Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркетник для женщины

Уважаемые форумчане, что можно купить женщине из паркетников за 1100000 , 4*4, автомат ,для езды по городу и на дачу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Igor Yegorov
ASX, тигуан, кашкай
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Ездила на аутлендере 3,0 л ТО -дорогое, кашкай -вариатор,не знакома, тигуан по моему дороже суммы. Машина нужна новая, из салона. Смотрела Мокку вроде хороша , есть все - ровно 1000000
СсылкаПожаловаться
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2евгений лапенюк посмотрела сузуки в инете . Там цена выше Мокка, вариатор, даже по опциям не дотягивает до Мокки. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не на вариаторе уже немного машин осталось в этом классе,А так ли уж нужен полный привод?Скажем тот же Тигуан с передним приводом 1.4Т-150лс и DSG6 стоит как раз примерно в вашем бюджете..
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Зимой в деревне снега на дороге много.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
Да DSG7 было много жалоб,на DSG6 практически нет.
СсылкаПожаловаться
Форд Куга на "нормальном" автомате,чуть дороже бюджета обойдётся наверное с полным приводом.но ненамного...
СсылкаПожаловаться
IT
У Аутленедра 2 литрового 150 лс расход 10 +/-1 литров город Умеренное бездорожье ему не проблема, вариатор без проблемный. Цена по акции 1 079 990 рублей
СсылкаПожаловаться
Subaru XV
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2Максурова Какая субару, цены 1300000 ? А 1,6 за 1050000 и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений -
гранату)))
без обид-не удержался
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
РПГ? Что я Вам плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Елена
асх..
у меня с передним приводом, у знакомой с полным в максималке. очень довольна.
меня моя машина вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
и внешне она красиво смотрится...особенно в цвете Soul Red)))
СсылкаПожаловаться
Женское авто Хонда СР-В однозначно... все остальное компромисс
СсылкаПожаловаться
Ссанг енг Актион и Опель Мокка только и укладываются в эту сумму с автоматом и полным приводом. Корейцы оба,несмотря на то,что один бренд немецкий. Даже внешне похожи .
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Все будет зависеть от количества денег,которые вы можете потратить на данное авто.Потому что тут можно начинать и от банальных кашкаев и куг и заканчивать кайенами в топовых комплектациях.
Но если брать средний вариант то я от себя могу порекомендовать вариант такой http://www.infiniti-taganka.ru/qx/ .По мне так финики qx являются оптимальным вариантом.Электроникой нашпигованы по самые края,попасть на них в аварию будет делом проблематичным.По ценам они попадают в один ряд с аналогами от мерседеса и ауди.Но еще не так примелькались на дороге.ну и на мой взгляд,они намного более симпатичны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть