У меня пока все ок. Замена - 30 тыс р.

Но управляемость - я не встречал машин хуже. Тут купил Хайлюкс и у него, у грузовика и то намного лучше. По трассе руки отваливаются от вождения только от Камри через 300-400 тыс км. У других Тойот такого не встречал. На больщой скорости машину вообще бросает при боковом ветре. Первый раз подумал, что у меня что то с рулевым и ездил в сервис, но сказали - это такая машина просто. Так и должно быть. Камри - большая машина для пенсмонеров...ну как я уже. Мне можно на такой ползать. Был бы помоложе - никогда такое себе не курил бы.

Недостатков у машины тьма.
СсылкаПожаловаться
владимир литвинов
А я вот считаю что из полно приводных кроссоверов , самый лучший Фольсваген Тигуан Track & Styel . Дизельный приемистый в 140л.с. мотор, экономичный по кругу около 7,6 л на 100 км, добротная отделка в салоне , уверенная езда по скользким и заснеженным дорогам, мне нравится такая машинка.
RX это из разряда премиум автомобилей, и то же очень кстати!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
собралась куча клоунов, один китайские какашки расхваливает!!! другой кричит что ленд ровер надёжный,как тойота!!!!третьего база камри не устраивает, чем только, знаток истории и только!!!!четвёртый полноценный внедорожник, ещё и пикап на котором по городу ехать зубы выпадут или всегда с собой плиту бетонную возить!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
собралась куча клоунов, один китайские какашки расхваливает!!! другой кричит что ленд ровер надёжный,как тойота!!!!третьего база камри не устраивает, чем только, знаток истории и только!!!!четвёртый полноценный внедорожник, ещё и пикап на котором по городу ехать зубы выпадут или всегда с собой плиту бетонную возить!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы сами на Камри то ездили? Я езжу уже 7-й год.

На счет пикапа Хайлюкса Вы тоже не совсем в курсе - в последней модели была полностью заново спроектирована подвеска для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния. Это новое веянье в пикапах. Сейчас на пикапы бум. Я ждал пикап Хайлюкс 6 месяцев. Посмотрите сколько их стало в городе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на E-So
E-So
Вы сами на Камри то ездили? Я езжу уже 7-й год.

На счет пикапа Хайлюкса Вы тоже не совсем в курсе - в последней модели была полностью заново спроектирована подвеска для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния. Это новое веянье в пикапах. Сейчас на пикапы бум. Я ждал пикап Хайлюкс 6 месяцев. Посмотрите сколько их стало в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скажу тебе...что тут народ сидит..журналы в интернете листает...оттуда цитирует..и типа умные....причем одни стереотипы....кстати будешь на Украине..там сейчас продаётся седан...БИД Ф6....по динамике лучше чем наша Камри..да и по отделке салона также...просто прокатись ради интереса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на E-So
E-So
Вы сами на Камри то ездили? Я езжу уже 7-й год.

На счет пикапа Хайлюкса Вы тоже не совсем в курсе - в последней модели была полностью заново спроектирована подвеска для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния. Это новое веянье в пикапах. Сейчас на пикапы бум. Я ждал пикап Хайлюкс 6 месяцев. Посмотрите сколько их стало в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 месяцев ЖДАТЬ не значит ОЧЕРЕДЬ,а ЗНАЧИТ,что машину нужно притащить из страны,где собирают,в данном случае ТАИЛАНД,а оттуда путь не близкий,все,что ходовое завозится диллерами ПАЧКАМИ,чтобы клиет не ждал,есть исключения типа Дастер,собирают у нас,а желающих еще больше,столько,сколько тойоте хайлюксу и не снилось,ибо за грузовик полтора ляма отдать,а он грузовиком и останется,Строишься дешевле купить потрепаную Газель,еще и подхалтуришь,а по лесу драть машину и НИВЫ с Уазом за глаза,а еще лучше Газ-66 с кунгом и буржуйкой,а на бензин друзья охотники скинутся и проедешь там,где тойота не ступала,да и не ступит!!!!Хотел взять себе прадо 150,но в нужной мне комп-ции он стал 2300000,прикинул и взял нового пафа за 1500000,а разницу в дело вложил....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
6 месяцев ЖДАТЬ не значит ОЧЕРЕДЬ,а ЗНАЧИТ,что машину нужно притащить из страны,где собирают,в данном случае ТАИЛАНД,а оттуда путь не близкий,все,что ходовое завозится диллерами ПАЧКАМИ,чтобы клиет не ждал,есть исключения типа Дастер,собирают у нас,а желающих еще больше,столько,сколько тойоте хайлюксу и не снилось,ибо за грузовик полтора ляма отдать,а он грузовиком и останется,Строишься дешевле купить потрепаную Газель,еще и подхалтуришь,а по лесу драть машину и НИВЫ с Уазом за глаза,а еще лучше Газ-66 с кунгом и буржуйкой,а на бензин друзья охотники скинутся и проедешь там,где тойота не ступала,да и не ступит!!!!Хотел взять себе прадо 150,но в нужной мне комп-ции он стал 2300000,прикинул и взял нового пафа за 1500000,а разницу в дело вложил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хрена Вы не понимаете в пикапах. При чем тут стройка и что можно привести в кузове 1.50 на 1.50. У них сейчас у всех специально другие ресоры ставят -мягкие. А Тойота послностью переделала подвеску в последнем Хайлюксе, чтобы лучше ездил и долго по асфальту.

А на рыболку на джипе - это полный бред. Это только водку если пить, а не за рыбой. И куда после рыболки лодку мокрую в тине, болотные сапоги...да и подсаки и рыбу - все же мокрое? Если все это в салон попадет, то вода это озерная, живая, протухнет и Ваш джип будет всю жизнь вонять тухлятиной. Никакие там коврики не помогут. Я кладу все в кузов, включая и рыбу..А лодку и не скачиваю. Все побросаешь и сидишь ждешь этих джиповых рыбаков, как они все сдувают, как пленками прокладывают....и все равно все протекает. Поэтому вожу все в своем кузову последнее время...и вещи этих горе-рыбоков и их рыбу. Последнее время стали говорить, что надо на моей ездить просто, а их не брать. Но я не люблю более чем вдвоем в пикапе - тесно и не для этого он.

Потом дома все выгрузил из шланга кузов помыл и поехал - никакой вони рыбной в салоне нет. Вот для чего нужен кузов...при чем тут стройка? Когда строил пристройку к дому, то строители все сами привозили. Хотя у меня во дворе из лебедки на 220v сделана кран-балка - гружу в кузов моред иногда или разгружаю.

А для города у меня Камри стоит и еще Авенсис универсал, если что привести длинное. Не буду же я на джипе по городу или на переговоры ездить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на E-So
E-So
Не хрена Вы не понимаете в пикапах. При чем тут стройка и что можно привести в кузове 1.50 на 1.50. У них сейчас у всех специально другие ресоры ставят -мягкие. А Тойота послностью переделала подвеску в последнем Хайлюксе, чтобы лучше ездил и долго по асфальту.

А на рыболку на джипе - это полный бред. Это только водку если пить, а не за рыбой. И куда после рыболки лодку мокрую в тине, болотные сапоги...да и подсаки и рыбу - все же мокрое? Если все это в салон попадет, то вода это озерная, живая, протухнет и Ваш джип будет всю жизнь вонять тухлятиной. Никакие там коврики не помогут. Я кладу все в кузов, включая и рыбу..А лодку и не скачиваю. Все побросаешь и сидишь ждешь этих джиповых рыбаков, как они все сдувают, как пленками прокладывают....и все равно все протекает. Поэтому вожу все в своем кузову последнее время...и вещи этих горе-рыбоков и их рыбу. Последнее время стали говорить, что надо на моей ездить просто, а их не брать. Но я не люблю более чем вдвоем в пикапе - тесно и не для этого он.

Потом дома все выгрузил из шланга кузов помыл и поехал - никакой вони рыбной в салоне нет. Вот для чего нужен кузов...при чем тут стройка? Когда строил пристройку к дому, то строители все сами привозили. Хотя у меня во дворе из лебедки на 220v сделана кран-балка - гружу в кузов моред иногда или разгружаю.

А для города у меня Камри стоит и еще Авенсис универсал, если что привести длинное. Не буду же я на джипе по городу или на переговоры ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это не понимаем в пикапах,лично мною эксплуатировался Л200 на коже и автомате с SUPER-SELECT,знаю как они ездят пустые и по трассе на дальняк,отслужил верой правдой 6 лет,вообще никуда не лазил,просто кузов стал не нужен,согласен полностью с ВАМИ если еще в гараже есть легковой авто,а иметь еще и пикап....
СсылкаПожаловаться
Anna TarasovaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
собралась куча клоунов, один китайские какашки расхваливает!!! другой кричит что ленд ровер надёжный,как тойота!!!!третьего база камри не устраивает, чем только, знаток истории и только!!!!четвёртый полноценный внедорожник, ещё и пикап на котором по городу ехать зубы выпадут или всегда с собой плиту бетонную возить!!!!
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир литвинов
ну предложи свое , если считаешь что все остальные , не могут иметь своего мнения
СсылкаПожаловаться
владимир литвинов
Хотя на счет какашек я сто бой соглашусь...
СсылкаПожаловаться
владимир литвинов
Ленд ровер очень дорогой в обслуживании, один мой товарисч как то фару менял , так она ему обошлась в 50000 рублей
СсылкаПожаловаться
Анна Луненкова
Каддилак SRX. Знакомый взял как раз за 2 млн. Доволен, как слон)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
кабы я была с 2лямами то бмв Х3 в новом кузове приобрела...отличный паркетник
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
кабы я была с 2лямами то бмв Х3 в новом кузове приобрела...отличный паркетник
СсылкаПожаловаться
ЧИСТО ЖЕНСКИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ЧИСТО ЖЕНСКИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига))он сбоку почти как пятый смотрится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария