14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панель приборов

Народ подскажите пожалуйста! Проблема такая выгорела панель приборов на причем кусками, чем можно восстановить цвет, или какой лучше полиролькой пользоваться, чтобы цвет панели более или менее стал одинаковым.Спасибо!
Леонид Локотош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dark
на BMW M5 2010 г.в.???
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Dark
Dark
на BMW M5 2010 г.в.???
СсылкаПожаловаться
Прав был Вова Богданов: не те немцы пошли,надо китайцев покупать((((
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Прав был Вова Богданов: не те немцы пошли,надо китайцев покупать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальные немцы. гемороя пока с ними ни какого просто блин, не надо женам давать машины свои ездить, не всем правда женам есть ответственные, моя раз...ба решила на работу не на своей машине поехать, а на моей по выпендриваться хотела. не на работе не закрывала лобач ни дома.Свою закрывает на мою видимо сил не хватило!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Да нормальные немцы. гемороя пока с ними ни какого просто блин, не надо женам давать машины свои ездить, не всем правда женам есть ответственные, моя раз...ба решила на работу не на своей машине поехать, а на моей по выпендриваться хотела. не на работе не закрывала лобач ни дома.Свою закрывает на мою видимо сил не хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, я своей дал регистратор поюзать (правда дешевый, китайский). Тоже ничем не прикрыла и не сняла. На улице +40, в машине под +80. В итоге он принял новые обтекаемые черты))) А про китайцев я пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Прав был Вова Богданов: не те немцы пошли,надо китайцев покупать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык канечна!!!))
...я за более чем 20 лет не разочаровался ещё в "немцах", поэтому буду и дальше "мучаться")
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Dark
Dark
ну дык канечна!!!))
...я за более чем 20 лет не разочаровался ещё в "немцах", поэтому буду и дальше "мучаться")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже китайцев покупать не собираюсь, но этот случай как-то удивил что-ли....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я тоже китайцев покупать не собираюсь, но этот случай как-то удивил что-ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего удивительного, если разобраться в причине, повторюсь - если до этого панель натиралась/полировалась всякой хренью химической, то можно ожидать всякое даже на ролс-ройсе...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
да
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Жена раз....ба не закрыла лобач фальгой, и машина почти 2 месяца на солнце простояла, я в командировке был приехал, а панель вся в пятнах не пойму почему!запарился уже. походу придется новую панель покупать и ставить!
СсылкаПожаловаться
Dark
машине ТРИ года - к ОД дилеру BMW с претензией на качество, на оф. сайт с жалобой и просьбой о замене, это у нас бы так поступили (в Германии), но можно для начала очистить (без особой химии), потом Баллистолом попробовать (на ограниченном кусочке панели) или чистой тормознухой, тоже на небольшом участке, иногда помогает WD40, хотя не известно, в каком у тебя состоянии теперь пластик, особенно хреново, если на солнце стояла с покрытой какой нить химией торпедой...
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Dark
Dark
машине ТРИ года - к ОД дилеру BMW с претензией на качество, на оф. сайт с жалобой и просьбой о замене, это у нас бы так поступили (в Германии), но можно для начала очистить (без особой химии), потом Баллистолом попробовать (на ограниченном кусочке панели) или чистой тормознухой, тоже на небольшом участке, иногда помогает WD40, хотя не известно, в каком у тебя состоянии теперь пластик, особенно хреново, если на солнце стояла с покрытой какой нить химией торпедой...
СсылкаПожаловаться
Кусками там где не выгорело в хорошем состоянии, а там где выгорело просто светлее цвет стал, а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Кусками там где не выгорело в хорошем состоянии, а там где выгорело просто светлее цвет стал, а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как то. Видимо про химию верно. Полироль не поможет,пластик однако, да и сложной формы. Кусками полировать бестолку, а целиком врядли возьмуца.
Как вариант : затянуть кожей ( подороже), но после хороших мастеров смотрится изюмительно.
Или снять и покрасить (подешевле), но опять же - какой мастер.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Кусками там где не выгорело в хорошем состоянии, а там где выгорело просто светлее цвет стал, а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй, в незаметных особо местах то, что я тебе написал, если пластик нормально отреагирует (заранее очишенный от всей хрени, что на нём есть) то весь и протирать, НЕ по пятнам только ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фига се, народ панель закрывает чтоб не выгорела! У знакомого мерин восемдесятзабытого года, всю российскую жизнь на улице открытый стоит, не выгорает и не лопается! И в самом деле, пора поддержать китайского производителя!
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Спасибо ребят сегодня попробую не получится затяну белой кожей
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Спасибо ребят сегодня попробую не получится затяну белой кожей
СсылкаПожаловаться
в автомойке проконсультируйтесь, может очистят
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Спасибо
СсылкаПожаловаться
А П
затяни кожей, алькантарой или подешевше - щас есть хорошие искусственные кожи. Результат будет хороший однозначно, разница только в цене вопроса и в руках мастера (желательно для начала отсмотреть похожие работы мастера, а то криворуких везде хватает).
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на А П
А П
затяни кожей, алькантарой или подешевше - щас есть хорошие искусственные кожи. Результат будет хороший однозначно, разница только в цене вопроса и в руках мастера (желательно для начала отсмотреть похожие работы мастера, а то криворуких везде хватает).
СсылкаПожаловаться
Мастер есть хороший я у него на 14 перетягивал салон полностью кожей брату подарок на день рождения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария