11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник для женщины

Уважаемые форумчане, что можно купить женщине из паркетников за 1100000 , 4*4, автомат ,для езды по городу и на дачу?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Igor Yegorov
ASX, тигуан, кашкай
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Ездила на аутлендере 3,0 л ТО -дорогое, кашкай -вариатор,не знакома, тигуан по моему дороже суммы. Машина нужна новая, из салона. Смотрела Мокку вроде хороша , есть все - ровно 1000000
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2евгений лапенюк посмотрела сузуки в инете . Там цена выше Мокка, вариатор, даже по опциям не дотягивает до Мокки. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не на вариаторе уже немного машин осталось в этом классе,А так ли уж нужен полный привод?Скажем тот же Тигуан с передним приводом 1.4Т-150лс и DSG6 стоит как раз примерно в вашем бюджете..
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Зимой в деревне снега на дороге много.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
Да DSG7 было много жалоб,на DSG6 практически нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Форд Куга на "нормальном" автомате,чуть дороже бюджета обойдётся наверное с полным приводом.но ненамного...
СсылкаПожаловаться
IT
У Аутленедра 2 литрового 150 лс расход 10 +/-1 литров город Умеренное бездорожье ему не проблема, вариатор без проблемный. Цена по акции 1 079 990 рублей
СсылкаПожаловаться
Андрей Максуров
Subaru XV
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2Максурова Какая субару, цены 1300000 ? А 1,6 за 1050000 и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений -
гранату)))
без обид-не удержался
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
РПГ? Что я Вам плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Елена
асх..
у меня с передним приводом, у знакомой с полным в максималке. очень довольна.
меня моя машина вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
и внешне она красиво смотрится...особенно в цвете Soul Red)))
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Женское авто Хонда СР-В однозначно... все остальное компромисс
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ссанг енг Актион и Опель Мокка только и укладываются в эту сумму с автоматом и полным приводом. Корейцы оба,несмотря на то,что один бренд немецкий. Даже внешне похожи .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария