29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память прошедших лет

" ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН "





- --

Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Псарёв Юрий
К празднику Российской Армии .
СсылкаПожаловаться
александр с.
спасибо!,нашему генералитету.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Думаю, что самое правильное - помянуть павших, почтить память, поклониться. Без обсуждений и рассуждений... Земля им пухом, вечная память...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно- за них поднял сегодня и до этого . Мне лично не довелось. Хотел-но... возраст 30 лет-от винта. За вас ребята .Замполит роты- в запасе ,я б там очень пригодился- со своими взглядами "старческими" на жизнь , реальную жизнь.. Но очень жалко-не довелось. Очень....За вас....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи сколько тупоголовые....маргиналы от власти положили народу в своих явных только им однм интересов Вечная им память
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ещё не считали тех кто умер дома , от ран . У меня двое друзей после Афгана , через 3-4 года умерли . А им всего по 23-24г. было . Вечная память ребятам , кто не за деньги , а за Россию отдал жизнь .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ещё не считали тех кто умер дома , от ран . У меня двое друзей после Афгана , через 3-4 года умерли . А им всего по 23-24г. было . Вечная память ребятам , кто не за деньги , а за Россию отдал жизнь .
СсылкаПожаловаться
Добавь, отдал жизнь по прихоти тогдашних политиков...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Добавь, отдал жизнь по прихоти тогдашних политиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана ты права ! Но ни кто не думал о политике , просто считали себя Российскими солдатами ! Просто помнили своих отцов и дедов и служили на совесть . У нас говорили в ВДВ нет больных и раненых , есть живые и мёртвые . Желаю чтоб у вас всё хорошо закончилось .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Оксана ты права ! Но ни кто не думал о политике , просто считали себя Российскими солдатами ! Просто помнили своих отцов и дедов и служили на совесть . У нас говорили в ВДВ нет больных и раненых , есть живые и мёртвые . Желаю чтоб у вас всё хорошо закончилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дружок, прости, комплексы какие-то прут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да. У меня обиды. К бездарным эгоистичным политикам, отправившим молодых пацанов на бессмысленную смерть.
У меня остались ещё живые друзья-афганцы. Я помню их рассказы. И помню, что здоровым оттуда мало кто вернулся - не физически, так психически...
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Витя - ролик не открывается .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Витя - ролик не открывается .
СсылкаПожаловаться


Вот так попробую

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Приношу свои извинения за качество /фотограф из меня некудышный/.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Входили : С.А, ,а выходили Р.А.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария