14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность за нарушение карантина.

Пишут, что привлекли уже свыше 500 человек, виновных будут штрафовать. В Москве это делается при помощи системы видеонаблюдения «Безопасный город». А как в других городах справляться собираются? Как вообще думают это осуществить? 
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, что-то ты препозднился с чаем)))) Мы через час ужинать уже будем))))
Блин, а ведь реально расписание какое-то получается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. ужин был давно. чай чтоб спалось хорошо.. )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неее. ужин был давно. чай чтоб спалось хорошо.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы после ужина только по выходным чай пьем, так как ужинаем чуть пораньше))

чай чтоб спалось хорошо.

А он этому способствует?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, мы после ужина только по выходным чай пьем, так как ужинаем чуть пораньше))

чай чтоб спалось хорошо.

А он этому способствует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне, и даже кофе могу сварить, по желанию.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вполне, и даже кофе могу сварить, по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кофе на ночь?)) Это для каких-то ночных марафонов у тебя с женой?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кофе на ночь?)) Это для каких-то ночных марафонов у тебя с женой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я не впечатлительный. Надо спать сплю, кофе-чай все равно)) нордический тип
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не знаю, я не впечатлительный. Надо спать сплю, кофе-чай все равно)) нордический тип
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чай то ладно, но кофе... Удивительно!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну чай то ладно, но кофе... Удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я кофе бывает раз десять за день пью и в том числе перед тем как лечь спать( просто завариваю менее крепкий)- вообще не мешает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я кофе бывает раз десять за день пью и в том числе перед тем как лечь спать( просто завариваю менее крепкий)- вообще не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не представляю себе такого)) Но я и не особо люблю кофе, поэтому редко его пью.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сегодня с приятелем общался, в Калифорнии реально пустые магазины ((( завтра должен в свой гадюшник вернуться, проеду через америкосовские супермаркеты..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот и я дождался выходной недели. обещали заплатить 2/3 зряплаты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleks
Кокаин взяли за основу разработки вакцины( есть в нем значимое противоядие), так что имеющие американские $$$- будьте спокойны, вы уже не попадёте в тему заражённых.. а все очень просто -$20 купюра, наиболее часто используется для употребления кокса, поэтому практически 60% оборотных $20 имеют наличие следа наркоты.. кстати за последнее пару месяцев колумбийский кокс поднялся в цене...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кокаин взяли за основу разработки вакцины( есть в нем значимое противоядие), так что имеющие американские $$$- будьте спокойны, вы уже не попадёте в тему заражённых.. а все очень просто -$20 купюра, наиболее часто используется для употребления кокса, поэтому практически 60% оборотных $20 имеют наличие следа наркоты.. кстати за последнее пару месяцев колумбийский кокс поднялся в цене...
СсылкаПожаловаться
шо,используете в лечебных целях (кокс)......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шо,используете в лечебных целях (кокс)......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издалека заходите уважаемый, но контрабасом не занимаюсь.. могу предложить хорошего качества «Мари Ванну»- пару кустов из штата Колорадо- ..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Издалека заходите уважаемый, но контрабасом не занимаюсь.. могу предложить хорошего качества «Мари Ванну»- пару кустов из штата Колорадо- ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я понял,что вы намёк правильно поняли.....
СсылкаПожаловаться
С уважением Татьяна Петровна Сидорова
Интересный получается карантин,народ( возможно инфицированный ) выезжает на дачи,а там идет в магазины,общается с местным населением...вот вам и распространение вируса по регионам.Почему нет механизма реально оставить всех дома ???
СсылкаПожаловаться
С уважением Татьяна Петровна Сидорова
Интересный получается карантин,народ( возможно инфицированный ) выезжает на дачи,а там идет в магазины,общается с местным населением...вот вам и распространение вируса по регионам.Почему нет механизма реально оставить всех дома ???
СсылкаПожаловаться
Потому, что люди с российским пофигистским менталитетом не могут отстановить таких же сограждан.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария