Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

падает спидометр в чём дело

всем привет в чём дело не пойму всё перековырял и заменил что можно спидометр то работает то отказывается может на скорости выкл или вкл или на скорости 40 показывать 249 кто сталкивался подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
упс...не то
СсылкаПожаловаться
упс...не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких не признаю
СсылкаПожаловаться
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
хорошо бы,марку машины узнать,год,пробег----
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс дорестайл 2005
СсылкаПожаловаться
проверить целостность проводов возле датчика скорости и почистить фишку
СсылкаПожаловаться
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
Износ шестерни привода спидометра.
СсылкаПожаловаться
спид электронный
СсылкаПожаловаться
Marat Ziyarov
У ФФ проводка слабая может где нибудь от гнить или контакты окислится также комбинация приборов может глючить или датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Ну так это фф. Снимаете приборку, разбираете и пропаиваете штекер на плате. Болезнь у них.
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
фф2 универсал 1.6 115лс имеет спидометр с ограничением в 260 км/ч?))
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
..........
не знаю как у вас на моём фф2 разгон до 280 и дальше можно но страшно пропадает дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, 115 племенных коней под капотом как-никак
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!У меня ФФ 1-ситуация аналогичная может происходить из за старых высоковольтных проводов. У меня как раз это и было. Проверь провода на сопротивление и зачисть мелкой наждачной шкуркой внутреннюю часть резинового колпачка на свечу от нагара который со временем образуется.Из за этого происходят скачки напряжения влияющие на спидометр. Если это поможет то,дело в проводах, которые можно заменить или ездить до следующей зачистки.
СсылкаПожаловаться
спасибо но и это уже делалось не спасло
СсылкаПожаловаться
sergei lit
Не на фф была такая проблема, поменяли датчик и она исчезла. Изначально проблема лечилась путем остановки и глушения движка минут на 10. Сервисмены объяснили подобный косяк некачественным датчиком, который перегревался и тупил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru