29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечу сразу все....

Отвечу сразу всем отвечу вам стихами
кому читать не лень прочтите вместе снами
я новый человек и хоть я щас затролен
мне честно наплевать ведь я живу мечтами
обстрактный интернэт обстрактные все люди
и будучи инкогнито все мнят себя богами
кому то нахомят какгото и похвалят
и накидают мемов и фоточек с котами
но это не всерьёз ведь это виртуально
словесный ЩДЕСЬ понос в жизни то нормальный
курильщики дайшь нормальное общенье
задрал уже дебош и тролинг тут бональный
Категорически против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
похоже, Мыло тоже обидеться решил, за то что банят незря почем пользователей...))
будем подождать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть....почта пока зависла))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
может быть....почта пока зависла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у мня заработало )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у мня заработало )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пойду проверю)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у мня заработало )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
работает))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жду...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Автор (не знаю имени), не будете ли столь любезны соблюдать грамматику и банальную пунктуацию, а то как-то некомильфо вышло. Всех, вроде бы, пожурили, а у самого "нос в кокаине"...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Автор (не знаю имени), не будете ли столь любезны соблюдать грамматику и банальную пунктуацию, а то как-то некомильфо вышло. Всех, вроде бы, пожурили, а у самого "нос в кокаине"...
СсылкаПожаловаться
Тем более только познакомился....нехорошо
СсылкаПожаловаться
Категорически против
С грамматикой у меня всегда проблемы ..к сожалению это так....кто недоволен моей грамматикой просто не читайте меня и мои посты и ответы....сочиняю я пермонентно в реальном времени....странный конечно форум такое ощущение что здесь боррался консилиум преподавателей русского языка ...неужели вас в жизни беспокоит только кто где и как гармотно чтото написал....ps нникого я не журил и искренне добродушно настроен в форумчанам причём я так понимаю вы тут все друг друга знаете хорошо и давно а я человек новый так что я должен принимать правила игры..как говорится не лезть со своим уставом в чужой монастырь....а стихи просто стихи и никак не переходящие на личности и на оскарбления...и конечно бы было приятно прочитать ответ тоже с рифмованной форме ...но все ответы я ваши прочитал и буду стараться писать грамотнее но поверьте мне на самом деле это тяжело но у меня есть другие достоинства так что вы уж не будьте настолько категоричны и суровы ..вы ведь тоже когда то были здесь новичком и на вас все набрасывались))) ))И кстати всем желаю хорошего натсроения хоть и понедельник ну и н чего на каждый понедельник найдётся пятница )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Категорически против
Категорически против
С грамматикой у меня всегда проблемы ..к сожалению это так....кто недоволен моей грамматикой просто не читайте меня и мои посты и ответы....сочиняю я пермонентно в реальном времени....странный конечно форум такое ощущение что здесь боррался консилиум преподавателей русского языка ...неужели вас в жизни беспокоит только кто где и как гармотно чтото написал....ps нникого я не журил и искренне добродушно настроен в форумчанам причём я так понимаю вы тут все друг друга знаете хорошо и давно а я человек новый так что я должен принимать правила игры..как говорится не лезть со своим уставом в чужой монастырь....а стихи просто стихи и никак не переходящие на личности и на оскарбления...и конечно бы было приятно прочитать ответ тоже с рифмованной форме ...но все ответы я ваши прочитал и буду стараться писать грамотнее но поверьте мне на самом деле это тяжело но у меня есть другие достоинства так что вы уж не будьте настолько категоричны и суровы ..вы ведь тоже когда то были здесь новичком и на вас все набрасывались))) ))И кстати всем желаю хорошего натсроения хоть и понедельник ну и н чего на каждый понедельник найдётся пятница )))
СсылкаПожаловаться
никто не ко кому здесь не суров, и никаких санкций не применяет, кроме модераторов за нарушения Правил и многочисленных лицензий
ксати, частить с темами не стОит, всем может быстро надоесть )
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Так ведь и Вы, мил человек, к нам ж хвостом повернулись...
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так ведь и Вы, мил человек, к нам ж хвостом повернулись...
СсылкаПожаловаться
)))я просто в раздумиях и стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
Категорически против
)))я просто в раздумиях и стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера, не уж-то Д' Артаньяна не признала я?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Хватит засорять курилку бестолковыми темами обо всем и ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Хватит засорять курилку бестолковыми темами обо всем и ни о чем!
СсылкаПожаловаться
тогда объясните на какие темы тут общаются...пока что я вижу уныние и тишину а если появится какаято тема то там будут аналогичные ответы или про претензии к граматике либо подобный ответ ..не засоряй тишину....давайте и вправду просто тихо посидим помолчим ...ps очень странная здесь курилка как в доме пристарелых ...либо тишина либо унылое ворчание в сторону тех кто эту тишину пытается хоть както рабавить
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер
Может угомонишься уже?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец па-д'эспань.

А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.

Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?

От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь? (с) )))
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на жДуня
жДуня
Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец па-д'эспань.

А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.

Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?

От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь? (с) )))
СсылкаПожаловаться
здорово....кстати можно найти в инэте интересные стихи "сказки зелёного леса" это ты сам сочинил или от туда взял....вообщем улыбнуло пасиба за позитив)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Категорически против
здорово....кстати можно найти в инэте интересные стихи "сказки зелёного леса" это ты сам сочинил или от туда взял....вообщем улыбнуло пасиба за позитив)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЭ в скобочках как бы намекает, что авторство не моейное... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария