29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панамский скандал.

Международный консорциум журналистских расследований обнародовал "панамские документы", из которых следует, что немецкие банки помогают своим клиентам уклоняться от уплаты налогов. А Siemens вообще держал черную кассу.
Я от законопослушных немцев такого не ожидала.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Виктор КосарчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Роза Марковна, я слышала, шо Вы таки женили своего Додика! Ну, и как Вам невестка? -И шо я могу сказать...Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет... В общем, гадюка гадюкой!" (С).
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ладно Вам...Тут к нам Осетия рвётся...а Вы про Панаму)))
СсылкаПожаловаться
Тут к нам Осетия рвётся...
Ну так мудрые осетины, быстро смекнули куда бежать надо.
СсылкаПожаловаться
Великий комбинатор
Скажите, а никто Ипполит Матвеевича не встречал?
Этот "Киса", простим его родителей, ушел куда-то и пропал.
Вы, не видели?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А меня больше всего Пан Гимун возмутил.Ооном командовал а сынок у него вор.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Борис
Русские всегда были и остаются наивными.. как в Турции..пока самолёт не сбили.. Скатерть самобранка, по щучьему и прочее..У нас и сказочки соответственные...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Борис
Борис
Русские всегда были и остаются наивными.. как в Турции..пока самолёт не сбили.. Скатерть самобранка, по щучьему и прочее..У нас и сказочки соответственные...
СсылкаПожаловаться
а ты много немецких сказок знаешь ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты много немецких сказок знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А братья Гримм разве только немецкое ХХХ-видео снимали? ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
А братья Гримм разве только немецкое ХХХ-видео снимали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
...меня не перестаёт удивлять ,как некоторые личности, с таким упоением занимаются -самобичеванием -вопрос зачем?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это да
...меня не перестаёт удивлять ,как некоторые личности, с таким упоением занимаются -самобичеванием -вопрос зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на генном уровне. Наши думающие задолго до нас стали рассказывать сказки о дураке-царе. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Это на генном уровне. Наши думающие задолго до нас стали рассказывать сказки о дураке-царе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё больше людей думающих, что они думают. (с)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я всегда говорю, не заглядывайте в чужие карманы, а то в своем дыра окажется. А насчет законопослушных немцев, то к власти Германской, которая под пятой не знаю США либо мешков денежных всего мира, это не относится)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А почему Песков сказал что это расследование про офшоры направлено против Путина? Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А почему Песков сказал что это расследование про офшоры направлено против Путина? Чудеса.
СсылкаПожаловаться
А на Камероне шапка горит.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А почему Песков сказал что это расследование про офшоры направлено против Путина? Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Для меня высказывание Пескова тоже странные. Путин в расследовании объектом расследования не значится.
Чего это Песков так всполошился?!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Нина
Нина
Для меня высказывание Пескова тоже странные. Путин в расследовании объектом расследования не значится.
Чего это Песков так всполошился?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто неглубоко вы копаете: в топе новостей мэйла. Выросшие на советских мультфильмах патриоты додумались вывозить миллиарды в Панаму через виолончелиста!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Просто неглубоко вы копаете: в топе новостей мэйла. Выросшие на советских мультфильмах патриоты додумались вывозить миллиарды в Панаму через виолончелиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню Райкин вместе с умершим родственником тоже пытался что то вывезти но тогда граница была на замке.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Просто неглубоко вы копаете: в топе новостей мэйла. Выросшие на советских мультфильмах патриоты додумались вывозить миллиарды в Панаму через виолончелиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем копать, если все лежит на поверхности.)))
И после таянья снегов все это видят.
Просто было забавно наблюдать, как посетители Курилки напевали про себя: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (а вдруг, а если... следствие ведут колобки?).
Впрочем, могу их понять - когда при звуках виолончели слышится барабанная дробь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Нина
Нина
Зачем копать, если все лежит на поверхности.)))
И после таянья снегов все это видят.
Просто было забавно наблюдать, как посетители Курилки напевали про себя: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (а вдруг, а если... следствие ведут колобки?).
Впрочем, могу их понять - когда при звуках виолончели слышится барабанная дробь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже всего видит тот, кто ничего не хочет видеть.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хуже всего видит тот, кто ничего не хочет видеть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство людей боятся не болезни, а диагноза.
Пока нет диагноза, ты здоров.)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария