14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пачиму?...

Почему песни после Сан Ремо запоминались и пелись,
а Евровидение больше похоже на ЕвроНенавидение?
В последний раз там пели Рыбак и Билан.. олл..
злая, что столько высидела..этот музыкальный бред..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
aleks
я давно уже не брал в руки гитару,но было время- из дома стадами выбегали тараканы и отжиревшие мыши)))
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .В ответ на aleks
aleks
я давно уже не брал в руки гитару,но было время- из дома стадами выбегали тараканы и отжиревшие мыши)))
СсылкаПожаловаться
в пляс пускались ?
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .
в пляс пускались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это,со мной так не пытайтесь шутить-я ещё не добавил основное-в это время на ближайших перекрёстках сильнейшие аварии с летальным исходом и на ветке метро поезда сошли с рельсов)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вы это,со мной так не пытайтесь шутить-я ещё не добавил основное-в это время на ближайших перекрёстках сильнейшие аварии с летальным исходом и на ветке метро поезда сошли с рельсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, что причиной аварий в метро... было самопроизвольное, но как теперь оказывается, завязывание рельсов в узел... от воздействия комплекса акустических колебаний струн и голоса.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, что причиной аварий в метро... было самопроизвольное, но как теперь оказывается, завязывание рельсов в узел... от воздействия комплекса акустических колебаний струн и голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк,именно всё так и было в натуре)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
точняк,именно всё так и было в натуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жители Нью-Йорка, теперь просто обязаны скинуться по "пятёрке", и в знак благодарности подарить Вам остров на Карибах, за Ваш добровольный отказ от музицирования. Впрочем это будет чревато образованием 30 метровых цунами... Чё делать, ума не приложу. О! Есть! Полицейские кордоны на подступах к острову, тщательный досмотр на предмет музыкальных инструментов... только креолки, продукты и солярка для дизель-генератора! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жители Нью-Йорка, теперь просто обязаны скинуться по "пятёрке", и в знак благодарности подарить Вам остров на Карибах, за Ваш добровольный отказ от музицирования. Впрочем это будет чревато образованием 30 метровых цунами... Чё делать, ума не приложу. О! Есть! Полицейские кордоны на подступах к острову, тщательный досмотр на предмет музыкальных инструментов... только креолки, продукты и солярка для дизель-генератора! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще я давно знал,что Вы полковник имеете хорошую возможность стать Генералисимусом)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
вообще я давно знал,что Вы полковник имеете хорошую возможность стать Генералисимусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При случае, замолвьте словечко... сами знаете где. Прошу Бушаева тож не забыть. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При случае, замолвьте словечко... сами знаете где. Прошу Бушаева тож не забыть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он мне дублёнку не отдаёт,сказал шо расчитался своей кузиной,в смысле шо не будет мне вспоминать трёхмесячный отпуск проведённый в её обществе в Португалии в его скормненьком домике....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Считаю, что ротация персонала, на уединённом острове жизненно необходима.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Полагаю, что для Алекса, слово "скромность", вовсе не пустой набор звуков.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, что для Алекса, слово "скромность", вовсе не пустой набор звуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полковник,мы же не простые люди.слово чести для меня не простой звук в пустыне голодного стервятника,тем более когда мы служим

ордену Свободных каменщиков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да как то открыла футляр с "кремоной",посмотрела на меня спросив-"ты и этим ещё можешь меня удивить Сашка?"-я попробовал струны негнущимися фалангами и подумал-мне жаль терять такого человека,поэтому сбрехал что купил по случаю как неплохую вещицу для интерьера.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
да как то открыла футляр с "кремоной",посмотрела на меня спросив-"ты и этим ещё можешь меня удивить Сашка?"-я попробовал струны негнущимися фалангами и подумал-мне жаль терять такого человека,поэтому сбрехал что купил по случаю как неплохую вещицу для интерьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мог бы Колокола спеть)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мог бы Колокола спеть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита,вот зачем ты сейчас дала народу повод для раздумий-где и при каких условиях наших отношений,ты могла услышать мой ночной репертуар сольного исполнения на гитаре)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Рита,вот зачем ты сейчас дала народу повод для раздумий-где и при каких условиях наших отношений,ты могла услышать мой ночной репертуар сольного исполнения на гитаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы их заинтригуем)))))))))0000
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мы их заинтригуем)))))))))0000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого? этот народ из нашего питомника Вы пытаетесь отвлечь пирожками с зайчатиной, жаренными куропатками в ананасах и бочонком красного "божеле" 1996 года ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария