14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро спорт или Ниссан пэтрол

Ребят, кто в курсе??? Реально ли взять паджеро спорт 1 (турбодизеля) за 600 штук, живого, не выжатого???
И как аппарат Ниссан пэтрол??? Что лучше из этих вариантов??? На что нужно обращать особое внимание, при покупке этих авто???
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Равиль Хамитов
Сашок решать конечно же тебе, но я тебе советовал бы брать паджеро, тем более она не выжата. патрол дороговат в обслуживании. Проходимость у них сопостовимая. патрол тяжелее и застрявает в грязи и сугробах. при покупке обрати внимание на одометр пробега и днише, не помешает проверить подвеску и самое главное номер движка--- эти две машины весьма популярны у угоншиков. После покупки сделай перепрошивку ключ карты или сигналки, устанавии доп.средства зашиты. в сто и др магазинах тебе подскажут что надо сделать Бери Паджеро мой тебе совет НО Подумай перед покупкой 600 штук сумма не малая
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
Сашок решать конечно же тебе, но я тебе советовал бы брать паджеро, тем более она не выжата. патрол дороговат в обслуживании. Проходимость у них сопостовимая. патрол тяжелее и застрявает в грязи и сугробах. при покупке обрати внимание на одометр пробега и днише, не помешает проверить подвеску и самое главное номер движка--- эти две машины весьма популярны у угоншиков. После покупки сделай перепрошивку ключ карты или сигналки, устанавии доп.средства зашиты. в сто и др магазинах тебе подскажут что надо сделать Бери Паджеро мой тебе совет НО Подумай перед покупкой 600 штук сумма не малая
СсылкаПожаловаться
Благодарю за советы, Равиль... Буду думать, конечно, деньга не малая... Прислушаюсь к тебе... ))) Просто, кто-то мне сказал, что за такие деньги, возьму ведро, потом только вкладывать буду... За такие деньги, я даже седан новый не хочу... Нравятся внедорожники... )))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
патрол в (Y61) кузове покрепче будет да и салон посимпатичней,паджеро спорт за 600 посвежее возьмете остальное дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
патрол в (Y61) кузове покрепче будет да и салон посимпатичней,паджеро спорт за 600 посвежее возьмете остальное дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михаил... Оба нравятся, но на паджеро и в городе проще будет...))) Все зависит, что возьму, не пришлось бы потом в запчасти только вкладываться... ))) Была у меня фронтера, попила кровушки... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Спасибо, Михаил... Оба нравятся, но на паджеро и в городе проще будет...))) Все зависит, что возьму, не пришлось бы потом в запчасти только вкладываться... ))) Была у меня фронтера, попила кровушки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот материал про Спортягу.
http://www.abw.by/archive/535/t-pajero/
А вот про Патрол.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Оба аппарата достойные,Патро по-крупнее,по-тяжелее,по-солиднее,по-дороже.
Выбирай!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот материал про Спортягу.
http://www.abw.by/archive/535/t-pajero/
А вот про Патрол.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Оба аппарата достойные,Патро по-крупнее,по-тяжелее,по-солиднее,по-дороже.
Выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
особое внимание уделите трансмиссии !
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
посмотрите тут http://pajero4x4.ru/new/
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Спорт, он же челенжер(правый руль), за 600 штук уставший, будешь в него вкладываться постоянно. Лично мне двух митсубиши хватило, лансер, брал жене (хавно хавном), а паджерик, кстати практически новый выкачал кучу бабок за обслуживание и ремонт, который на другом авто стоил бы в разы дешевле. А вот патролы практически неубиваемые, правда старые идут с двигателем 2700, очень надежный, но явно слабый для такого слоненка. А вот Сафарь (правый руль) 4200 - само то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зезегов
У меня поджеро спорт 2008 г.в. особых проблем нет, расходники не дороже чем на другие машины. Главное в этой машине, надо все делать во время ( топливные фильра менять и смазку всех точек выполнять, хорошей смазкой а не солидолом. 50000 проехал никаких проблем, ни одной поломки. тьфу тьфу тьфу. выод: спорт не похой вариант, про патрол не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария