20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на темы!

Ребятки, вы побольше тем сегодня создавайте, а я постараюсь на них ответить после 20:00 по московскому времени! А то на вторую работу идти, а фильмы неохота смотреть. Лучше я "курилку" почитаю. Тут столько интересных людей!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хороша улыбка - три ряда зубов сверху и снизу! Прямо мечта сладкоежки (я про зубы)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два запасных ряда -это круто) Опять же ,какая экономия на стоматологах)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Два запасных ряда -это круто) Опять же ,какая экономия на стоматологах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если все и дергать? ))) извините. здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай деулин
николай деулин
а если все и дергать? ))) извините. здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здраствуйте, Николай !
У акул они взаимозаменяемые )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Здраствуйте, Николай !
У акул они взаимозаменяемые )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я хоть и не акула, но несколько зубов взаимозаменил. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Два запасных ряда -это круто) Опять же ,какая экономия на стоматологах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно! Они ведь ещё и сами заменяются, т.е. выпадают и новые вырастают! Блин! Когда для нас такую фишку придумают?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну конечно! Они ведь ещё и сами заменяются, т.е. выпадают и новые вырастают! Блин! Когда для нас такую фишку придумают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда Ихтиандрами станем)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Когда Ихтиандрами станем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда нам равных не будет! В заграницу этот секрет не отдадим!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Зато ответственность какая!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато ответственность какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственная безответственность глубоко серьезная работа. сам знаю. ))) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
ответственная безответственность глубоко серьезная работа. сам знаю. ))) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Коля! И ты туда же! Ну понятно, издалека видней! А то, что человек пытается подработать всеми способами, это конечно стыдно.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Коля! И ты туда же! Ну понятно, издалека видней! А то, что человек пытается подработать всеми способами, это конечно стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу рвача видно! только бульдозер от себя гребет. чувствую на трудовой подвиг пошел. ура 3 раза!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
сразу рвача видно! только бульдозер от себя гребет. чувствую на трудовой подвиг пошел. ура 3 раза!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где тут рвануть то можно! Сплошное недразумение! А если бы можно было, то я бы тут не сидел!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да где тут рвануть то можно! Сплошное недразумение! А если бы можно было, то я бы тут не сидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про сидел как то двояко? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
про сидел как то двояко? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не находился бы на этом рабочем месте!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не находился бы на этом рабочем месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ответственности никакой. было бы скушшшно. ))) спокойной ночи или работы,прям не знаю как пожелать.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
и ответственности никакой. было бы скушшшно. ))) спокойной ночи или работы,прям не знаю как пожелать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну спасибо, добрый ты наш!
СсылкаПожаловаться
aleks
в течении рабочей недели могу только читать,то что происходит на форуме-вообще прикольно.как то тоже решил таким же образом ответить-сборный винегрет по всем темам,потом остыл.ложка хороша к обеду,тем более если взвешивать всё что меня цепляет-это немногие личности.в основном это как утренний прилив-к берегу приносит разное дерьмо с океана,копаться в бредовых темах и чужих мыслях-не улыбает.вообще читаю в основном по именным линкам.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
в течении рабочей недели могу только читать,то что происходит на форуме-вообще прикольно.как то тоже решил таким же образом ответить-сборный винегрет по всем темам,потом остыл.ложка хороша к обеду,тем более если взвешивать всё что меня цепляет-это немногие личности.в основном это как утренний прилив-к берегу приносит разное дерьмо с океана,копаться в бредовых темах и чужих мыслях-не улыбает.вообще читаю в основном по именным линкам.
СсылкаПожаловаться
И какое будет твоё положительное заключение? Привет, наш дальний соотечественник!
СсылкаПожаловаться
aleks
дорова дружище!
американский $$$ всё ещё котируется как международная валюта,паспорт для перемещения между пальмами и пингвинами есть-что ещё надо для спокойной пенсионной жизни)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария