24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отучился на BC в 2010 говорят смогу сдать только на C.помогите.

в 2010 году отучился на права категории BC,сдать не успел забрали в армию,приехал с армии пошел в гаи и мне там сказали что на категорию C смогу сдать,а на категорию B надо отучиться,типо закон такой вышел,правда-ли это,и сколько мне это будет стоить обучение на категорию B?помогите пож.
rinaz425@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Л
Наверное, не отучиться, а сдать вождение на "В".
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ruВ ответ на Л
Л
Наверное, не отучиться, а сдать вождение на "В".
СсылкаПожаловаться
вот именно сказали что надо отдельно отучиться на кат B/
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на rinaz425@mail.ru
rinaz425@mail.ru
вот именно сказали что надо отдельно отучиться на кат B/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно ничего. Вы же пишете, что отучились на "В,С". Зачем еще раз учиться. Что-то вы путаете. У вас же есть свидетельство, что уже обучились на "В".
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Интересуюсь.На какую помощь Вы рассчитываете?Вам следует письменно обратиться в МРЭО и получить там письменный отказ.Если Ваш адвокат сочтёт что Вам несправедливо отказали,то обжаловать в вышестоящем органе.
СсылкаПожаловаться
sedoy
Я так понял что учились вы в ДОСААФ а там учат на категорию С а В досдают уже в ГИБДД а у вас походу время прошло и они вам отказывают. А сейчас если мне память не изменяет можно сдавать и сам ручкам на категорию В там походу заявление надо будет написать что хочу сдать на В после самообучения
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что закн отменили что ли если имееш высшую категорию то для получения низшей необходимо сдать только вождение. Верно вам пишут получите письменный отказ и потом его обжалуйте
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что закн отменили что ли если имееш высшую категорию то для получения низшей необходимо сдать только вождение. Верно вам пишут получите письменный отказ и потом его обжалуйте
СсылкаПожаловаться
Я помню, отучился на "С", получил права. После армии добавил "В". Сдавал только вождение.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Л
Л
Я помню, отучился на "С", получил права. После армии добавил "В". Сдавал только вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так же было С потом сдал вождение и открыл А и В
СсылкаПожаловаться
Sergo
Смотрите что написано свидетельстве, если только С то они правы, если В С то нет. Срока давности у свидетельства нет.
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
у меня в свидетельстве только кат С ,а раньше было как,на В сдаешь только вождение,а щя говорят типо на В отдельно надо обучаться
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на rinaz425@mail.ru
rinaz425@mail.ru
у меня в свидетельстве только кат С ,а раньше было как,на В сдаешь только вождение,а щя говорят типо на В отдельно надо обучаться
СсылкаПожаловаться
Гайцы правы, на В учиться надо, сразу только С откроете. Обжалование не поможет.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Sergo
Sergo
Гайцы правы, на В учиться надо, сразу только С откроете. Обжалование не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на досуге почитал правила получения ВУ. Так там сказано, что на "А" и "В" можно обучаться самостоятельно, не в автошколе. И требовать документа об обучении в этом случае гаишники не имеют права. Не знаю, как на практике это - давно не связывался с этим, но что мешает автору, получив права на "С", потом заявить в гаи, что обучился самостоятельно на "В" и открыть эту категорию?
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
ну если это действительно так,то надо попробывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария