14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парк Горького.

В кокой день лучше посетить парк Горького? В будний или воскресный?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
браун таксист
Московский ЦПКиО.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Иди сейчас..(
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Иди сейчас..(
СсылкаПожаловаться
Пачиму эта-рыпка?)
Щас жарка!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
В выходные там еще на подходе к кассам расхочется дальше идти
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
В выходные там еще на подходе к кассам расхочется дальше идти
СсылкаПожаловаться
Подходим мы как-то к колизею в Риме... Народу - очередь два раза вокруг всего колизея. За билетами. Грустно нам стало, но пошли мы мимо очереди посмотреть, сколько касс работает. Шли-шли, шли-шли - дошли. Народ мультииностранный сонный в очереди стоит. Кассы работают. Очередь одна, но расходится в итоге на две или три кассы. И вот в какой-то из касс слышится призыв кассира: "Свободная касса!" ... А народ молчит и стоит дальше сонно в очереди - наверное смирились уже с тяжкой долей, простоять до вечера в кассе. А кассир снова: "Свободная касса!". Опять никто не дёрнулся... Тут Женька мой не выдержал и подошёл к кассе. Взял два билета и мы спокойно прошли вовнутрь.
Так что не бывает совсем уж безвыходных очередей. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Подходим мы как-то к колизею в Риме... Народу - очередь два раза вокруг всего колизея. За билетами. Грустно нам стало, но пошли мы мимо очереди посмотреть, сколько касс работает. Шли-шли, шли-шли - дошли. Народ мультииностранный сонный в очереди стоит. Кассы работают. Очередь одна, но расходится в итоге на две или три кассы. И вот в какой-то из касс слышится призыв кассира: "Свободная касса!" ... А народ молчит и стоит дальше сонно в очереди - наверное смирились уже с тяжкой долей, простоять до вечера в кассе. А кассир снова: "Свободная касса!". Опять никто не дёрнулся... Тут Женька мой не выдержал и подошёл к кассе. Взял два билета и мы спокойно прошли вовнутрь.
Так что не бывает совсем уж безвыходных очередей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Италии, а в Росии на третьей букве сво... уже набежала бы ещё очередь, причём из хвоста первой.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Оксана
Оксана
Подходим мы как-то к колизею в Риме... Народу - очередь два раза вокруг всего колизея. За билетами. Грустно нам стало, но пошли мы мимо очереди посмотреть, сколько касс работает. Шли-шли, шли-шли - дошли. Народ мультииностранный сонный в очереди стоит. Кассы работают. Очередь одна, но расходится в итоге на две или три кассы. И вот в какой-то из касс слышится призыв кассира: "Свободная касса!" ... А народ молчит и стоит дальше сонно в очереди - наверное смирились уже с тяжкой долей, простоять до вечера в кассе. А кассир снова: "Свободная касса!". Опять никто не дёрнулся... Тут Женька мой не выдержал и подошёл к кассе. Взял два билета и мы спокойно прошли вовнутрь.
Так что не бывает совсем уж безвыходных очередей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве сонных нет. Или обокрадут или вы...т р а х н у т кароче_))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
В Москве сонных нет. Или обокрадут или вы...т р а х н у т кароче_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так и поняла, что дело всё было в иностранности граждан...
Нам было стыдно, но недолго.
И кстати, рядом с кассой стояли секьюрити, и тоже ничё не сказали нам. И в очерди никто ничё не сказал. Вообще странно там у них всё, не по-людски...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я так и поняла, что дело всё было в иностранности граждан...
Нам было стыдно, но недолго.
И кстати, рядом с кассой стояли секьюрити, и тоже ничё не сказали нам. И в очерди никто ничё не сказал. Вообще странно там у них всё, не по-людски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнь ты на них)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Плюнь ты на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу. Хорошие девочки не плюются.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я так и поняла, что дело всё было в иностранности граждан...
Нам было стыдно, но недолго.
И кстати, рядом с кассой стояли секьюрити, и тоже ничё не сказали нам. И в очерди никто ничё не сказал. Вообще странно там у них всё, не по-людски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще да, странные они.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я так и поняла, что дело всё было в иностранности граждан...
Нам было стыдно, но недолго.
И кстати, рядом с кассой стояли секьюрити, и тоже ничё не сказали нам. И в очерди никто ничё не сказал. Вообще странно там у них всё, не по-людски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бабушка случай рассказывала... В далеком СССР были в центре Москвы были маленькие полуподвальчики магазины и там стояла большая очередь за колбасой... очередь шла медленно, все молча стояли. Вдруг идет мужчина не торопясь и напевает... "вот кто-то с горочки спустился.... наверно ... " идет вдоль очереди и напевая без очереди покупает колбасу... очередь даже не шелохнулась... так же напевая ушел обратно..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Мне бабушка случай рассказывала... В далеком СССР были в центре Москвы были маленькие полуподвальчики магазины и там стояла большая очередь за колбасой... очередь шла медленно, все молча стояли. Вдруг идет мужчина не торопясь и напевает... "вот кто-то с горочки спустился.... наверно ... " идет вдоль очереди и напевая без очереди покупает колбасу... очередь даже не шелохнулась... так же напевая ушел обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иллюзионист был, явно. Гипнотизёр.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Оксана
Оксана
Иллюзионист был, явно. Гипнотизёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по всему ... да )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Подходим мы как-то к колизею в Риме... Народу - очередь два раза вокруг всего колизея. За билетами. Грустно нам стало, но пошли мы мимо очереди посмотреть, сколько касс работает. Шли-шли, шли-шли - дошли. Народ мультииностранный сонный в очереди стоит. Кассы работают. Очередь одна, но расходится в итоге на две или три кассы. И вот в какой-то из касс слышится призыв кассира: "Свободная касса!" ... А народ молчит и стоит дальше сонно в очереди - наверное смирились уже с тяжкой долей, простоять до вечера в кассе. А кассир снова: "Свободная касса!". Опять никто не дёрнулся... Тут Женька мой не выдержал и подошёл к кассе. Взял два билета и мы спокойно прошли вовнутрь.
Так что не бывает совсем уж безвыходных очередей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Лувр очередь из японцев до набережной..Их много,а я одна!..Простите,извините..так добралась до входа..Улыбаются,не матерятся,пододвигаются..У самого входа - я здесь занимала!..опять улыбаются..) Ну,даже скучно стало..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
В Лувр очередь из японцев до набережной..Их много,а я одна!..Простите,извините..так добралась до входа..Улыбаются,не матерятся,пододвигаются..У самого входа - я здесь занимала!..опять улыбаются..) Ну,даже скучно стало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно, я считаю! Японцам спешить некуда, у них жизнь длинная, успеют всё. А нам в этих очередях помирать, што ли? Нам-то не жить по сто лет, как япам...
( Я в Лувр отлично проникла, потому что рано пришла туда - нормальные туристы ещё спали... только в очереди на досмотр немного постояла, а касс работало много, вообще стоять не пришлось)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот правильно, я считаю! Японцам спешить некуда, у них жизнь длинная, успеют всё. А нам в этих очередях помирать, што ли? Нам-то не жить по сто лет, как япам...
( Я в Лувр отлично проникла, потому что рано пришла туда - нормальные туристы ещё спали... только в очереди на досмотр немного постояла, а касс работало много, вообще стоять не пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,правильно!!..Им для галочки,а нам для души..))Читаю сейчас Веллера "Легенды Невского проспекта"..)Да мы просто ромашки с нашими запросами!!))Короче,надо брать всё,что слабо охраняется..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Конечно,правильно!!..Им для галочки,а нам для души..))Читаю сейчас Веллера "Легенды Невского проспекта"..)Да мы просто ромашки с нашими запросами!!))Короче,надо брать всё,что слабо охраняется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я Веллера обожаю просто. И "Легенды" перечитывала вот только, в июле...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, я Веллера обожаю просто. И "Легенды" перечитывала вот только, в июле...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его и Б.Шоу читаю,когда разрыв мозга происходит))..Понравился "Дом из стекла",не помню автора,бабец ..Американка..Интересно было бы твоё мнение..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Я его и Б.Шоу читаю,когда разрыв мозга происходит))..Понравился "Дом из стекла",не помню автора,бабец ..Американка..Интересно было бы твоё мнение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Замок из стекла" Джанетт Уолс? Не читала, прочту - поговорим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария