21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс какой то.

Была тут у меня неприятность с работой триколора и пришлось временно смотреть пять каналов. Я Вам скажу, что это жесть. Я даже не могу придумать слово, как это охарактеризовать и тем более понять для чего это делается.

Про аналитические программы, я ещё как то могу понять, выборы, отвлечение россиян всякими Сириями и Украинами от действительности, но то что происходит на ток-шоу мне не понять. Уже по раз двадцать показывают развод Джигарханяна с его юной дамой, разборки с внебрачными детьми Спартака Мишулина, Химичева, Серова и разводы гламурных дам и проблемы алкашей и наркоманов, типа Борисовой Даны, Осина и Кельми или эту фифу на дондышке..

Борьба богемы за свободу Серебренникова, нечаянно присвоившего миллионы, да и с финансированием театра Райкина и другие "культурные" новости меня удивили

Что у нас в стране героев нет более достойных, чтобы обсуждать их и вспоминать, да просто гордиться тем что мы жили в одной стране с ними ? Зачем эта чернуха и кому это нужно, тем более за государственные деньги??
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Ворошиловский стрелок
Настоящий творец должен быть голодным, тогда он может создать шедевр. Сытые шедевров не создают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Настоящий творец должен быть голодным, тогда он может создать шедевр. Сытые шедевров не создают.
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал?)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Нина
Нина
Это кто сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Не только голодным, но и в тюрьме, где многие создали свои бессмертные творения.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
)))) Не только голодным, но и в тюрьме, где многие создали свои бессмертные творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Нина
Нина
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сервантес
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Father
Father
Сервантес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Нина
Нина
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Генри,
Сухово- Кобылин,
Шенье поэт.
Достоевский.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
О Генри,
Сухово- Кобылин,
Шенье поэт.
Достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А говорят у нас народ голодает...видишь,шедевров не создают,значит сытые!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А говорят у нас народ голодает...видишь,шедевров не создают,значит сытые!
СсылкаПожаловаться
Какой то парадокс. Голодные, но не создают. Не тот народ живёт, ох не тот ((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А говорят у нас народ голодает...видишь,шедевров не создают,значит сытые!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Опять эта навязчивая реклама...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Опять эта навязчивая реклама...
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть спрос- есть предложение. Рейтинги рулят. Это в Союзе руководствовались не деньгами, а моралью.Но вот сам текст- отвлечение всякими Сириями и Украинами- шедевр на уровне Антонины. Украина ближайшая страна, братский народ, с кучей проблем с нами в отношениях. Как этим можно отвлекать? Да это сейчас самое важное для нас- у половины там родственники, там происходит самое интересное. От чего отвлекать ? Аффта с головой дружить так и не хочет, увы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Есть спрос- есть предложение. Рейтинги рулят. Это в Союзе руководствовались не деньгами, а моралью.Но вот сам текст- отвлечение всякими Сириями и Украинами- шедевр на уровне Антонины. Украина ближайшая страна, братский народ, с кучей проблем с нами в отношениях. Как этим можно отвлекать? Да это сейчас самое важное для нас- у половины там родственники, там происходит самое интересное. От чего отвлекать ? Аффта с головой дружить так и не хочет, увы.
СсылкаПожаловаться
Мне глубоко на украинские проблемы, меня к примеру больше проблемы российской медицины в 100 раз больше волнуют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне глубоко на украинские проблемы, меня к примеру больше проблемы российской медицины в 100 раз больше волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть специализированные издания, там вся информация есть.И не надо кичиться ограниченностью- это не красит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Для этого есть специализированные издания, там вся информация есть.И не надо кичиться ограниченностью- это не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограниченностью в чём ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ограниченностью в чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ограниченность в нежелании знать- что происходит в мире. Печально (
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Ограниченность в нежелании знать- что происходит в мире. Печально (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно сначала в доме порядок навести, а уж потом замахиваться на мирвые проблемы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нужно сначала в доме порядок навести, а уж потом замахиваться на мирвые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто оправдание ограниченности. Нормальному человеку необходимо знать- что происходит в мире, не нормально сознательно изолировать себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария