29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падает спидометр в чём дело

всем привет в чём дело не пойму всё перековырял и заменил что можно спидометр то работает то отказывается может на скорости выкл или вкл или на скорости 40 показывать 249 кто сталкивался подскажите
..........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
упс...не то
СсылкаПожаловаться
..........В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
упс...не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких не признаю
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
..........В ответ на николай вавилов
николай вавилов
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс дорестайл 2005
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
проверить целостность проводов возле датчика скорости и почистить фишку
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
..........В ответ на fybrjkz
fybrjkz
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
спид электронный
СсылкаПожаловаться
Marat Ziyarov
У ФФ проводка слабая может где нибудь от гнить или контакты окислится также комбинация приборов может глючить или датчик скорости
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну так это фф. Снимаете приборку, разбираете и пропаиваете штекер на плате. Болезнь у них.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ..........
..........
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, 115 племенных коней под капотом как-никак
СсылкаПожаловаться
Евгений Минай
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
..........В ответ на Евгений Минай
Евгений Минай
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
спасибо но и это уже делалось не спасло
СсылкаПожаловаться
sergei lit
Не на фф была такая проблема, поменяли датчик и она исчезла. Изначально проблема лечилась путем остановки и глушения движка минут на 10. Сервисмены объяснили подобный косяк некачественным датчиком, который перегревался и тупил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария