Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Панель приборов ваз 2115

Хочу поменять панель приборов на полностью электронную могу ли я какимто оброзом пробег своей машины перенести на новую панель приборов подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
Легко. Любые цифры.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Легко. Любые цифры.
СсылкаПожаловаться
А каким оброзом это делается? Я чего то не могу догнать!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей! Только без обид! Пока лишены прав решили тюнингом своего авто заняться?
Ответ на вопрос - без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Да Николай, пока я лишённый хочется немного изменить свой автомобиль! Стандартные установки какието скучноватые.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Да Николай, пока я лишённый хочется немного изменить свой автомобиль! Стандартные установки какието скучноватые.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль! Я наверно тем же займусь!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хорошая мысль! Я наверно тем же займусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, зачем попосту время тратить пока прав нет а так и машинка получше станет!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Без дополнительного оборудования сам пробег ты не изменишь ,так что вези панель к тем кто занимается коррекцией пробегов .Одной отвёрткой не обойдёшся.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Без дополнительного оборудования сам пробег ты не изменишь ,так что вези панель к тем кто занимается коррекцией пробегов .Одной отвёрткой не обойдёшся.
СсылкаПожаловаться
А не подскажеш куда именно мне обратится по этому вопросу???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ищи диагноста ,они частенько занимаются такими вещами или спроси у перекупщиков на авторынке где они это делают .В самаре у нас в сервисе можно скорректировать пробег на любом нашем и импортном авто.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ищи диагноста ,они частенько занимаются такими вещами или спроси у перекупщиков на авторынке где они это делают .В самаре у нас в сервисе можно скорректировать пробег на любом нашем и импортном авто.
СсылкаПожаловаться
таких ребят пруд-пруди. Я такую приблуду на пяти транзисторах спаял ещё четыре года назад, да так и не достаю - принципиально не мотаю счётчики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru