21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пахнет бензином в салоне

Жигули с инжекторным мотором, 2107 если быть точнее, стоит запах бензинаив салоне, пробку бака сменил Не помогло
Сергей Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серёга
Такая же проблема) Запах идет только при открытых стеклах?
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляевВ ответ на Серёга
Серёга
Такая же проблема) Запах идет только при открытых стеклах?
СсылкаПожаловаться
да,хочу устранить а то надело уже)
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
да,хочу устранить а то надело уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со всей дури закручиваю пробку и все норм ) Посмотри в багажнике справа где накладка на баке сними ее может там чего подтекает.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Там должна быть трубка ПВХ чтобы вакуум в баке не получался. Может, с ней что случилось. И бак проверить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Поставьте на капот воздухозаборники чтоб набегающий поток воздуха в салон гнать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поставьте на капот воздухозаборники чтоб набегающий поток воздуха в салон гнать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обладателю сорока никчёмных бумажек в придачу к диссертации не мешало бы знать что такое перепад давления и как его можно эффективно использовать в машине.Всё что тут перечисляли люди это технические неисправности.Но даже если их все исправить то под машиной во время движения происходит падение давления и воздух с глушака через щели лезет в салон.На глушак желателько ставить насадку дожечку с выхлопом вниз а на капот самый торчащий воздухозаборник.Проверено на всех советских машинах.И мой тебе совет изобретай кисточку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Обладателю сорока никчёмных бумажек в придачу к диссертации не мешало бы знать что такое перепад давления и как его можно эффективно использовать в машине.Всё что тут перечисляли люди это технические неисправности.Но даже если их все исправить то под машиной во время движения происходит падение давления и воздух с глушака через щели лезет в салон.На глушак желателько ставить насадку дожечку с выхлопом вниз а на капот самый торчащий воздухозаборник.Проверено на всех советских машинах.И мой тебе совет изобретай кисточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великий инженер Матвеев, спроектировавший Казанский Кремль, все твои советы либо абсолютно глупы и бесполезны, либо вообще вредны. Мне лень тратить время, чтобы напомнить их, а ложечку свою вместе с воздухозаборником, можешь засунуть себе в джепу, пользы будет больше. В теме есть толковые советы, которые позволяют избавиться от вони без всяких цацок, так любимых тобой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Было такое, оказалась драная резинка где-то в районе горловины бензобака. Подробностей не помню - менял не сам.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
так и смотри,товарища попроси,значит гдето подтекает, так и до пожара не долго, соберись ,удачи.
СсылкаПожаловаться
Митька
Проверь трубку, что от бензонасоса к карбюратору идет. Может трещина где
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Митька
Митька
Проверь трубку, что от бензонасоса к карбюратору идет. Может трещина где
СсылкаПожаловаться
Точно, открыл капот, а карбюратора нет, с..ли , сволочи..
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Одень противогаз и будет тебе щасье!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Рустем уже написал, сталкивался с такой проблемой, трубка на клапан бензобака потрескалась, отрезал, надел по новой, прошло, а так, для уверенности, проверь состояние шлангов и трубок под давлением, и ещё насос в бензобак, через прокладку может просачиваться пары. А пахнет только при открытых окнах из-за того, что при движении образуется разряжение в салоне, пыль кстати тоже хорошо тянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария