Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

отучился на BC в 2010 говорят смогу сдать только на C.помогите.

в 2010 году отучился на права категории BC,сдать не успел забрали в армию,приехал с армии пошел в гаи и мне там сказали что на категорию C смогу сдать,а на категорию B надо отучиться,типо закон такой вышел,правда-ли это,и сколько мне это будет стоить обучение на категорию B?помогите пож.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Л
Наверное, не отучиться, а сдать вождение на "В".
СсылкаПожаловаться
Л
Наверное, не отучиться, а сдать вождение на "В".
СсылкаПожаловаться
вот именно сказали что надо отдельно отучиться на кат B/
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
вот именно сказали что надо отдельно отучиться на кат B/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно ничего. Вы же пишете, что отучились на "В,С". Зачем еще раз учиться. Что-то вы путаете. У вас же есть свидетельство, что уже обучились на "В".
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Интересуюсь.На какую помощь Вы рассчитываете?Вам следует письменно обратиться в МРЭО и получить там письменный отказ.Если Ваш адвокат сочтёт что Вам несправедливо отказали,то обжаловать в вышестоящем органе.
СсылкаПожаловаться
sedoy
Я так понял что учились вы в ДОСААФ а там учат на категорию С а В досдают уже в ГИБДД а у вас походу время прошло и они вам отказывают. А сейчас если мне память не изменяет можно сдавать и сам ручкам на категорию В там походу заявление надо будет написать что хочу сдать на В после самообучения
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что закн отменили что ли если имееш высшую категорию то для получения низшей необходимо сдать только вождение. Верно вам пишут получите письменный отказ и потом его обжалуйте
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что закн отменили что ли если имееш высшую категорию то для получения низшей необходимо сдать только вождение. Верно вам пишут получите письменный отказ и потом его обжалуйте
СсылкаПожаловаться
Я помню, отучился на "С", получил права. После армии добавил "В". Сдавал только вождение.
СсылкаПожаловаться
Л
Я помню, отучился на "С", получил права. После армии добавил "В". Сдавал только вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так же было С потом сдал вождение и открыл А и В
СсылкаПожаловаться
Sergo
Смотрите что написано свидетельстве, если только С то они правы, если В С то нет. Срока давности у свидетельства нет.
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
у меня в свидетельстве только кат С ,а раньше было как,на В сдаешь только вождение,а щя говорят типо на В отдельно надо обучаться
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
у меня в свидетельстве только кат С ,а раньше было как,на В сдаешь только вождение,а щя говорят типо на В отдельно надо обучаться
СсылкаПожаловаться
Гайцы правы, на В учиться надо, сразу только С откроете. Обжалование не поможет.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Sergo
Sergo
Гайцы правы, на В учиться надо, сразу только С откроете. Обжалование не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на досуге почитал правила получения ВУ. Так там сказано, что на "А" и "В" можно обучаться самостоятельно, не в автошколе. И требовать документа об обучении в этом случае гаишники не имеют права. Не знаю, как на практике это - давно не связывался с этим, но что мешает автору, получив права на "С", потом заявить в гаи, что обучился самостоятельно на "В" и открыть эту категорию?
СсылкаПожаловаться
rinaz425@mail.ru
ну если это действительно так,то надо попробывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru