24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Мицубиси Лансер

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать у тех, кто щупал своими руками Mitsubishi Lancer 1.6 МТ Отзывы разные, но есть сомнения, что все написаны теми, кто лично имел с ним дело.
P.S. И почему он у нас везде называется в перекладке на кириллицу "Мицубиси Лансер", хотя правильнее (как мне кажется) будет "Мицубиши Ланцер" ?
Eva Rl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николай Буров
Если вы о Лансере IX поколения, то я такой имел, в свое время. Вернее, он "имел" меня...(((((((((((((( Покупал новым, в салоне в 2006-м году, универсал, 1,6 МТ "Инвайт". Первый год - полет нормальный. Но ко второму ТО машина начала сыпаться. Самое печальное, что дилер практически ничего не делал по гарантии, ссылаясь на "естественный износ" и езду по плохим дорогам. Даже потекший на 45 тык коренной сальник коленвала меняли за деньги, не говоря уж про детали подвески. В подвеске родными остались только стойки, все остальное менялось, как минимум, один раз. А втулки стабилизатора и резинки суппортов дважды. Коробило передние тормозные диски (проточка за деньги), прогар гофры - замена за деньги, рулевые наконечники, передний ступичный подшипник - все за деньги...((((((((( потек шланг ГУРа - ура, сделали по гарантии... В общем, в 2009-м еле продал его перекупу за 2/3 цены и больше в сторону Мицу не смотрю... Кстати, при продаже перекуп обнаружил трещины на кузове в районе опор передних стоек. Совсем как на наших Самарах... И это при пробеге 68 тык и возрасте 2 года 10 мес...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы о Лансере IX поколения, то я такой имел, в свое время. Вернее, он "имел" меня...(((((((((((((( Покупал новым, в салоне в 2006-м году, универсал, 1,6 МТ "Инвайт". Первый год - полет нормальный. Но ко второму ТО машина начала сыпаться. Самое печальное, что дилер практически ничего не делал по гарантии, ссылаясь на "естественный износ" и езду по плохим дорогам. Даже потекший на 45 тык коренной сальник коленвала меняли за деньги, не говоря уж про детали подвески. В подвеске родными остались только стойки, все остальное менялось, как минимум, один раз. А втулки стабилизатора и резинки суппортов дважды. Коробило передние тормозные диски (проточка за деньги), прогар гофры - замена за деньги, рулевые наконечники, передний ступичный подшипник - все за деньги...((((((((( потек шланг ГУРа - ура, сделали по гарантии... В общем, в 2009-м еле продал его перекупу за 2/3 цены и больше в сторону Мицу не смотрю... Кстати, при продаже перекуп обнаружил трещины на кузове в районе опор передних стоек. Совсем как на наших Самарах... И это при пробеге 68 тык и возрасте 2 года 10 мес...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Ясненько. Тоесть не в восторге мягко говоря от машинки. Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Eva Rl
Eva Rl
Ясненько. Тоесть не в восторге мягко говоря от машинки. Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже машины у меня не было. До этого три года был беспроблемный ВАЗ 2114, и я уже поглядывал обратно в сторону нашемарок. Но удачно подвернулся Х-Трейл с хорошей скидкой, так и подсел на Ниссаны... Сейчас катаю уже третий Х-Трейл. Не скажу, что не ломались, но дилер все ремонтировал по гарантии, и кроме ТО ни копейки не заплатил...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Будучи студентом в 00-х мечтал о нем. правда в прошлом кузове. почему-то все мы его хотели.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Был у меня в течении полутора лет Лансер IХ, для города и хороших дорог подходящая машина. Я его купила трёхлетним с пробегом 40 тыс. км и проблем особых не было, кроме того, что раз в месяц загорался "чек инжин" и приходилось ездить к дилеру тестировать. Они говорили, что это от плохого бензина и даже пришлось менять нейтрализатор за дорого.
А у пасынка был новый Лансер Х и у него за год что-то случилось со стойками и ничего не помещалось в багажник.
Поэтому мы эти пацанские таратайки быстренько продали.
Сейчас их время прошло. Это машина позапрошлого десятилетия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Был у меня в течении полутора лет Лансер IХ, для города и хороших дорог подходящая машина. Я его купила трёхлетним с пробегом 40 тыс. км и проблем особых не было, кроме того, что раз в месяц загорался "чек инжин" и приходилось ездить к дилеру тестировать. Они говорили, что это от плохого бензина и даже пришлось менять нейтрализатор за дорого.
А у пасынка был новый Лансер Х и у него за год что-то случилось со стойками и ничего не помещалось в багажник.
Поэтому мы эти пацанские таратайки быстренько продали.
Сейчас их время прошло. Это машина позапрошлого десятилетия.
СсылкаПожаловаться
Ну причем тут "пацанские" и "позапрошлого". Вы измеряете машины только по их новизне?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был девятый ланцер 1,6 МТ , с новья , диски тормозные повело , дилер свалил на нас мол по лужам не надо ездить , через пол года полезла ржа на заднем крыле , дилер перекрасил и мы его продали.
СсылкаПожаловаться
Eva RlВ ответ на Виктор
Виктор
Был девятый ланцер 1,6 МТ , с новья , диски тормозные повело , дилер свалил на нас мол по лужам не надо ездить , через пол года полезла ржа на заднем крыле , дилер перекрасил и мы его продали.
СсылкаПожаловаться
Понятненько. Что то не вижу положительных отзывов и это печалит. (
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Eva Rl
Eva Rl
Понятненько. Что то не вижу положительных отзывов и это печалит. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын взял лансера-универсал,с вариатором 2002г,за 200. пока рад,ездит почти год
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Недавно,из видеоролика,одного блоггера,узнал о существоаании Лансера Х в версии Rally Art, с 2-х литоовым турбомотором и полным приводом,( но это не эволюшен),так сказать гражданская версия..Интересный автомобиль,тем более,что и АКПП у него,не вариатор,..а толи робот с двумя сцеплениями,толи просто автомат..не допонял если честно..поискал на аато.ру такие версии.нет в продаже..но блоггер в своем ролике точно показывал,причем леворульная..
СсылкаПожаловаться
Eva RlВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Недавно,из видеоролика,одного блоггера,узнал о существоаании Лансера Х в версии Rally Art, с 2-х литоовым турбомотором и полным приводом,( но это не эволюшен),так сказать гражданская версия..Интересный автомобиль,тем более,что и АКПП у него,не вариатор,..а толи робот с двумя сцеплениями,толи просто автомат..не допонял если честно..поискал на аато.ру такие версии.нет в продаже..но блоггер в своем ролике точно показывал,причем леворульная..
СсылкаПожаловаться
Ну это какая то экзотическая версия. А я о классике.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сабуров
Покупал М. Лансер IX с пробегом 80,0 т. км. Понравилось управляемость, лучше нет ни одного автомобиля, который я знаю. Стаж вождения 25 лет, есть с чем сравнивать. Подвеска слабовата, менял шаровые опоры 2 раза, проехав около 100,0 т. км. В целом машина хорошая, отлично держит дорогу. После 160,0 т. км начинают плавать обороты ХХ, причина в дроссельной заслонке, отремонтировал за 3,0 т. руб и снова наслаждаюсь от вождения машиной. Просто не надо гонять по ямам и ухабам.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Покупал М. Лансер IX с пробегом 80,0 т. км. Понравилось управляемость, лучше нет ни одного автомобиля, который я знаю. Стаж вождения 25 лет, есть с чем сравнивать. Подвеска слабовата, менял шаровые опоры 2 раза, проехав около 100,0 т. км. В целом машина хорошая, отлично держит дорогу. После 160,0 т. км начинают плавать обороты ХХ, причина в дроссельной заслонке, отремонтировал за 3,0 т. руб и снова наслаждаюсь от вождения машиной. Просто не надо гонять по ямам и ухабам.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Eva RlВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Покупал М. Лансер IX с пробегом 80,0 т. км. Понравилось управляемость, лучше нет ни одного автомобиля, который я знаю. Стаж вождения 25 лет, есть с чем сравнивать. Подвеска слабовата, менял шаровые опоры 2 раза, проехав около 100,0 т. км. В целом машина хорошая, отлично держит дорогу. После 160,0 т. км начинают плавать обороты ХХ, причина в дроссельной заслонке, отремонтировал за 3,0 т. руб и снова наслаждаюсь от вождения машиной. Просто не надо гонять по ямам и ухабам.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо за положительный отзыв. А то я уже расстраиваться начала.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Покупал М. Лансер IX с пробегом 80,0 т. км. Понравилось управляемость, лучше нет ни одного автомобиля, который я знаю. Стаж вождения 25 лет, есть с чем сравнивать. Подвеска слабовата, менял шаровые опоры 2 раза, проехав около 100,0 т. км. В целом машина хорошая, отлично держит дорогу. После 160,0 т. км начинают плавать обороты ХХ, причина в дроссельной заслонке, отремонтировал за 3,0 т. руб и снова наслаждаюсь от вождения машиной. Просто не надо гонять по ямам и ухабам.
СсылкаПожаловаться
Просто не надо гонять по ямам и ухабам.

Просто это машина для хороших дорог, а у нас с ними напряг...(((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
брат брал в 06 с нуля, продал в 16году, наезд больше 320 тысяч, только обычные расходники,колодки конечники. рейку ремонтировал на 200 тысячах.
СсылкаПожаловаться
Eva RlВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
брат брал в 06 с нуля, продал в 16году, наезд больше 320 тысяч, только обычные расходники,колодки конечники. рейку ремонтировал на 200 тысячах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Был у сына в пользовании Ланцер Х, но 1,8 Спортбэк, покупали в 2009, продал в 2018. Проблем, насколько я знаю, не было, хотя и ездил в отпуск на дальние расстояния.
СсылкаПожаловаться
Eva RlВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Был у сына в пользовании Ланцер Х, но 1,8 Спортбэк, покупали в 2009, продал в 2018. Проблем, насколько я знаю, не было, хотя и ездил в отпуск на дальние расстояния.
СсылкаПожаловаться
Хоть и не именно та моделька, но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Неделю ездил Лансер, автохаус предоставил поездить временно, т.к заказывал другую модель Кольт. Не понравилась, жрёт бензин, 10 литров на сотню по скоростной трассе, для меня это слишком, хотя я езжу всегда под сотню. У халявщиков появится желание быстро от такой тачки избавиться. Узкая горловина в бензобаке, наконечник от пистолета туда не влезает полностью, приходится держать на расстоянии при заправке. Кондиционер - это издевательство над водителем и пассажирами в салоне, температуру выдаёт самую низкую плюс 17 градусов, не регулируется, в жаркую погоду обливаешься пОтом, одним словом печка, открытые окна не спасают и постоянный гул в районе переднего левого колеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария