29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ - 10 НОЯБРЯ 1982 ГОДА !



САХАЛИН !
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Антонина Котельникова
Жидкое золото.
31 год назад умер Брежнев и начала меняться эпоха.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жидкое золото.
31 год назад умер Брежнев и начала меняться эпоха.
СсылкаПожаловаться
24 октября 1982 года Брежнев был в Баку...
А мы с дочерью собирались на Сахалин - ей было 6 лет.
Моя сила мысли осуществила моё желание облегчить мою жизнь в финансовом отношении.
Но случилось неожиданное - объявили траур и вывесили флаги с чёрными лентами.
СсылкаПожаловаться
aleks
шикарный снимок!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
шикарный снимок!!!
СсылкаПожаловаться
На самом деле - так себе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На самом деле - так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? и часто такой ракурс вы видите в своей жизни?
лет 15 назад в Аризоне летом, видел необычайной красоты закат.это нельзя передать словами сейчас.сделал великолепнейшие снимки,через пару недель делал работу в тюрьме в Мексике.украли камеру....обидно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
да ну? и часто такой ракурс вы видите в своей жизни?
лет 15 назад в Аризоне летом, видел необычайной красоты закат.это нельзя передать словами сейчас.сделал великолепнейшие снимки,через пару недель делал работу в тюрьме в Мексике.украли камеру....обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фотограф, я и не такое видел, лёжа в луже, сидя в сугробе или в болоте. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я фотограф, я и не такое видел, лёжа в луже, сидя в сугробе или в болоте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
великолепно-дайте снимок? к стати-чем убрать блики ночной сьёмки?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
великолепно-дайте снимок? к стати-чем убрать блики ночной сьёмки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Чтобы не было бликов, используют поляризующий фильтр.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор


Чтобы не было бликов, используют поляризующий фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
великолепно-дайте снимок? к стати-чем убрать блики ночной сьёмки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бленда в помощь...если от ближайших фонарей, которые как раз и дают блики. Впрочем она почти всегда помогает. У поляризационного фильра несколько иная задача, но с блендой тоже может помочь избавиться от паразитных засветок...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
Бленда в помощь...если от ближайших фонарей, которые как раз и дают блики. Впрочем она почти всегда помогает. У поляризационного фильра несколько иная задача, но с блендой тоже может помочь избавиться от паразитных засветок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С прошедшей Днюхой! Здоровья Вам и долгих лет! Всегда приятно общение с адекватным человеком.Не помню,что бы Вы навязывали мне своё мнение в каких-либо вопросах,вот в этом и есть Ваша обьективная индивидуальность!!!
Камеру не вожу,снимаю с тлф.Иногда ночью останавливаюсь сделать снимок-размытое изображение.Попробую что-либо придумать с блендой,спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
С прошедшей Днюхой! Здоровья Вам и долгих лет! Всегда приятно общение с адекватным человеком.Не помню,что бы Вы навязывали мне своё мнение в каких-либо вопросах,вот в этом и есть Ваша обьективная индивидуальность!!!
Камеру не вожу,снимаю с тлф.Иногда ночью останавливаюсь сделать снимок-размытое изображение.Попробую что-либо придумать с блендой,спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поздравление!
Раз нет камеры, а телефон, то городить бленду смысла нет. Ну или для этого может служить руку, прикрывающая попадание солнца или фонаря ))) ну или что то поднобное жвачки с бумажкой вокруг объектива. Правда бленды черные и матовые, для поглащения света. ))) А мнения навязывать - бессмысленно. Я сам их не слушаю и хожу по граблям всю жизнь. ;-)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я фотограф, я и не такое видел, лёжа в луже, сидя в сугробе или в болоте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто завидуешь))))))))) И фотограф ты, и разбираешься во всем, и всегда прав, и в каждой бочке затычка....)))) Как подросток 15-летний)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Ты просто завидуешь))))))))) И фотограф ты, и разбираешься во всем, и всегда прав, и в каждой бочке затычка....)))) Как подросток 15-летний)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, польщён таким вниманием. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На самом деле - так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по каким критериям оценка происходит? Если с профессиональной точки зрения, то может и не очень (не знаю, не профессионал), а если по критерию "цепляет-не цепляет" - то снимок дивный.
У меня нет правильных профессиональных снимков, зато есть масса неправильных, которые трогают зрителя и которые жутко нравятся мне.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
А по каким критериям оценка происходит? Если с профессиональной точки зрения, то может и не очень (не знаю, не профессионал), а если по критерию "цепляет-не цепляет" - то снимок дивный.
У меня нет правильных профессиональных снимков, зато есть масса неправильных, которые трогают зрителя и которые жутко нравятся мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ежели бы эти "цепляющие" ещё и снять не абы как - вообще схватит и не отпустит)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну вот ежели бы эти "цепляющие" ещё и снять не абы как - вообще схватит и не отпустит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ж слишком скучно - снимать по правилам! Мне, по крайней мере.
Я и сама вся неправильная, и внешне, и внутренне... и фотоработы у меня неправильные. Зато мне душу греют. А так-то, зачем мне снимать идеально и по правилам, если это может сделать любой профессионал??? Скучно... и безлико.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это ж слишком скучно - снимать по правилам! Мне, по крайней мере.
Я и сама вся неправильная, и внешне, и внутренне... и фотоработы у меня неправильные. Зато мне душу греют. А так-то, зачем мне снимать идеально и по правилам, если это может сделать любой профессионал??? Скучно... и безлико.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно неверная позиция. Примерно как "а зачем я буду готовить вкусно, если это каждый повар умеет? Уж лучше я поросячьего хрючева намешаю, но зато по своему!" )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Совершенно неверная позиция. Примерно как "а зачем я буду готовить вкусно, если это каждый повар умеет? Уж лучше я поросячьего хрючева намешаю, но зато по своему!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прям!)
Видишь ли, Вы, профессионалы - все одинаково правильны и красивы (работы ваши ,я имею в виду).
А мы, любители, может и неправильны, но зато индивидуальны. Каждый из нас)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Ну прям!)
Видишь ли, Вы, профессионалы - все одинаково правильны и красивы (работы ваши ,я имею в виду).
А мы, любители, может и неправильны, но зато индивидуальны. Каждый из нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксю, не так всё. ))) Как раз наоборот. У тех, кто фотографирует, соблюдая определённые (несложные) правила, есть индивидуальность, их снимки бывают хорошими и не очень, бывают шедевры, а бывает и совсем наоборот.

А все остальные снимки - безлико-серая куча с редкими проблесками слюды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария