14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Автосервисах Спб и Москвы.

Перед тем как ставить авто на ремонт почитайте ОТЗЫВЫ. Если Вы уже были на СТО, то оставьте отзывы, сделайте людям приятное)))
http://www.pickup-auto.com/information/a...
Группа компаний DesignCOM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Наталья Прядова
Лично я чинюсь (даже скорее прохожу ТО, слава богу ничего не ломается) в сервисе Компакт-Сервис (рядом с м.Молодежная, ул. Боженко, д. 5г). Мне всё нравится! Единственное машину просят мыть прежде чем забирают ;))
У них есть сайт http://zcompact.ru/
СсылкаПожаловаться
Галина Савицкая
Ага, я тоже там починялась )) У меян что-то в подвеске загремело, быстренько сделали. Заодно и сход-развал там же сделали. В общем-то не дорого, но главное что быстро!
СсылкаПожаловаться
Коля Игнатов
С того момента, как приобрел японца, бывал только в Лексус-Ясенево. О других пока ничего не могу сказать. Однако, наученный горьким опытом очередей на ТО для немецких авто (раньше был туарег, не так давно), записался на 8 утра, причем воскресенья..
Но тем не менее, приемщики кузовного были достаточно любезны, даже дали пару дельных советов.Никаких проблем не было, адекватные люди попались
СсылкаПожаловаться
Дима Порш
Я всегда ремонтируюсь в сети автосервисах "Стайер " ,там меня не разу не подводили !)
Всем советую и цены там демократичные !
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Были проездом в Санкт Петербурге , затроил двигатель.В незнакомом городе не знал куда ехать.Добрые водители подсказали СТО ФранСервис .Остался очень доволен их работой,видно что мастера знают толк в этом деле!Грамотно чинить "французов" мало кто может, но у СТО ФранСервис это очень хорошо получается!
СсылкаПожаловаться
tropov
Был в сервисе Japan Cars пару раз, эмоции остались очень и очень положительный, могу посоветовать этот техцентр любому водителю японских авто. Моей Toyota сделали диагностику и ремонт подвески, все работы выполнены быстро и качественно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тучкова
Вот уже больше года ремонтирую свою Mazda 6 в этом сервисе.После ремонта проблем не возникает - делают всё качественно.Недавно делала диагностику ходовой - были проблемы. Всё проверили,где надо подремонтировали. Механики - профессионалы. Очень радует,что необходимые запчасти всегда в наличии. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Бывают конечно нюансы,но в принципе всё нравится. Намного лучше,чем в других сервисах. Спасибо большое за обслуживание.
http://japan-cars.su/
СсылкаПожаловаться
Діма Вознюк
Возил свою тойоту на ремонт в этот автосервис. Все очень даже не плохо, я бы сказал -хорошо. Отремонтировали коробку передач довольно быстро. Приятно удивили) Спасибо мастерам.
http://japan-cars.su/
СсылкаПожаловаться
Людмила
Искал в интернете качественный московский автосервис Ленд Ровер. Просмотрел кучу отзывов, больше всего положительных вели на сайт - http://www.lr-shop.su/. Решил пройти у них диагностику, поскольку мотор дергался во время езды. Оказалось, что проблема в катушке зажигания. Тут же ее заменили и машина поехала как новенькая. Тогда я понял, почему так лестно в интернете отзываются об этом сервисе, ребята работают и вправду на ура. При этом стоимость 1300 рублей в час+цена запчастей по-моему очень даже приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сдавала в ремонт после аварии машину в СТО Ремарк на Большой Пороховской. Ремонтируюсь не в первый раз, но такое СТО впервые встретила, посчитали одно, потом оказалось что цена выросла, выкрутили лампочку из фары (оплаченную), покрасили не в цвет, и вообще машина заляпана изнутри (!) хотя сказали что работы будут со съемом деталей. Никому не советую связываться с этими бракоделами.
СсылкаПожаловаться
Костя Некрасов
Долгое время ремонтирую свой Фриландер в LR Shop, что на Марьиной Роще. Остановился на этом сервисе по причине наиболее выгодного соотношения цены и качества, в частности это касается запчастей к автомобилю. Хоть они и оригинальные, но в http://www.lr-shop.su/ наценка небольшая, поэтому можно купить хорошие, качественные запчасти по адекватной цене. Конечно, если нужно поменять какую-то мелочь, то особо можно и не заморачиваться насчет оригинальности, но если речь идет о АКПП, шорт-блоке, двигателе и т.д., то брать неоригинал – рискованно. Да и сам сервис хороший, мастера знающие. Ставлю им высокую оценку, поскольку ни разу еще не подвели.
СсылкаПожаловаться
Аля Бубнова
Попала сюда случайно, на срочный шиномонтаж. Потом заехала на диагностику. Теперь постоянно езжу сюда на ТО. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик Андрей подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шемякина
После того, как в прошлом году купила свою подружку Toyota Corolla, поучаствовала в нескольких мелких дорожных происшествиях. И тут я узнала кто такие стошники. Как они грабят бедных автомобилистов, особенно, таких как я зелененьких девушек. К счастью после нескольких неприятных историй нашла наконец нормальных ребят в компании "Токио Гараж" http://www.tokyogarage.ru/about/.
Работают кристально честно. Перед как начинают ремонт предупреждают обо всем, что очень приятно. Стараются сохранить еще годные детали, а не тупо предлагают по высокой цене новые. Чувствуется, что они действительно борются за клиента. Обращались со мной с наравне с другими водителями. Хотя у меня стаж всего-то около года, так и блондинка еще. В общем, классные ребята. Недавно обращалась к ним третий раз. Так я и стала их постоянным клиентом.
СсылкаПожаловаться
Антон Зорин
была недавно конкретная проблема с карданом,посоветовали кардан-фикс на автобусной 5. ребята нормально все сделали, нареканий нет. если у кого похожие проблемы есть, советую
СсылкаПожаловаться
Николай Еремин
Взял Kia Bongo 2013 у одного немосковского дилера. Авто на гарантии, пробег 73000. Все было нормально и работало, пока ранним утром в фургон не приехал зазевавшийся уазик. Печали не было предела. После попытки обратиться к официалам понял, что они делают кузовной ремонт только для кабины, но не для борта. Нашел в Печатниках на шоссейной конторку http://www.furauto.ru/main. Находятся в ж..е мира, ехал по навигатору не доехал:) Сервис неопрятный, но везде снуют работяги, работают, и грузовичков прилично на ремонте стоит. Приемщик вменяемый, славянин. Оставил бонгу и ключи, забрал через 5 или 6 дней. Хорошо сделали, основательно. Вроде как, раму переделали, переутеплили бок и обшили по новой. Денег вышло что-то около 15 или 17. Нормально. Как задумаю холодильник на букаху ставить - сначала к ним обращусь.
СсылкаПожаловаться