Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Купил 2 года назад, ездил мало, так-как ещё была в наличии старушка-зубило​. На сегодняшний день пробег 2300. Общее впечатление хорошее, особенно если сравнивать с имевшейся когда-то в нашей семье...
3.7
21 июля
Toyota Prius 1.8 CVT
Добрый день уважаемые форумчане. 5,5 лет откатался на Приус 20. Созрел на 40-ку. Кузов - универсал!!! Проехав из столицы в Сибирь, убедился, что это то, что нужно для передвижения по городу и трассе с...
4.8
Все отзывы
Правила форума

панель приборов

всем привет. поменял на днях два датчика холостого хода и положение дросселя. после этого на щетке приборов стрелка топливного бака стал показывать типа он полный, а до этого все было нормально. машина ваз 21014
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
это всё не связано.
Регляторы и датчик положения дросселя не имеют никакогопредставления, что там в топливном баке, равно как и датчик уровня топлмива не обращает никакого внимания, что там под капотом.
"Полный бак" - где-то прищемил провод.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это всё не связано.
Регляторы и датчик положения дросселя не имеют никакогопредставления, что там в топливном баке, равно как и датчик уровня топлмива не обращает никакого внимания, что там под капотом.
"Полный бак" - где-то прищемил провод.
СсылкаПожаловаться
привет Сань. интересно, что заставляет людей, менять упаковками РХХ?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Сань. интересно, что заставляет людей, менять упаковками РХХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, ну я вот тоже очень часто меняю. В году раз 10-15, это точно. Хотя, если учесть, что в среднем у меня где-то 4-5 инжекторных машин в день с самыми разными проблемами...
-----------------
Причём, что интересно, на регулятор, на котором, можно сказать, чёрным по белому написано "холостого хода", так вот на него чего только не навешивают, кроме проблем с холостым ходом - и троит он, и богатит, и беднит, и не тянет, и не запускает, и не глушит, и петляет, и качает, и лает, и кусается...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вась, ну я вот тоже очень часто меняю. В году раз 10-15, это точно. Хотя, если учесть, что в среднем у меня где-то 4-5 инжекторных машин в день с самыми разными проблемами...
-----------------
Причём, что интересно, на регулятор, на котором, можно сказать, чёрным по белому написано "холостого хода", так вот на него чего только не навешивают, кроме проблем с холостым ходом - и троит он, и богатит, и беднит, и не тянет, и не запускает, и не глушит, и петляет, и качает, и лает, и кусается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, ну это понятно. заменил РХХ на машине и отправил. но ведь некоторые заменят один раз, не помогло, меняют на другой, опять не помогло и т.д.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Сань, ну это понятно. заменил РХХ на машине и отправил. но ведь некоторые заменят один раз, не помогло, меняют на другой, опять не помогло и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже у народа выработалось настолько стойкое мнение, что детали - г...,что уже не удивляешься рассказам о том, как десяток диодных мостов поменял, пару аккумуляторов, несколько ламп и прочее, пока не приедут на ремонт.
Так и с РХХ. Упорный у нас народ....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
-----------------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мало того, что навешивают на него, так навешивают со словами- " мой знакомый подсказал, у него такое было" и понеслась замена всего, что насоветуют. когда народ поймет, что у одной неисправности куча причин.
СсылкаПожаловаться
александр шабалин
спс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru