Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Падают обороты до 500-300 на 1.5 16кл

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Беркут
подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Беркут
подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Васёк! подсос повышает обороты
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Васёк! подсос повышает обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с вакуумника снять шланг? а заглушки. не всегда он повышает
СсылкаПожаловаться
Беркут
И, я так понимаю, диагностика ничего не показала
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Привет беркут. А что может диагностика показать?:-))))
СсылкаПожаловаться

Привет беркут. А что может диагностика показать?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит. ну к примеру- нет активности ДК1 или топливоподача, слишком бедная смесь. или ДМРВ вне диапазона))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Рашит. ну к примеру- нет активности ДК1 или топливоподача, слишком бедная смесь. или ДМРВ вне диапазона))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))

Ну вот видиш. Нету там не каких ошибок, а у ДК небольшое отклонение. Это у нас с тобой может что то показать, а у них всё нормально, но только машина не едет. Автору надо исключить подсосы, хотя бы отключением ДМРВ временно. И посмотреть на реакцию двигателя.А может быть и не подсос а форсунки не льют, так же бедная смесь будет, но уже отключение ДМРВ не компенсирует их. Да и информации мало. Как машина на ходу себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
))))))

Ну вот видиш. Нету там не каких ошибок, а у ДК небольшое отклонение. Это у нас с тобой может что то показать, а у них всё нормально, но только машина не едет. Автору надо исключить подсосы, хотя бы отключением ДМРВ временно. И посмотреть на реакцию двигателя.А может быть и не подсос а форсунки не льют, так же бедная смесь будет, но уже отключение ДМРВ не компенсирует их. Да и информации мало. Как машина на ходу себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. отклонение у ДК это норма))))))
СсылкаПожаловаться
Мне сказали что все в норме у датчика кислорода небольшое отклонение а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
Мне сказали что все в норме у датчика кислорода небольшое отклонение а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
а какое отклонение не сказали? ну куда он отклонился? вперед, назад, влево, вправо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а какое отклонение не сказали? ну куда он отклонился? вперед, назад, влево, вправо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повернулся к лесу передом и слегка наклонился....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
повернулся к лесу передом и слегка наклонился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к диагносту - задом
СсылкаПожаловаться
Отклонения не большие чуть меньше чем должно быть, они сказали что если учитывать наш бензин то это вполне норм. А машина себя ведет отлично что на бензине что на газу и город и меж город все нормально и на динамику это ни как не сказываеться. В другое место заезжал сказали что неплохо бы фортуник почистить но так как на газу происходит тоже самое значит дело не вних. У меня газ 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
Отклонения не большие чуть меньше чем должно быть, они сказали что если учитывать наш бензин то это вполне норм. А машина себя ведет отлично что на бензине что на газу и город и меж город все нормально и на динамику это ни как не сказываеться. В другое место заезжал сказали что неплохо бы фортуник почистить но так как на газу происходит тоже самое значит дело не вних. У меня газ 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
ну да, учитывай наш бензин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а, так газовое оборудование стоит!! тогда смотреть состояние дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru