Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отсутствуют холостые на прогретом двигателе

Всем доброго здоровья! Подскажите пожалуйста,на холодную машина заводится с пол оборота,прогрев двигатель до положенной нормы, начинаю играть педалью газа:набирая обороты до 3-4 тыс. и так несколько раз.Потом как будто что-то отсекает,двигатель троит и не слушается педаль газа. В сервисе машина простояла три дня,диагностика показывает что все исправно. Заменили:датчик положения дроссельной заслонки,датчик абсолютного давления,ДТОЖ,датчик температуры поступающего воздуха,убрали катализатор(поставили переходник),заменили все фильтры и ничего не изменилось. Посоветуйте что делать.
Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свечи новые,но черные.А пропуск воспламенения как проверить?
Свечи черные - заливает. Регулятор давления , датчик кислорода ( не факт что обходчик работает нормально), льют форсунки, комп дает команду на излишний впрыск - может и сам глюкнул ...
Пропуски воспламенения (зажигания) в определенном цилиндре указывают в каком конкретно цилиндре проблема - компрессия, свеча, ВВ провод, катушка ( модуль зажигания) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если свечи чёрные,то у Вас богатая смесь бензин заливает свечи.Видно полетел датчик лямпд-дазон,который регулирует подачу кислорода и бензина.
СсылкаПожаловаться
провода новые,думаем проблема в трамблере?всегда на холодную хорошо заводится, нагревается и отсекает,педаль газа перестает слушатся.На компрессию грешить? эта болезнь появилась резко,залили бензин ЭКТО в Лукойле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это который стоит на выпускном коллекторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы думаете что проблема в трамблёре!То,увы машина не заведётся.

Не обязательно. Может и заводится и ехать, вы почему то считаете что он может быть или живой или мётрвый, а понятия больной у вас нету. Много трамблёров на Деу вижу с запавшим угольком. Особенно этим страдают Матизы. Так что однозначно утверждать нельзя лучше глянуть осцилографом.
СсылкаПожаловаться
Если Вы думаете что проблема в трамблёре!То,увы машина не заведётся.

Не обязательно. Может и заводится и ехать, вы почему то считаете что он может быть или живой или мётрвый, а понятия больной у вас нету. Много трамблёров на Деу вижу с запавшим угольком. Особенно этим страдают Матизы. Так что однозначно утверждать нельзя лучше глянуть осцилографом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запавшие угольки вроде могут быть в генераторе,но никак в трамблёре.Трамблёром выставляют зажигание,в трамблёре может быть катушка и коммутатор или только катушка,да чуть не забыл также может быть и датчик Хола.
СсылкаПожаловаться
Запавшие угольки вроде могут быть в генераторе,но никак в трамблёре.Трамблёром выставляют зажигание,в трамблёре может быть катушка и коммутатор или только катушка,да чуть не забыл также может быть и датчик Хола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот думается про датчик Холла.Многие пишут про этот датчик.А что с ним может случиться при нагревании?
СсылкаПожаловаться
вот думается про датчик Холла.Многие пишут про этот датчик.А что с ним может случиться при нагревании?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то там связано с магнитным полем.Физика со школы мне тяжело давалась.Лучше Вам в поисковике набрать "Датчик Холла" и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Что-то там связано с магнитным полем.Физика со школы мне тяжело давалась.Лучше Вам в поисковике набрать "Датчик Холла" и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет как найдем причину отпишемся.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Зачем вы вводите в заблуждение человека? Нуту в трамблёре на Нексии датчика холла. Там трамблёре стоит индуктивная катушка. И выглядит она вот так.
СсылкаПожаловаться

Зачем вы вводите в заблуждение человека? Нуту в трамблёре на Нексии датчика холла. Там трамблёре стоит индуктивная катушка. И выглядит она вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый!!!!Так это и есть "Датчик Холла".Чему ещё меня будешь учить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну если катушка и датчик Холла это одно и тоже, тогда конечно нет разницы.
СсылкаПожаловаться

Ну если катушка и датчик Холла это одно и тоже, тогда конечно нет разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете!!У меня жена такая,чуть что она начинает переворачивать всё на изнанку.И где я здесь писал что катушка и датчик Холла одно и тоже.Вы же всё копируете,давайте прочтите всё сначала или копир поставьте в ответ
СсылкаПожаловаться
Знаете!!У меня жена такая,чуть что она начинает переворачивать всё на изнанку.И где я здесь писал что катушка и датчик Холла одно и тоже.Вы же всё копируете,давайте прочтите всё сначала или копир поставьте в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете!!

Вот вам крышка трамблера от бмв е34.

Могли бы и сами поискать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где я здесь писал что катушка и датчик Холла одно и тоже.

"Уважаемый!!!!Так это и есть "Датчик Холла"."
Это разве не ваши слова?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу ещё раз на Вашу фото.Что это и есть датчик Холла.О том что я писал что это катушка,прошу быть вменяемым.Если желаете можем пообщатса завтра,поздно однако.Утром на работу.
СсылкаПожаловаться
Пишу ещё раз на Вашу фото.Что это и есть датчик Холла.О том что я писал что это катушка,прошу быть вменяемым.Если желаете можем пообщатса завтра,поздно однако.Утром на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уважаемый, индукционная катушка - это не датчик Холла! Датчик холла - полупроводниковый радиоэлемент, а катушка - обычный провод, свитый в бухту! Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
уважаемый, индукционная катушка - это не датчик Холла! Датчик холла - полупроводниковый радиоэлемент, а катушка - обычный провод, свитый в бухту! Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишу для единствено тупого.Индукционная катушка на Нексию это и есть датчик Холла.Прошу не путать с трансформатором и телефоном.Думаю ты уже жалешь что это написал,если нет то обратись в поисковик,где тебе толково дадут обьяснение.
СсылкаПожаловаться
Пишу для единствено тупого.Индукционная катушка на Нексию это и есть датчик Холла.Прошу не путать с трансформатором и телефоном.Думаю ты уже жалешь что это написал,если нет то обратись в поисковик,где тебе толково дадут обьяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
изучи, единственный острый: http://easyelectronics.ru/datchik-xolla....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А может быть вам нужно лучше матчасть изучить. Может быть и найдёте уголёк в траблёре.
СсылкаПожаловаться

А может быть вам нужно лучше матчасть изучить. Может быть и найдёте уголёк в траблёре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вам не быть моей матчастью.Подскажите откуда идёт уголёк.Уважаемый!У меня на ходу летела катушка и два раза коммутатор и меня на буксире тащили на СТО.Пожалуйста про уголёк подробнее.
СсылкаПожаловаться
А почему Вам не быть моей матчастью.Подскажите откуда идёт уголёк.Уважаемый!У меня на ходу летела катушка и два раза коммутатор и меня на буксире тащили на СТО.Пожалуйста про уголёк подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в трамблере есть уголек и стоит он на крышке подает ток на бегунок который распределяет по проводам которые идут к свечкам.Правильно?
СсылкаПожаловаться
в трамблере есть уголек и стоит он на крышке подает ток на бегунок который распределяет по проводам которые идут к свечкам.Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж дальнобойчик у него набралась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно,но не до такой степени как здесь описали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

В крышке трамблёра стоит уголёк который упирается в бегунок и раздаёт высоковольное напряжение по свечам. Вот вам фото на примере ВАЗовского трамблёа. Деталь №13.
СсылкаПожаловаться

В крышке трамблёра стоит уголёк который упирается в бегунок и раздаёт высоковольное напряжение по свечам. Вот вам фото на примере ВАЗовского трамблёа. Деталь №13.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВАЗовский пример к иномарки,это что-то эксклюзивно.E Вас нету что-то к сравнению Москвича и BMW.
СсылкаПожаловаться
ВАЗовский пример к иномарки,это что-то эксклюзивно.E Вас нету что-то к сравнению Москвича и BMW.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пожалуйста Москвич.

Вы думаете что закон физики для Москвича чем то отличается от физики для других авто?
СсылкаПожаловаться

Пожалуйста Москвич.

Вы думаете что закон физики для Москвича чем то отличается от физики для других авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москвич это украденная версия BMW не помню какого года.И что!Трамблёры подходят.
СсылкаПожаловаться
Москвич это украденная версия BMW не помню какого года.И что!Трамблёры подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Москвич это украденная версия BMW не помню какого года.

Ну вот, вы и сами подтвердили то что пытались оспорить. Приятно было пообщатся. На Нексии и Матизы я ставлю ВАЗовские угольки, просто приходится рассверливать под более толстый уголёк.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,а ДМРВ там может кашлять?От него такой хрень может быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Там стоит ДАД, но по словам автора, его меняли.
СсылкаПожаловаться

Там стоит ДАД, но по словам автора, его меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пивет Андрей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть