20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПА-АЕХАЛИ! Ну пятница.. же!

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Алекса
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Не к тебе адресовано, но, похоже, у него сидушки не было((
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
А вот тут Антон Палыч не прав!
К современным женщинам ни один пункт, за исключением последнего, не подходит!
А уж как они дороги строят!!!
https://www.youtube.com/watch?v=539Kph1W...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А вот тут Антон Палыч не прав!
К современным женщинам ни один пункт, за исключением последнего, не подходит!
А уж как они дороги строят!!!
https://www.youtube.com/watch?v=539Kph1W...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж когда было сказано. С тех пор много воды утекло...

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Фигня это! У нас очень много красивых женщин! Думаю, что ни одна не согласится таскать шпалы на плече! А я соглашусь таскать, если будут платить 500 евро в день!!! А чего? сила есть, есть здоровье! В крайнем случае, можно нанять 5 китайцев за бутылку водки!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня это! У нас очень много красивых женщин! Думаю, что ни одна не согласится таскать шпалы на плече! А я соглашусь таскать, если будут платить 500 евро в день!!! А чего? сила есть, есть здоровье! В крайнем случае, можно нанять 5 китайцев за бутылку водки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, комент попал не к той фотке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Настораживает...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Настораживает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой то тебя настораживает))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то тебя настораживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На приманку похоже...очень похоже...и всё более похожеет.)) А гуманные приманки есть в природе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария