29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответим законодателям шутками

В понедельник у нас будет 1 апреля и как раз вступил в действие закон о фейкньюс и оскорблениях государства. Предлагаю всем вам к понедельнику придумать весёлые фейкньюс про нашу весёлую власть. Готова лучшему фейкотворцу компенсировать штраф от 30 до 200 тыс.рублей за эту новость.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем доказывать очевидное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я думаю,что наше правительство ещё не раз над нами"пошутит".
СсылкаПожаловаться
Надо и нам над ним пошутить в последний раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо и нам над ним пошутить в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что,так себя плохо чувствуете-----пошутить в последний раз.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Интересно, подходит такая инфа под закон?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
весну ждет......
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Вот поэтому и придумали такой закон---за всё надо платить и люди сразу начали считать каждое слово, каждую букву...А то когда было бесплатно все кричали что всё плохо без разбора.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Вот поэтому и придумали такой закон---за всё надо платить и люди сразу начали считать каждое слово, каждую букву...А то когда было бесплатно все кричали что всё плохо без разбора.
СсылкаПожаловаться
А если кричать, что все отлично, хвалить правительство - будут платить?
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Косвенно да,появятся инфраструктура для более благополучного существования...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Я просто на примере себя и моих родственников приведу пример-владеем двумя жилплощадями и два авто. У родственников у всех иномарки и жильё почти у всех...Но они всё жалуются что плохо живём -я им говорю вспомните когда у вас было авто ваз и москвич не первой свежести и жизнь в общаге...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Я просто на примере себя и моих родственников приведу пример-владеем двумя жилплощадями и два авто. У родственников у всех иномарки и жильё почти у всех...Но они всё жалуются что плохо живём -я им говорю вспомните когда у вас было авто ваз и москвич не первой свежести и жизнь в общаге...
СсылкаПожаловаться
всё хорошо,но хочется лучше....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Я просто на примере себя и моих родственников приведу пример-владеем двумя жилплощадями и два авто. У родственников у всех иномарки и жильё почти у всех...Но они всё жалуются что плохо живём -я им говорю вспомните когда у вас было авто ваз и москвич не первой свежести и жизнь в общаге...
СсылкаПожаловаться
две машины в гараже-это так себе показатель. Счастья люди не испытывают. Имеют машины , но не имеют свободного времени чтобы заметить эту жизнь, нет времени на хобби, творчество, эмоции. так что так себе показатель. Люди могут быть вобще без машины и гаража, но ощущать эту жизнь куда полней.чем те кто ссорит деньгами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две машины в гараже-это так себе показатель. Счастья люди не испытывают. Имеют машины , но не имеют свободного времени чтобы заметить эту жизнь, нет времени на хобби, творчество, эмоции. так что так себе показатель. Люди могут быть вобще без машины и гаража, но ощущать эту жизнь куда полней.чем те кто ссорит деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всего одна машина....не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня всего одна машина....не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты Жиров вобще зажиточный гражданин. Тем более пожал бы я тебе руку твою крепкую. за то что твоя работа превратилась для тебя что-то вроде хобби.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да ты Жиров вобще зажиточный гражданин. Тем более пожал бы я тебе руку твою крепкую. за то что твоя работа превратилась для тебя что-то вроде хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это действительно интересно,когда построенный тобой цех начинает работать.И хорошо,когда это хобби хорошо оплачивается,ну конечно не по московским меркам.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две машины в гараже-это так себе показатель. Счастья люди не испытывают. Имеют машины , но не имеют свободного времени чтобы заметить эту жизнь, нет времени на хобби, творчество, эмоции. так что так себе показатель. Люди могут быть вобще без машины и гаража, но ощущать эту жизнь куда полней.чем те кто ссорит деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. работала рядом с домом, имела время на все, высыпалась, ЗП была нормальная, вязала, занималась с ребенком, читала, гуляла вечером с подругой, по пятницам или субботам сидели в местном кафе. А что сейчас? За руль в шесть утра и на работу, вечером с работы приехал силы тока чай попить и спать, потому как вставать в пять утра. В выходной домашние дела переделаешь и все- опять на работу. А все из-за того, что кому-то приспичило все в один карман собирать и объединять, после объединения ЗП в два раза уменьшилась, есть то меньше хотеть не стало и ребенок рос. Камушки красивые с юга привезла три месяца назад, все хочу заняться оформить дома красоту какую-нибудь, а времени нет. щас пойду перемою их.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Абсолютно согласна. работала рядом с домом, имела время на все, высыпалась, ЗП была нормальная, вязала, занималась с ребенком, читала, гуляла вечером с подругой, по пятницам или субботам сидели в местном кафе. А что сейчас? За руль в шесть утра и на работу, вечером с работы приехал силы тока чай попить и спать, потому как вставать в пять утра. В выходной домашние дела переделаешь и все- опять на работу. А все из-за того, что кому-то приспичило все в один карман собирать и объединять, после объединения ЗП в два раза уменьшилась, есть то меньше хотеть не стало и ребенок рос. Камушки красивые с юга привезла три месяца назад, все хочу заняться оформить дома красоту какую-нибудь, а времени нет. щас пойду перемою их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет-привет, рада видеть и читать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Я просто на примере себя и моих родственников приведу пример-владеем двумя жилплощадями и два авто. У родственников у всех иномарки и жильё почти у всех...Но они всё жалуются что плохо живём -я им говорю вспомните когда у вас было авто ваз и москвич не первой свежести и жизнь в общаге...
СсылкаПожаловаться
Живём-то мы хорошо, просто справедливости хочется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жизнь справедлива пока нам везет. Справедливости ищут проигравшие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария