11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падают обороты до 500-300 на 1.5 16кл

Виталий Большой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий
подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Васёк! подсос повышает обороты
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Васёк! подсос повышает обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с вакуумника снять шланг? а заглушки. не всегда он повышает
СсылкаПожаловаться
Василий
И, я так понимаю, диагностика ничего не показала
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
И, я так понимаю, диагностика ничего не показала
СсылкаПожаловаться
И, я так понимаю, диагностика ничего не показала

Привет беркут. А что может диагностика показать?:-))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И, я так понимаю, диагностика ничего не показала

Привет беркут. А что может диагностика показать?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит. ну к примеру- нет активности ДК1 или топливоподача, слишком бедная смесь. или ДМРВ вне диапазона))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
привет Рашит. ну к примеру- нет активности ДК1 или топливоподача, слишком бедная смесь. или ДМРВ вне диапазона))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))

Ну вот видиш. Нету там не каких ошибок, а у ДК небольшое отклонение. Это у нас с тобой может что то показать, а у них всё нормально, но только машина не едет. Автору надо исключить подсосы, хотя бы отключением ДМРВ временно. И посмотреть на реакцию двигателя.А может быть и не подсос а форсунки не льют, так же бедная смесь будет, но уже отключение ДМРВ не компенсирует их. Да и информации мало. Как машина на ходу себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
))))))

Ну вот видиш. Нету там не каких ошибок, а у ДК небольшое отклонение. Это у нас с тобой может что то показать, а у них всё нормально, но только машина не едет. Автору надо исключить подсосы, хотя бы отключением ДМРВ временно. И посмотреть на реакцию двигателя.А может быть и не подсос а форсунки не льют, так же бедная смесь будет, но уже отключение ДМРВ не компенсирует их. Да и информации мало. Как машина на ходу себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. отклонение у ДК это норма))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Большой
Мне сказали что все в норме у датчика кислорода небольшое отклонение а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виталий Большой
Виталий Большой
Мне сказали что все в норме у датчика кислорода небольшое отклонение а так все нормально.
СсылкаПожаловаться
а какое отклонение не сказали? ну куда он отклонился? вперед, назад, влево, вправо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а какое отклонение не сказали? ну куда он отклонился? вперед, назад, влево, вправо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повернулся к лесу передом и слегка наклонился....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
повернулся к лесу передом и слегка наклонился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к диагносту - задом
СсылкаПожаловаться
Виталий Большой
Отклонения не большие чуть меньше чем должно быть, они сказали что если учитывать наш бензин то это вполне норм. А машина себя ведет отлично что на бензине что на газу и город и меж город все нормально и на динамику это ни как не сказываеться. В другое место заезжал сказали что неплохо бы фортуник почистить но так как на газу происходит тоже самое значит дело не вних. У меня газ 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виталий Большой
Виталий Большой
Отклонения не большие чуть меньше чем должно быть, они сказали что если учитывать наш бензин то это вполне норм. А машина себя ведет отлично что на бензине что на газу и город и меж город все нормально и на динамику это ни как не сказываеться. В другое место заезжал сказали что неплохо бы фортуник почистить но так как на газу происходит тоже самое значит дело не вних. У меня газ 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
ну да, учитывай наш бензин.
СсылкаПожаловаться
Виталий Большой
Отклонения не большие чуть меньше чем должно быть, они сказали что если учитывать наш бензин то это вполне норм. А машина себя ведет отлично что на бензине что на газу и город и меж город все нормально и на динамику это ни как не сказываеться. В другое место заезжал сказали что неплохо бы фортуник почистить но так как на газу происходит тоже самое значит дело не вних. У меня газ 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
а, так газовое оборудование стоит!! тогда смотреть состояние дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария