21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачились телевизором на кухню!

Сёдня приехали в райцентр на продуктовый шопинг!
В итоге, купили телевизор на кухню и три пакета продуктов!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какие нафиг накопления ? Тока тока на водку хватает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лукавишь, смерд((
На водку это у меня только хватает((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё то как то дёшево , ты не ошибаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ему свой продай за пару штук баксов.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Так ты ему свой продай за пару штук баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я телик пропил ((( Завтра буду холодильник пропивать !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, сейчас посмотрю! Получается, что телевизор "Haier", а диагональ 22 дюйма! В добавок к нему купили рессивер на цифровое ТВ и поворотный кронштейн! Всего обошлось около 10,5 тысяч((
Чисто для тебя, Серёжа: ТВ обошелся в (примерно) в 8,500тыс рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а сразу купить телевизор, имеющий DVB-T2 тюнер для "цифры" нельзя было? Зачем второй пульт и лишние провода? 22" с цифровым тюнером стоят как раз около 8000-8500. Плюс кронштейн для маленького ТВ 500-800 рублей... и все, на остальные можно было обмыть подарок к празднику...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Андрей, а сразу купить телевизор, имеющий DVB-T2 тюнер для "цифры" нельзя было? Зачем второй пульт и лишние провода? 22" с цифровым тюнером стоят как раз около 8000-8500. Плюс кронштейн для маленького ТВ 500-800 рублей... и все, на остальные можно было обмыть подарок к празднику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, Коля, был такой ТВ, беленький, с DVB T2(( "Телефункен" назывался(( У родителей этот "Телефункен" обосновался(( Ну нет у меня к нему никакого отношения - непопулярная марка у нас((
За его цену я смог купить сам ТВ, рессивер для приёма цифрового ТВ, и ещё настенный кронштейн, поворачивающийся в двух плоскостях)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Коля, был такой ТВ, беленький, с DVB T2(( "Телефункен" назывался(( У родителей этот "Телефункен" обосновался(( Ну нет у меня к нему никакого отношения - непопулярная марка у нас((
За его цену я смог купить сам ТВ, рессивер для приёма цифрового ТВ, и ещё настенный кронштейн, поворачивающийся в двух плоскостях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не там покупали, значит... Телефункен, Хайер, Харпер, Хартнесс, Мистери, Супра, Орион, Акай, Шиваки, Томсон - это по сути одни и те же телевизоры, собираемые из одних и тех же комплектующих на заводах в Калининграде. И стоят они одинаково, плюс/минус 5%. Ну, возможно, Хайер рублей на 300 подешевле, и только в М-Видео... Без Т2 тюнера они сейчас нафиг никому не нужны, и стоят, соответственно, на 400-800 рублей дешевле. Но нормальная приставка стоит 1000 рублей, и будет второй пульт для нее, что не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не там покупали, значит... Телефункен, Хайер, Харпер, Хартнесс, Мистери, Супра, Орион, Акай, Шиваки, Томсон - это по сути одни и те же телевизоры, собираемые из одних и тех же комплектующих на заводах в Калининграде. И стоят они одинаково, плюс/минус 5%. Ну, возможно, Хайер рублей на 300 подешевле, и только в М-Видео... Без Т2 тюнера они сейчас нафиг никому не нужны, и стоят, соответственно, на 400-800 рублей дешевле. Но нормальная приставка стоит 1000 рублей, и будет второй пульт для нее, что не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас, Коля , выбора в райцентре точно нет(( Ну купили телевизор, к нему приставку на цифровое Тв за 910 рублёв. Так то на то и вышло! И ещё и настенный кронштейн! Получилось даже дешевле, чем за "Телефункен " с DVB T2!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас, Коля , выбора в райцентре точно нет(( Ну купили телевизор, к нему приставку на цифровое Тв за 910 рублёв. Так то на то и вышло! И ещё и настенный кронштейн! Получилось даже дешевле, чем за "Телефункен " с DVB T2!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради Бога, хозяин-барин... Я вот сейчас сижу, товар приходую, что привез сегодня... В прошлые года в предпраздничные дни была торговля, покупали бритвы, автомагнитолы, фонари, мышки/флэшки/наушники в подарок мужикам... Нынче - ничего подобного! А по телевизорам - у меня (в райцентре тоже) в магазине всегда 35-45 моделей телевизоров в наличии, но все равно, 1/3 покупателей едет в Киров, чтобы купить на 500-1000 рублей подешевле, проездив при этом как минимум 1000 рублей.))))) А потом волокут эти телики ко мне в магазин или зовут на дом, чтобы настроить каналы на нашу частоту... 500 рублей беру за настройку на дому, 300 в магазине... Такой вот "бизнес по-русски"...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ради Бога, хозяин-барин... Я вот сейчас сижу, товар приходую, что привез сегодня... В прошлые года в предпраздничные дни была торговля, покупали бритвы, автомагнитолы, фонари, мышки/флэшки/наушники в подарок мужикам... Нынче - ничего подобного! А по телевизорам - у меня (в райцентре тоже) в магазине всегда 35-45 моделей телевизоров в наличии, но все равно, 1/3 покупателей едет в Киров, чтобы купить на 500-1000 рублей подешевле, проездив при этом как минимум 1000 рублей.))))) А потом волокут эти телики ко мне в магазин или зовут на дом, чтобы настроить каналы на нашу частоту... 500 рублей беру за настройку на дому, 300 в магазине... Такой вот "бизнес по-русски"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо объявление повесить: Купившему телевизор, настройка каналов в подарок)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо объявление повесить: Купившему телевизор, настройка каналов в подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При продаже это самой-собой подразумевается. И еще обеспечение гарантии производителя и бесплатная доставка на дом... А купившие в другом месте пусть раскошеливаются...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ради Бога, хозяин-барин... Я вот сейчас сижу, товар приходую, что привез сегодня... В прошлые года в предпраздничные дни была торговля, покупали бритвы, автомагнитолы, фонари, мышки/флэшки/наушники в подарок мужикам... Нынче - ничего подобного! А по телевизорам - у меня (в райцентре тоже) в магазине всегда 35-45 моделей телевизоров в наличии, но все равно, 1/3 покупателей едет в Киров, чтобы купить на 500-1000 рублей подешевле, проездив при этом как минимум 1000 рублей.))))) А потом волокут эти телики ко мне в магазин или зовут на дом, чтобы настроить каналы на нашу частоту... 500 рублей беру за настройку на дому, 300 в магазине... Такой вот "бизнес по-русски"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стесняюсь спросить, Коля! А если у меня возникнут проблемы (небольшие) с подключением цифрового или спутникового ТВ, к тебе можно будет обратиться?
Это просто на крайний случай, когда я уже в ступор войду((( Обещаю, что по-мелочам беспокоить не стану!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить, Коля! А если у меня возникнут проблемы (небольшие) с подключением цифрового или спутникового ТВ, к тебе можно будет обратиться?
Это просто на крайний случай, когда я уже в ступор войду((( Обещаю, что по-мелочам беспокоить не стану!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно можно... Я по телефону уже и бабок/дедок научился учить нужную кнопочку нажать...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Добрый вечер, Александр... Ну да, наверное... Просто мне уже реально надоело консультировать "покупателей", которые придя ко мне в магазин, все выспросят, потом купят вещь в Кирове, а потом снова меня зовут, чтобы я помог настроить и разобраться, как этой вещью пользоваться... Вот в данный момент "Триколор" перенастраивает сетку каналов, и ежедневно в магазин приходят до 10-15 человек, когда-то купивших у меня Триколор с просьбой перенастроить приемники. А сами "включают дурака" и не хотят ничего делать... Я им что-то должен? Да нет, поэтому беру деньги за услугу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ветеранам и я бесплатно настраиваю, даже на дому... Но когда люди на вид неглупые, средних лет, занимающие неплохую должность на госслужбе или на предприятии "включают дурака" и не желают понять, какие кнопочки на пульте нажать, то остается только "учить рублем"... Логика: "Я ведь у вас купил..." Ну и что? Гарантия давно кончилась, и эксплуатировать вещь должен уметь сам владелец...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в пост три пакета продуктов. не жирно будет?! ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
в пост три пакета продуктов. не жирно будет?! ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Коля!!! Ну прировняйте меня к больным, детям и беременным((
СсылкаПожаловаться
.....
Для меня телевизор-прошлый век.. я исключительно в компе и фильмы смотрю и все остальное)) телевизор стоит-пылится, не включается
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Для меня телевизор-прошлый век.. я исключительно в компе и фильмы смотрю и все остальное)) телевизор стоит-пылится, не включается
СсылкаПожаловаться
Правильно! Разве через телевизор, сможешь со мной или с Мокшей пообщаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария