24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахнет паленой проводкой

Всем привет! Машина Приора Универсал.
Стоит Штатные противотуманки, от производителя.
При включении противотуманки спереди пахнет паленой проводкой.
Нужны правильные идеи и мысли по устранению недостатка/поломки.
Есть варианты?
Я-с большой буквы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Степан Галичин
Проверь все контакты, слабый контакт греется, от него и запах, контакты окисляются на раз-два, а на фары ток большой, да и фары стоят не в самом чистом месте.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи где греется устраняй !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Позавчера знакомый говорит противотуманки гореть перестали полез он лампочки менять а в них половина фары лед.. Проверь сколько потребление тока а вмперах на противотуманки идет отсюда и плясать
СсылкаПожаловаться
Я-с большой буквыВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Позавчера знакомый говорит противотуманки гореть перестали полез он лампочки менять а в них половина фары лед.. Проверь сколько потребление тока а вмперах на противотуманки идет отсюда и плясать
СсылкаПожаловаться
сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Я-с большой буквы
Я-с большой буквы
сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воды нисколько . Не более 20А на обе туманки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
проверьте монтажный блок,такая коробка с предохранителями и реле надо снять,разобрать,так как сама плата внутри. дорожки горят на ура,отсюда запах в салоне.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего, от нагрева лампочки, плавиться корпус туманки. пару раз менял уже... именно приоровские.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария