Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы

падает спидометр в чём дело

всем привет в чём дело не пойму всё перековырял и заменил что можно спидометр то работает то отказывается может на скорости выкл или вкл или на скорости 40 показывать 249 кто сталкивался подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
упс...не то
СсылкаПожаловаться
упс...не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких не признаю
СсылкаПожаловаться
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс дорестайл 2005
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
проверить целостность проводов возле датчика скорости и почистить фишку
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
спид электронный
СсылкаПожаловаться
Marat Ziyarov
У ФФ проводка слабая может где нибудь от гнить или контакты окислится также комбинация приборов может глючить или датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Ну так это фф. Снимаете приборку, разбираете и пропаиваете штекер на плате. Болезнь у них.
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
..........
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, 115 племенных коней под капотом как-никак
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
спасибо но и это уже делалось не спасло
СсылкаПожаловаться
sergei lit
Не на фф была такая проблема, поменяли датчик и она исчезла. Изначально проблема лечилась путем остановки и глушения движка минут на 10. Сервисмены объяснили подобный косяк некачественным датчиком, который перегревался и тупил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru