14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падает температура

Двигатель прогревается нормально но через 30 минут температура начинает падать до нижней отметки через минуту-две подымается
андрей заболотный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Может температурный указатель падает и поднимается от плохого контакта !
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Возможно!!!!при откр.термостата в двиг.поступает из радиатора порция холодной охлажд. жидкости.И так по кругу.На многих ам стоят так называемые \замедлители/ на указателях топлива,ОЖ. ВОЗМОЖНО на Вашей машине он не работает.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Возможно!!!!при откр.термостата в двиг.поступает из радиатора порция холодной охлажд. жидкости.И так по кругу.На многих ам стоят так называемые \замедлители/ на указателях топлива,ОЖ. ВОЗМОЖНО на Вашей машине он не работает.
СсылкаПожаловаться
Термостат [даже с электронным управлением] открывается не мгновенно, и температура не может упасть до нижней границы.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?
СсылкаПожаловаться
Влад! Я привык говорить только о том,с чем сталкивался сам.Если я думаю ,что/ это может быть/ ,я говорю ВОЗМОЖНО
СсылкаПожаловаться
андрей заболотныйВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?
СсылкаПожаловаться
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?

так происходит неоднократно с интервалами в 5 минут полтергейст какой то
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на андрей заболотный
андрей заболотный
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?

так происходит неоднократно с интервалами в 5 минут полтергейст какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е., происходит однократно, или начинается "болтанка" по температуре?так происходит неоднократно с интервалами в 5 минут полтергейст какой то

Термостат меняй.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
мне кажется это тупо датчик фигней страдает.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Улыбнуло, хотел бы я видеть, что бы на прогретой полностью машине - "температура упала до нижней отметки". 8-))
Даже когда заглушишь - не сразу упадёт, не говоря уже про работу движка,...ответ смотри выше.
СсылкаПожаловаться
андрей заболотныйВ ответ на Виталий К
Виталий К
Улыбнуло, хотел бы я видеть, что бы на прогретой полностью машине - "температура упала до нижней отметки". 8-))
Даже когда заглушишь - не сразу упадёт, не говоря уже про работу движка,...ответ смотри выше.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло, хотел бы я видеть, что бы на прогретой полностью машине - "температура упала до нижней отметки". 8-))Даже когда заглушишь - не сразу упадёт, не говоря уже про работу движка,...ответ смотри выше.

сам в шоке 20 лет за рулём но такое в первые может барабашка
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на андрей заболотный
андрей заболотный
Улыбнуло, хотел бы я видеть, что бы на прогретой полностью машине - "температура упала до нижней отметки". 8-))Даже когда заглушишь - не сразу упадёт, не говоря уже про работу движка,...ответ смотри выше.

сам в шоке 20 лет за рулём но такое в первые может барабашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло, хотел бы я видеть, что бы на прогретой полностью машине - "температура упала до нижней отметки". 8-))Даже когда заглушишь - не сразу упадёт, не говоря уже про работу движка,...ответ смотри выше.сам в шоке 20 лет за рулём но такое в первые может барабашка

Бывало и такое при неисправности термостата,правда, не до нижней отметки.За рулем 31 год.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Термостат поменяй. Скорее всего с ним что-то...Может порчу кто навел на машину? ))))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Было похожее на "Форде - Гранада" - оказалось, воздушная пробка. Но там колебалось незначительно, и уж никак не "до нижней отметки".
СсылкаПожаловаться
Валера Гундерин
это термостат я точно говорю
СсылкаПожаловаться
Валера Гундерин
у меня была такая беда пока не поменял термостат
СсылкаПожаловаться
Regina
у меня 2115 температура на холостых норм как начинаю двежение падает до 80 че делать подскажите
СсылкаПожаловаться
oleg zimin
у меня примерно такая же фигня,по трассе стрелка вообще на нуле лежит,по городу кажет,как положено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария