Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Паркетник для женщины

Уважаемые форумчане, что можно купить женщине из паркетников за 1100000 , 4*4, автомат ,для езды по городу и на дачу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Igor Yegorov
ASX, тигуан, кашкай
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Ездила на аутлендере 3,0 л ТО -дорогое, кашкай -вариатор,не знакома, тигуан по моему дороже суммы. Машина нужна новая, из салона. Смотрела Мокку вроде хороша , есть все - ровно 1000000
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Suzuki SX4 new...
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2евгений лапенюк посмотрела сузуки в инете . Там цена выше Мокка, вариатор, даже по опциям не дотягивает до Мокки. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не на вариаторе уже немного машин осталось в этом классе,А так ли уж нужен полный привод?Скажем тот же Тигуан с передним приводом 1.4Т-150лс и DSG6 стоит как раз примерно в вашем бюджете..
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Зимой в деревне снега на дороге много.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
А какой DSG плохой? 7?
СсылкаПожаловаться
Да DSG7 было много жалоб,на DSG6 практически нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Форд Куга на "нормальном" автомате,чуть дороже бюджета обойдётся наверное с полным приводом.но ненамного...
СсылкаПожаловаться
IT
У Аутленедра 2 литрового 150 лс расход 10 +/-1 литров город Умеренное бездорожье ему не проблема, вариатор без проблемный. Цена по акции 1 079 990 рублей
СсылкаПожаловаться
Андрей Максуров
Subaru XV
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2Максурова Какая субару, цены 1300000 ? А 1,6 за 1050000 и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений -
гранату)))
без обид-не удержался
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
РПГ? Что я Вам плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Елена
асх..
у меня с передним приводом, у знакомой с полным в максималке. очень довольна.
меня моя машина вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Привет!Посмотри Мазду СХ-5, 2 литра 150 л.с.,полный привод,автомат(не вариатор) - 1165000...я думаю лучше добавить 65 тысяч и купить авто более высокого класса,чем Мокка)))
СсылкаПожаловаться
и внешне она красиво смотрится...особенно в цвете Soul Red)))
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Женское авто Хонда СР-В однозначно... все остальное компромисс
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ссанг енг Актион и Опель Мокка только и укладываются в эту сумму с автоматом и полным приводом. Корейцы оба,несмотря на то,что один бренд немецкий. Даже внешне похожи .
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Все будет зависеть от количества денег,которые вы можете потратить на данное авто.Потому что тут можно начинать и от банальных кашкаев и куг и заканчивать кайенами в топовых комплектациях.
Но если брать средний вариант то я от себя могу порекомендовать вариант такой http://www.infiniti-taganka.ru/qx/ .По мне так финики qx являются оптимальным вариантом.Электроникой нашпигованы по самые края,попасть на них в аварию будет делом проблематичным.По ценам они попадают в один ряд с аналогами от мерседеса и ауди.Но еще не так примелькались на дороге.ну и на мой взгляд,они намного более симпатичны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru