29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падение оборотов при тормажении

Здравствуйте, подскажите у меня проблема такая при движении авто нажимаю на педаль тормоза падают обороты бывало вообще глох иной раз заведешь поедешь все нормально но в основном постоянно падают у меня Accord дв F-18B
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Хмель
может быть я неправ, у меня ВАЗ, но это неисправность вакуумного усилителя тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
AcidBurn
У меня такое было после заправки 92 бензина на МТК, потом ездил на диагностику, сказали что все ок, в итоге подсказали заправить 95 ультимейт чтобы прочистить систему. Помогло т.к. в 95 ультимейте присадки, правда постоянно на нем ездить не советовали. (машина Хюндай Тусан)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
вроде сухой подтёков тормазухи нет
СсылкаПожаловаться
лёнька
подсос воздуха в вакуумном усилителе тормозов, пережми шланг который к нему идет и нажми на тормоз, если не заглохнет то вакуумник в ремонт, там манжета со стороны тормозной педали вот она и подлежит замене. а тормозуха в вакууме только тогда, когда главный тормозной течет через манжету со стороны вакуумника.
СсылкаПожаловаться
Алексей.
Лёнька прав,проблема в вакуумнике,только учти,что возможно,придется менять его полностью.Там внутри -манжета,дешевше купить новый,или с разборки-они не так уж и часто накрываются.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
voloxa49
Необязательно менять вакуумник может просто шланг до вакуума порвался проверить сперва его
СсылкаПожаловаться
Лариса Андреева
У меня пассат в5 акпп и куда то уходит масло не понимаю в чем дело каждый месяц подливаю это очень страшно или терпимо
СсылкаПожаловаться
Ольга БеспаловаВ ответ на Лариса Андреева
Лариса Андреева
У меня пассат в5 акпп и куда то уходит масло не понимаю в чем дело каждый месяц подливаю это очень страшно или терпимо
СсылкаПожаловаться
автоматы масло едят
СсылкаПожаловаться
дим
замена шланга вакуумника, если не помогло, не парься и меняй сам вакуумник. желательно в сборе с бачком.
СсылкаПожаловаться
Серый
У меня такаяже проблема, только у меня карина Е, но движок не глохнет, обороты падают до 500, то нормально или вообще держатся 1100. Не понятно... Может датчик хол.хода или дроссельная заслонка????:-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария