11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о сервисном центре "Олимп" на Исполкомской улице в С-Пб.

Хотелось бы услышать отзывы о сервисном центре "Олимп" на Исполкомской улице д.15 в Санкт-Петербурге - планирую провести там очередное обслуживание Hunlai Getz после 60 000 км (интересует качество), или узнать альтернативные адреса достойных СТО. Спасибо.
Valery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Птаха
Привет, как бывший сотрудник дилерского центра Хёндэ рекомендую тебе поехать либо в Дакар, либо в Восток-Авто, что предпочтительнее. В Олимпе всё очень конечно круто и пафосно, но они изначально были заточены на работу с люкс брэндом-Мерседес, Джип и Крайслер, соответственно могут и по цене тебе навешать так что мама не горюй. А вот в Востоке всё доступно, все зч в наличии, да и отношение там очень положительное, мне боьше понравилось на Бухарестской д.1.
Что интересно-работал я в Дакаре, а расхваливаю других, потому что знаю что там к чему )
СсылкаПожаловаться
Кира АлександроваВ ответ на Птаха
Птаха
Привет, как бывший сотрудник дилерского центра Хёндэ рекомендую тебе поехать либо в Дакар, либо в Восток-Авто, что предпочтительнее. В Олимпе всё очень конечно круто и пафосно, но они изначально были заточены на работу с люкс брэндом-Мерседес, Джип и Крайслер, соответственно могут и по цене тебе навешать так что мама не горюй. А вот в Востоке всё доступно, все зч в наличии, да и отношение там очень положительное, мне боьше понравилось на Бухарестской д.1.
Что интересно-работал я в Дакаре, а расхваливаю других, потому что знаю что там к чему )
СсылкаПожаловаться
Привет, как бывший сотрудник дилерского центра Хёндэ рекомендую тебе поехать либо в Дакар, либо в Восток-Авто, что предпочтительнее. В Олимпе всё очень конечно круто и пафосно, но они изначально были заточены на работу с люкс брэндом-Мерседес, Джип и Крайслер, соответственно могут и по цене тебе навешать так что мама не горюй. А вот в Востоке всё доступно, все зч в наличии, да и отношение там очень положительное, мне боьше понравилось на Бухарестской д.1. Что интересно-работал я в Дакаре, а расхваливаю других, потому что знаю что там к чему )

Подскажите пожалуйста, раз вы бывший сотрудник Хендай, в чем проблема у гетца если при минус 15 заводиться со второго раза)))))
СсылкаПожаловаться
света якимова
Вот образец как все у нас хорошо, что к чему все знаем вопросы у кого есть это к ним что там к чему
СсылкаПожаловаться
Кира Александрова
А как ваш гетц заводиться, при минус 15 и минус 30!)))))
СсылкаПожаловаться
Кира Александрова
А как ваш гетц заводиться, при минус 15 и минус 30!)))))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Кира! Про "минус 30" - не доводилось, а при "минус 20" - все пока нормально, с первой попытки; авто у меня с августа 2007 г., проблем не было ни с чем, вот только до 40 000 км пробега кушала в городском цикле 11-12 л/100 км, но после - максимально 10 (АКПП).
СсылкаПожаловаться
Кира Александрова
А. Вы машину новую брали?
Если новую, то меняли ли масло к зиме, или на ТО через год и все?
СсылкаПожаловаться
Кира Александрова
А. Вы машину новую брали?
Если новую, то меняли ли масло к зиме, или на ТО через год и все?
СсылкаПожаловаться
А. Вы машину новую брали?Если новую, то меняли ли масло к зиме, или на ТО через год и все?Да, авто брал из салона новую, масло меняли на ТО при каждом сервисном обслуживании через 15 000 км, все время льём синтетику одной и той же вязкости - и зимой и летом, по временным периодам у меня получается ТО два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Кира Александрова
Я взяла, машину в мае, а зимой она у меня не завелась, в дилерском центре сказали что масло менять не надо, если хотите то поменяйте, незнаю, фигня какая-то?
А масло какое льете (название)?.
Спасибо большое за ответы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария