Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Падение оборотов при тормажении

Здравствуйте, подскажите у меня проблема такая при движении авто нажимаю на педаль тормоза падают обороты бывало вообще глох иной раз заведешь поедешь все нормально но в основном постоянно падают у меня Accord дв F-18B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Хмель
может быть я неправ, у меня ВАЗ, но это неисправность вакуумного усилителя тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
AcidBurn
У меня такое было после заправки 92 бензина на МТК, потом ездил на диагностику, сказали что все ок, в итоге подсказали заправить 95 ультимейт чтобы прочистить систему. Помогло т.к. в 95 ультимейте присадки, правда постоянно на нем ездить не советовали. (машина Хюндай Тусан)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
вроде сухой подтёков тормазухи нет
СсылкаПожаловаться
лёнька
подсос воздуха в вакуумном усилителе тормозов, пережми шланг который к нему идет и нажми на тормоз, если не заглохнет то вакуумник в ремонт, там манжета со стороны тормозной педали вот она и подлежит замене. а тормозуха в вакууме только тогда, когда главный тормозной течет через манжету со стороны вакуумника.
СсылкаПожаловаться
Алексей.
Лёнька прав,проблема в вакуумнике,только учти,что возможно,придется менять его полностью.Там внутри -манжета,дешевше купить новый,или с разборки-они не так уж и часто накрываются.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
voloxa49
Необязательно менять вакуумник может просто шланг до вакуума порвался проверить сперва его
СсылкаПожаловаться
У меня пассат в5 акпп и куда то уходит масло не понимаю в чем дело каждый месяц подливаю это очень страшно или терпимо
СсылкаПожаловаться
У меня пассат в5 акпп и куда то уходит масло не понимаю в чем дело каждый месяц подливаю это очень страшно или терпимо
СсылкаПожаловаться
автоматы масло едят
СсылкаПожаловаться
дим
замена шланга вакуумника, если не помогло, не парься и меняй сам вакуумник. желательно в сборе с бачком.
СсылкаПожаловаться
Серый
У меня такаяже проблема, только у меня карина Е, но движок не глохнет, обороты падают до 500, то нормально или вообще держатся 1100. Не понятно... Может датчик хол.хода или дроссельная заслонка????:-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть