3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отт ведь вопрос)

Народная мудрость гласит: хорошего человека должно быть много....а как много? Неужели все редиски про западные карлики? Сомневаюсь) и все хорошие люди большие при большие....тоже вопрос. Или душа определяет размер человека?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
игорь мелянчук
Что касается мене....в ходе проведения опытов над собой, пространством и временем возле себя пришёл к выводу, что опыты с размером физического тела приводят к смене гардероба....я не иносказательно излогаю?...продолжаю, а также сказывается на характере))))
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что касается мене....в ходе проведения опытов над собой, пространством и временем возле себя пришёл к выводу, что опыты с размером физического тела приводят к смене гардероба....я не иносказательно излогаю?...продолжаю, а также сказывается на характере))))
СсылкаПожаловаться
В худом теле здоровый дух !!!Греметь костями-отпугивать злых духов !!!Учись студент !!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
В худом теле здоровый дух !!!Греметь костями-отпугивать злых духов !!!Учись студент !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И про поддсознательное тоже хочу спросить....чего уж две темы малякать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
От сдобы добреют, от уксуса куксятся... (с) ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
От сдобы добреют, от уксуса куксятся... (с) ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Здароу Димка....контролируешь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У тебя комплекс, что ты худой? Извлеки из этого выгоду. Представь, как кому-то с животом, неудобно завязывать шнурки или надевать обувь... и вот, толстопузы тебе уже завидуют.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У тебя комплекс, что ты худой? Извлеки из этого выгоду. Представь, как кому-то с животом, неудобно завязывать шнурки или надевать обувь... и вот, толстопузы тебе уже завидуют.))
СсылкаПожаловаться
Нееее у меня комплекса нет... Ни " панциря" , ни "осы" , ни блин тьфу на него " бука".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У тебя комплекс, что ты худой? Извлеки из этого выгоду. Представь, как кому-то с животом, неудобно завязывать шнурки или надевать обувь... и вот, толстопузы тебе уже завидуют.))
СсылкаПожаловаться
И здравствуйте строгая тетенька),,,.Вот Вы добрая или злая?.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И здравствуйте строгая тетенька),,,.Вот Вы добрая или злая?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем тебе это надо? Ничто мне не чуждо, не боИсь меня...ну, и сдобным утром. Пошла делать работу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И зачем тебе это надо? Ничто мне не чуждо, не боИсь меня...ну, и сдобным утром. Пошла делать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СДобным - с Добрыым утром!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СДобным - с Добрыым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Сдобным тоже в тему))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И зачем тебе это надо? Ничто мне не чуждо, не боИсь меня...ну, и сдобным утром. Пошла делать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечетал ранее написанное....мне это надо , что выяснить-какие размеры у доброты та злости
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Перечетал ранее написанное....мне это надо , что выяснить-какие размеры у доброты та злости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаешь, что я тебе скажу....пусть пошло, но доступно...Каким бы не был размер члена, удовольствие всегда на его конце. Так и про размеры доброты и злости... все идет от сердца...а там уж сам решай.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот знаешь, что я тебе скажу....пусть пошло, но доступно...Каким бы не был размер члена, удовольствие всегда на его конце. Так и про размеры доброты и злости... все идет от сердца...а там уж сам решай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записал....харррошшая фраза.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Записал....харррошшая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего пишешь? Езжай уже! Можно сказать позвала!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чего пишешь? Езжай уже! Можно сказать позвала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старый...завершение - "сам решай" это не " асе брось и приедь" тем более Наталья ...мягко говоря не до любливает мою персону))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Старый...завершение - "сам решай" это не " асе брось и приедь" тем более Наталья ...мягко говоря не до любливает мою персону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бери шампусик и ландыши и она сломлена))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Бери шампусик и ландыши и она сломлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот задай себе вопрос....зачем она, мне ссломанной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария