29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Оживляшь происходит, как было сказано...."

Ребята, я просто в шоке, если наше Все плюет на Русский язык и  вводит новые слова, значит и мы должны послать то, что было во всех веках нашей ценностью и богатством и перестать уважать его (наш милый, русский Грамотный язык)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь. Мы счас зафлудим..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Автор: А. С. Пушкин
Как то так??? Видимо
СсылкаПожаловаться
Федя
О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федя
Федя
О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
Вникни, Федя, наш язык ставят р..ом....
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Елена
Елена
Вникни, Федя, наш язык ставят р..ом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечал. Объяни непонятливому.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федя
Федя
Не замечал. Объяни непонятливому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтешь выше
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Елена
Елена
Прочтешь выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имею привычки задавать вопросы не прочитав основу. Но ее нет. Пишешь о чем то вырванного из контекста. Объясняй первоисточники и на что ссылаешься. А вот так пу кать ненадо.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федя
Федя
Не имею привычки задавать вопросы не прочитав основу. Но ее нет. Пишешь о чем то вырванного из контекста. Объясняй первоисточники и на что ссылаешься. А вот так пу кать ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фи, Федя, прошу, не озвучивайте в моей теме свои привычки.... Я говорила о высказывании в Новостях, погуглите, именно для вас я повторять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Елена
Елена
Фи, Федя, прошу, не озвучивайте в моей теме свои привычки.... Я говорила о высказывании в Новостях, погуглите, именно для вас я повторять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оказывается непонятливый то тут нея. Автор вброса просто обязан нормально раскрыть суть темы, а не посылать каждого пришедшего в тему рыскать по просторам интернета.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Оживляж

ОЖИВЛЯ́Ж -а; м. Разг. В речи работников эстрады: приём, усиливающий выразительность, яркость чему-л. скучному, монотонному (фильму, спектаклю, монологу и т.п.).
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Оживляж

ОЖИВЛЯ́Ж -а; м. Разг. В речи работников эстрады: приём, усиливающий выразительность, яркость чему-л. скучному, монотонному (фильму, спектаклю, монологу и т.п.).
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
СсылкаПожаловаться
Вера, спасибо за ссылку, но мы говорим не об эстраде...., правда!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
Вера, спасибо за ссылку, но мы говорим не об эстраде...., правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как раз показывает, что тот о котором Вы пишите, разносторонне развитый человек, и, как видим, новых слов не изобретает)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А это как раз показывает, что тот о котором Вы пишите, разносторонне развитый человек, и, как видим, новых слов не изобретает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть свою разносторонность показывает в привате, а не на весь мир, молодежь, думаю, не обращается к словарям, а начинает коверкать и так уже убогий русский...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
Так пусть свою разносторонность показывает в привате, а не на весь мир, молодежь, думаю, не обращается к словарям, а начинает коверкать и так уже убогий русский...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На весь мир -так это же хорошо, сколько людей узнает, как богат русский язык. А у молодёжи - свой сленг)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На весь мир -так это же хорошо, сколько людей узнает, как богат русский язык. А у молодёжи - свой сленг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера, вы глупость говорите, для мира нужен лишь Классический русский, никто не будет разбираться в нюансах......
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
Вера, вы глупость говорите, для мира нужен лишь Классический русский, никто не будет разбираться в нюансах......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость, так глупость....)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Мальчики, вы, действительно считаете, что это все нормально? Смеетесь надо мной...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На стилистику Кличко похоже,тото,который в Киеве мером работает.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
а чиво собсно вас ниустраиваит?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
а чиво собсно вас ниустраиваит?
СсылкаПожаловаться
Сейчас, именно Вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария