29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

панель приборов 2112

дайте совет. стрелка спидометра и тахомитра застыли в одном положение температуры и бензина упали вниз. что делать? в чём причина? машина 2003 года
Александр Булыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Михаил СтрашинскийВ ответ на Дмитрий Колодин
Дмитрий Колодин
проверь генератор возможно сгорела таблетка
СсылкаПожаловаться
а причём здесь генератор?
СсылкаПожаловаться
Александр БулыгинВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а причём здесь генератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
получается что цепь приборов замыкается на прикуриватель...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
получается что цепь приборов замыкается на прикуриватель...
СсылкаПожаловаться
и не работают стрелки и прикуриватель
СсылкаПожаловаться
Александр БулыгинВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
и не работают стрелки и прикуриватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен его знает куда оно замыкается. но фака остоётся фактом. ни стрелки ни прикуриватель ни окно где километрж не работают. спидомтр завис на 60км а тахометр не доходя до 3000.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Александр Булыгин
Александр Булыгин
хрен его знает куда оно замыкается. но фака остоётся фактом. ни стрелки ни прикуриватель ни окно где километрж не работают. спидомтр завис на 60км а тахометр не доходя до 3000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно и приборка сгорела нафиг...но для начала проводку всю глянуть от панельки....посмотри куда от неё плюс и минус идут
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
все таки похоже предохронитель
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
читал на каком то форуме что приборная панель на 10ке была запитана от прикуривателя....вот и стрелки встали и предохранитель на прикуриватель выгорал постоянно..так отсоединил контакт и стрелки зашевелились
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
у меня было. я снимал клему акб на неск. минут неск. раз,помогло . если не поиожет ,то скорее всего менять комбинацию
СсылкаПожаловаться
Александр БулыгинВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
у меня было. я снимал клему акб на неск. минут неск. раз,помогло . если не поиожет ,то скорее всего менять комбинацию
СсылкаПожаловаться
какую комбинацию напеши подробней
СсылкаПожаловаться
Максим Власов
Возможно сбой программного обеспечения на комбинации приборов, можно проверить при включенном зажигании нажать кнопку на комбинации 5 сек после этого должны перемщаться стрелки если прибор рабочий а если нет то это сбой в программном обеспечении
СсылкаПожаловаться
Александр Булыгин
всё нормально. сгорел предохранитель F6 и прикуриватель
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я же говорил что синий!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колодин
у меня была такая ситуация поехал к электрику он 2часа ковырял ивыяснил что генератор дает перезаряд и срабатывает защита отперегрузок на приборной панели .яеще и диодный мост менял всего 2000тр потратил
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария