Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пахнет бензой

ваз 2110 инжектор в салоне пахнет бензином, особенно после быстрой езды, куда копать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Поздняков
Смотри топливопровод от бака.. там лючёк под задней сидушкой.. Может там протёрлась шланга или ещё что. В салон скорее всего от туда запах. Подними сидение и понюхай там, сильнее пахнет чем в салоне или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какого года машина? Машина у вас давно или только купили?На старых 2110 трубочка вентиляции бака выводилась сзади лонжерон кузова. Это была на машинах до введения Евро-2, т.е примерно до 2000 года. Почитайте.Погуглите "вентиляция бака на 2110".

+1000
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Копать к бензонасосу. Как уже сказали -- прокладка БН, шланги, фильтр и вентиляция бака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
у меня была такая проблема поменял прокладку бензонасоса. потом ещё много чего менял по разным причинам когда надоело менять детальки поменял машину после чего в салоне стало тихо непыльно и т д ЭТО Я ТАК НЕМНОЖКО ОТШЕЛ ОТ ТЕМЫ будешь менять прокладку проверь фильтр бензонасоса вдруг грязный
СсылкаПожаловаться
серЁга
сепаратор есть? у меня штуцер обломало и все пары в салон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru