3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падаем ?

а можно закрыть Московскую биржу хотя бы на недельку ?
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разницы нет какая платформа. Мне интересно как человек который только недавно научился правильно пользоваться форумом с лёгкостью установил , настроил и работает в таком приложении как....какое там Metatrader ???

Особенно интересно как освоил программирование торговых стратегий - MQL 5 коим в Metatrader отведено почётное место.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и я о том же.
Очевидное - невероятное. Зарабатываеш в интернете не включая компьютера.
Эти сказки вон Тоне расскажи. Чудес на свете не бывает....
Есть конкретные инструменты для конкретной работы и не владея этими инструментами выполнить работу - это чудеса.

Мне один такой сказочник твоих годов на полном серьёзе доказывал что вирус на CD диск попал потому что этот диск лежал в пачке с другими дисками.
А деньги там зарабатываются совсем по другому.И программ для этого никаких не надо. - Это твоё утверждение примерно из этой серии.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не выкобениваюсь а констатирую факт.
Просто ты с пеной у рта рассказываеш про то как с помощью интернета и интернет биржи заколачиваеш большие деньги и не имееш понятия про инструменты которыми эти деньги заколачивают.
Фурмулировка слесарёнка "да я голыми руками разберу и собиру двигатель КАМАЗА" выглядит так же нелепо для опытного моториста как и твоё - "не нужно не каких программ". По крайней мере для меня.

Я уже не говорю про то что бы быть в курсе финансового рынка с интернетом нужно быть больше чем на ты, уметь и находить информацию, да ещё отличать фейковую от реальной.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Не говори.
Чего такая паника. У нас все предприятия начинают работать. Цеха запускают которые позакрывали из-за того что импортное было дешевле покупать, народ на работу набирают.
У меня работы... -в кабине живу, сегодня в ночь опять в рейс, зар. плата за два месяца на 30% поднялась. С нового года ещё на 15% поднимают.
Цены как были - так и остались. Ну поднялись конечно на рубль два но это капля в море.

Такое ощущение что на форуме все сидят одни инвалиды на минималке и считают каждую копейку.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, да воду караси мутят, а вот плавают как топоры!)) Кого за жабры взять пытаются не пойму) У нас в городе скоро бунтовать начнут,т.к строят везде и не пройти не проехать!) На Русвинил устроится в лёгкую! Причём зарплата от 35 000 и регулярно+ жратва и доставка+соцпакет. ХЗ чего скулят?))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Слав, да воду караси мутят, а вот плавают как топоры!)) Кого за жабры взять пытаются не пойму) У нас в городе скоро бунтовать начнут,т.к строят везде и не пройти не проехать!) На Русвинил устроится в лёгкую! Причём зарплата от 35 000 и регулярно+ жратва и доставка+соцпакет. ХЗ чего скулят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Гастробайтеры находят высокооплачиваемую работу а наши у мониторов про безработицу скулят.

СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Наконец-то евро стало стоить 100 рублей, я так давно ждал этого. А мне тут никто не верил. Теперь я жду когда евро будет стоить 150 рублей. Тогда европа быстро начнёт загибаться, со своими дорогими продуктами.
В Финляндии, уже продают сыр Путина. А скоро мы увидим как уеропейцы будут приезжать к нам по выходным дням на колбасных электричках, за нашими дешёвыми экологически чистыми продуктами.
Даёшь дешёвый рубль!!! Накормим всех уеропейцев!!! Надуем газом уеропу!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Наконец-то евро стало стоить 100 рублей, я так давно ждал этого. А мне тут никто не верил. Теперь я жду когда евро будет стоить 150 рублей. Тогда европа быстро начнёт загибаться, со своими дорогими продуктами.
В Финляндии, уже продают сыр Путина. А скоро мы увидим как уеропейцы будут приезжать к нам по выходным дням на колбасных электричках, за нашими дешёвыми экологически чистыми продуктами.
Даёшь дешёвый рубль!!! Накормим всех уеропейцев!!! Надуем газом уеропу!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Кассандра!)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здравствуй, Кассандра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Кассандра!)

Привет, Франкильштейн!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Здравствуй, Кассандра!)

Привет, Франкильштейн!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем знакомы) Кассандра, дай погадаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любишь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И у меня))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Будем знакомы) Кассандра, дай погадаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем знакомы) Кассандра, дай погадаю)

Бррр!!! Напугала. Вы все такие в уеропе?
Как подумаешь, что скоро с вами воевать придётся, аж жуть берёт.
У вас небось и черви из ушей лезут.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Будем знакомы) Кассандра, дай погадаю)

Бррр!!! Напугала. Вы все такие в уеропе?
Как подумаешь, что скоро с вами воевать придётся, аж жуть берёт.
У вас небось и черви из ушей лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, все больше из другого места и от вас
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здравствуй, Кассандра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй жопа-Новый год)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здравствуй жопа-Новый год)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ни жопы, ни писи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария