24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы владельцев

особенности эксплуатации вариатора
Гарифуллина Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Почитал отзывы о вариаторе ,что то не хочу такую авто !
СсылкаПожаловаться
олег
а я и робот что-то не хочу. мне вообще милей механика))) только не каждому с ней удобно)) в первою очередь стоимость владения.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
CVT трансмиссии , это такой-же автопромовский выпендрёж , как и РПД, продать потом сложно ,
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
CVT трансмиссии , это такой-же автопромовский выпендрёж , как и РПД, продать потом сложно ,
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь расшифровать РПД. Кроме "Реальный Противотанковый Депозитарий" ничего на ум не пришло. Ну дурак, простите Христа ради.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Пытаюсь расшифровать РПД. Кроме "Реальный Противотанковый Депозитарий" ничего на ум не пришло. Ну дурак, простите Христа ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто робот)))хочешь посмотри как по аглицки это пишется
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на олег
олег
просто робот)))хочешь посмотри как по аглицки это пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что уж если написал CVT, то и дальше пиши в том же духе.
Я не знаю, может не прав, но подобные перлы подчёркивают как бы интеллект автора и наоборот читателей.
Её бо не хочу никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Это я к тому, что уж если написал CVT, то и дальше пиши в том же духе.
Я не знаю, может не прав, но подобные перлы подчёркивают как бы интеллект автора и наоборот читателей.
Её бо не хочу никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сvt если тож расшифровывать с аглицкого то и будет вариатор.ну вообще-то Вы на АВТО,МЭЙЛ,РУ. и хоть какой-то минимум знания терминов наверно есть?)))) посмотрите в инете чем отличаются гидротрансформатор,вариатор,робот.и поймете. да и еще разные производители по разному шифруют одинаковый тип трансмиссии.удачи. а старая добрая гидротрансформаторная коробка тяжелее,проще,но приятнее.имхо.)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на олег
олег
сvt если тож расшифровывать с аглицкого то и будет вариатор.ну вообще-то Вы на АВТО,МЭЙЛ,РУ. и хоть какой-то минимум знания терминов наверно есть?)))) посмотрите в инете чем отличаются гидротрансформатор,вариатор,робот.и поймете. да и еще разные производители по разному шифруют одинаковый тип трансмиссии.удачи. а старая добрая гидротрансформаторная коробка тяжелее,проще,но приятнее.имхо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, да не про то я совсем. Фиг с ней, с трансмиссией. Просто, если человек что то публикует на ресурсе общедоступном,то нужно думать, чтобы его все (ВСЕ) поняли. А если не так, то это на мой субъективный взгляд есть факт неуважения к другим. А по поводу типа коробок: неужто Вы думаете, что серьёзный человек будет изучать автомобиль по форумам на майл.ру
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Олег, да не про то я совсем. Фиг с ней, с трансмиссией. Просто, если человек что то публикует на ресурсе общедоступном,то нужно думать, чтобы его все (ВСЕ) поняли. А если не так, то это на мой субъективный взгляд есть факт неуважения к другим. А по поводу типа коробок: неужто Вы думаете, что серьёзный человек будет изучать автомобиль по форумам на майл.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос был про вариатор. кто-то называет его свт,я просто написал что даже у разных производителей одна и та-же трансмиссия может имет разную абревиатуру. для тех кто спрашивает не есть хорошо когда здесь начинают умничать.я и написал что вариатор это жужжжалка)))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Пытаюсь расшифровать РПД. Кроме "Реальный Противотанковый Депозитарий" ничего на ум не пришло. Ну дурак, простите Христа ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что хотел-то , чтоб я собой гуглу подменял? хош самообразовываться жми на кнопки,может потом на одном языке говорить можно будет , а так - это флуд
СсылкаПожаловаться
олег
жужжжжжжит на одних оборотах))) на лансере Х покатался,так НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))) а мож я уже старенький?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария