20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро 2 3000 бензин-газ

Вчера нормально ехал, после заправки - заводится на холостых работает при малейшем нажатии на педаль газа глохнет. Пробовали и на бензине и на газе одинаково. Резко нажимаешь на газ прогазуешь проедет 500м и опять глохнет. Еле до дома дотянули. Помогите советом где искать неполадки.
Татьяна Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
митрофанов алексей
6g72 я пологаю? Попробуйте хоть простенький сканер подкинуть или по блинк кодам прочитать(1 ногу диагностического ра3ьёма на массу и считаем лампу)
Я вообщето бубен на работе 3абыл ;но видится мне что неучтёный во3дух мимо дмрв идёт или сам дмрв моросит(снять ;посмотреть ;нежно продуть)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
на газу что не бывает...у соседа такая возможно была хрень...грешить можно на убитые форсунки газовые вальтек которые проехали больше 50-70 тыс или больше???Машинка конешна старовата...какой год? 92 небось...надо смотреть годы понимаешь...далеко не мотайся от дома и в сервис сгоняй проконсультируют ребята....неофиционально для начала только попробуй))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария