11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падают обороты 5S-FE

Всем доброго времени суток. TOYOTA HARRIER 98 г.в. 2.2 5sfe. Падают обороты двигателя, не плавают. Иногда даже глохнет. На холодную все хорошо, как только нагреется падают обороты до 3000 примерно.  В чем может быть проблема? Может кто нибудь подскажет?
Сергей Уськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Погорелов
3 тыс. - это даже до фига. Косячную машину купил и не знаешь что с ней делать ! ?
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
3 тыс. - это даже до фига. Косячную машину купил и не знаешь что с ней делать ! ?
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, не могу исправить. Не 3000 оборотов,а 300
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
У меня тоже хорек только 2.4, однако я не понял, Вас что 3000 тыс. оборотов на холостых не устраивает или все таки многовато? Вообще то у него стандартные холостые 700, при выключении D падать должны до 500, при прогреве поднимаются до 3000 но по мере прогрева падают до нормы. объясните нормальным языком, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Слабоват конечно этот мотор для него. Если Камри его в принципе хватает, то Хорёк овощит на нём немного.
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
Да вообще то эта машина не для драйва а для нормальной езды. Тянет нормально и расход топлива адекватный. У меня он 2001 года, 250 000 и не каких проблем вообще. К стати имеет хорошую защиту от "дурака". Вот у этого товарища скорей всего срабатывает защита, у меня что то подобное было. Я как то в зиму решил его утеплить получше. А зима оказалась теплой, Так он у меня набирал температуру моментально, одна ко на границе перегрева девица по японски постоянно что то болтала, а мне по барабану и после этого он просто при перегреве стал глохнуть. Остынет все нормально. Кое как допетрил что радиатор открыть надо, открыл и все встало на свои места. Если японский знать то вообще не каких проблем, машина сама рассказывает что не так.
СсылкаПожаловаться
роман фролов
здесь, не видно, , шланги, прокладки, прокладки все надо менять да и мотор , =га ----
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина

скорее ВСЕГО , падают обороты до 300 об/мин ...
необходимо , открутить и ПРОМЫТЬ регулятор ХХ ( холостого хода ) ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария