Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Память прошедших лет

" ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН "

- --

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Псарёв Юрий
К празднику Российской Армии .
СсылкаПожаловаться
александр с.
спасибо!,нашему генералитету.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Думаю, что самое правильное - помянуть павших, почтить память, поклониться. Без обсуждений и рассуждений... Земля им пухом, вечная память...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно- за них поднял сегодня и до этого . Мне лично не довелось. Хотел-но... возраст 30 лет-от винта. За вас ребята .Замполит роты- в запасе ,я б там очень пригодился- со своими взглядами "старческими" на жизнь , реальную жизнь.. Но очень жалко-не довелось. Очень....За вас....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи сколько тупоголовые....маргиналы от власти положили народу в своих явных только им однм интересов Вечная им память
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ещё не считали тех кто умер дома , от ран . У меня двое друзей после Афгана , через 3-4 года умерли . А им всего по 23-24г. было . Вечная память ребятам , кто не за деньги , а за Россию отдал жизнь .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ещё не считали тех кто умер дома , от ран . У меня двое друзей после Афгана , через 3-4 года умерли . А им всего по 23-24г. было . Вечная память ребятам , кто не за деньги , а за Россию отдал жизнь .
СсылкаПожаловаться
Добавь, отдал жизнь по прихоти тогдашних политиков...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Добавь, отдал жизнь по прихоти тогдашних политиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана ты права ! Но ни кто не думал о политике , просто считали себя Российскими солдатами ! Просто помнили своих отцов и дедов и служили на совесть . У нас говорили в ВДВ нет больных и раненых , есть живые и мёртвые . Желаю чтоб у вас всё хорошо закончилось .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Оксана ты права ! Но ни кто не думал о политике , просто считали себя Российскими солдатами ! Просто помнили своих отцов и дедов и служили на совесть . У нас говорили в ВДВ нет больных и раненых , есть живые и мёртвые . Желаю чтоб у вас всё хорошо закончилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружок, прости, комплексы какие-то прут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. У меня обиды. К бездарным эгоистичным политикам, отправившим молодых пацанов на бессмысленную смерть.
У меня остались ещё живые друзья-афганцы. Я помню их рассказы. И помню, что здоровым оттуда мало кто вернулся - не физически, так психически...
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Витя - ролик не открывается .
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Витя - ролик не открывается .
СсылкаПожаловаться

Вот так попробую

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Приношу свои извинения за качество /фотограф из меня некудышный/.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Входили : С.А, ,а выходили Р.А.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Входили : С.А, ,а выходили Р.А.
СсылкаПожаловаться
И входили СА и выходили СА , если о Афгане , Чечня да там РА
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Светлая всем память , друзья и просьба , давайте без политических разглагольствований на эту тему , просто памянем ребят
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...на первом плане " ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН" - Афган , на втором - " КОЛОКОЛ ПАМЯТИ " -Чечня.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Честь Вам,парни,Всем
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...я имел ввиду " Чечню" ...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всем воинам, погибшим в военных действиях, Афган, Чечня! Вечная Слава! Пусть никогда это не повторится!
СсылкаПожаловаться
Всем прошедшим ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
REDу - САША , на Урале всё в порядке - пока, как дальше будет - время покажет . А пока наливаю полную штатную нашу кружку за ТЕХ , КТО НЕ ПРИШЁЛ оттуда !
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Алёш , ты наверное хотел сказать . .и ВСЕМ пришедшим от ТУДА ...
СсылкаПожаловаться
Парни,всегда,когда получается отмечать 23-е февраля дома,с друзьями,а не в кабине-поднимаю тост"За то,чтобы наши сыновья НИКОГДА автомат с полным боекомплектом в руки не брали!"
СсылкаПожаловаться
Парни,всегда,когда получается отмечать 23-е февраля дома,с друзьями,а не в кабине-поднимаю тост"За то,чтобы наши сыновья НИКОГДА автомат с полным боекомплектом в руки не брали!"
СсылкаПожаловаться
Такой тост грех не поддержать...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Вадиму , ЭТОТ ТОСТ надо поднять НА ВСЕЙ территории "бывшего " С.С.С.Р! - Для "СЫНЫЙ ПТЫЦ" - /по русски :- ночная птица , или - ФИЛИН / , не" сова - ворона "из средней полосы России , а посему поднимаю НАШУ кружку за дружбу наших народов независимо от наших болванов- правителей ,- до дна...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Вадиму , ЭТОТ ТОСТ надо поднять НА ВСЕЙ территории "бывшего " С.С.С.Р! - Для "СЫНЫЙ ПТЫЦ" - /по русски :- ночная птица , или - ФИЛИН / , не" сова - ворона "из средней полосы России , а посему поднимаю НАШУ кружку за дружбу наших народов независимо от наших болванов- правителей ,- до дна...
СсылкаПожаловаться
Жаль,в рейсе,и низззя,но при первой возможности поддержу!(а неплохо бы встретиться и -вместе...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru