3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствовал три дня

Привет, друзья! Я с пятницы пропустил все события в курилке - ездил к сватам в Курганскую область. Может кто подскажет, на какие темы обратить внимание?
По поездке скажу - классно! Встретили, как самых дорогих гостей, к третьему дню я уже ничего есть и пить не мог! А какие люди классные, душевные, не замороченные на деньгах!
Немного далековато, около 420км! А так бы каждую неделю к ним ездил!
Очень нам понравилось!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напрягся?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
*Зять на порог-тёща за яйца*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кто по-жизни? Тёща или хуже?? ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Вы кто по-жизни? Тёща или хуже?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то, и другое...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
И то, и другое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо.
А мне, (при хорошем раскладе) только свёкром быть. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Это хорошо.
А мне, (при хорошем раскладе) только свёкром быть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если еще родится доченька ?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
А если еще родится доченька ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант - неисключён.. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
У сына тёща за 420 км?? Небось, скучает. ))
СсылкаПожаловаться
Ты знал, ты знал! Очень скучает и сын и тёща! А тесть вообще души не чает в зяте! А как к нам они относятся - это песня! "Шоб я так жил!"(с).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня прежняя свекруха была с Западной Украины, так она и за 1200 км кусать умела...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сижу, слушаю... сама тут только наскоками бываю...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сижу, слушаю... сама тут только наскоками бываю...)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Танюша!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дорогой!
мы тоже на выхи уезжали - родителям картошку посадили... правда, под жуткий восточный ветер, который прямо-таки швырял землю нам в лицо...
теперь обветренное лицо и руки придется кремом поливать...)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, дорогой!
мы тоже на выхи уезжали - родителям картошку посадили... правда, под жуткий восточный ветер, который прямо-таки швырял землю нам в лицо...
теперь обветренное лицо и руки придется кремом поливать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть! Слушай, Танюша, мы из дома выехали, у нас снега 10% оставалось, а к ним приехали - вроде и весны не было! Последние 30км ехали под снегопадом - в дальнем свете фар ничего не видно было! А ты - картошка! А у нас до этой картошки ещё 1,5 месяца!
А ручки береги! Слышал такое, что даже в США женщины применяют для рук ветенинарное средство для смазки вымени коров. Тут я даже и не шучу. Посмотри в инете. Ты же знаешь, что я плохого по отношению к тебе не скажу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Офигеть! Слушай, Танюша, мы из дома выехали, у нас снега 10% оставалось, а к ним приехали - вроде и весны не было! Последние 30км ехали под снегопадом - в дальнем свете фар ничего не видно было! А ты - картошка! А у нас до этой картошки ещё 1,5 месяца!
А ручки береги! Слышал такое, что даже в США женщины применяют для рук ветенинарное средство для смазки вымени коров. Тут я даже и не шучу. Посмотри в инете. Ты же знаешь, что я плохого по отношению к тебе не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))спасибо, Эндрю за заботу... но у меня и так кремы оч хорошие, и кроме того, я народные рецепты знаю - меня бабуля в свое время "вооружила"... у них ведь вообще кремов не было, а кожа была долгое время гладкая и красивая... у меня записаны некоторые рецепты моей бабушки - только не ленись - и лучше французских...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))спасибо, Эндрю за заботу... но у меня и так кремы оч хорошие, и кроме того, я народные рецепты знаю - меня бабуля в свое время "вооружила"... у них ведь вообще кремов не было, а кожа была долгое время гладкая и красивая... у меня записаны некоторые рецепты моей бабушки - только не ленись - и лучше французских...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайся! Я же хотел, как лучше!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не обижайся! Я же хотел, как лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))я как-то тебе уже говорила, что я на тебя обижаться не умею... зато с твоих слов улыбаюсь часто...
я Эндрю, забалованное дитя цивилизации... а муж сейчас еще больше балует, покупает все самое дорогое...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))я как-то тебе уже говорила, что я на тебя обижаться не умею... зато с твоих слов улыбаюсь часто...
я Эндрю, забалованное дитя цивилизации... а муж сейчас еще больше балует, покупает все самое дорогое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и Слава Создателю! Если у тебя всё есть, то тогда только здороваться буду и отвечать на твои вопросы. Я рад за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и Слава Создателю! Если у тебя всё есть, то тогда только здороваться буду и отвечать на твои вопросы. Я рад за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и отвечай сейчас - как там твои красавицы поживают? все - и старшие, и младшие...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и отвечай сейчас - как там твои красавицы поживают? все - и старшие, и младшие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвечаю: Сам удивляюсь! Младшая очень развитая. Ей 25 мая будет 3 года, а она не дне рождения прабабушки со стороны снохи, такой стишок выдала, что меня аж на слезу пробило, причём по её собственной инициативе. Все поздравляли и она тоже. Если сноха видео запишет - то выложу. Старшая внучка - тоже очень умненькая, в первом классе гимназии. Учится очень хорошо, рисует удивительно классно, лепит из пластилина фигурки с очень мелкой проработкой деталей. На следующий год их начнут учить играть на духовых инструментах. Дочка - красавица. Работает програмистом в районном ЗАГСе. Жена- училка, тоже симпатичная и умная. Короче, мне есть, чем гордиться!
Ещё сын - здоровяк, 187см. работает, и ещё в тернете чего-то там денежки зарабатывает.
Вот в кратце и всё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Отвечаю: Сам удивляюсь! Младшая очень развитая. Ей 25 мая будет 3 года, а она не дне рождения прабабушки со стороны снохи, такой стишок выдала, что меня аж на слезу пробило, причём по её собственной инициативе. Все поздравляли и она тоже. Если сноха видео запишет - то выложу. Старшая внучка - тоже очень умненькая, в первом классе гимназии. Учится очень хорошо, рисует удивительно классно, лепит из пластилина фигурки с очень мелкой проработкой деталей. На следующий год их начнут учить играть на духовых инструментах. Дочка - красавица. Работает програмистом в районном ЗАГСе. Жена- училка, тоже симпатичная и умная. Короче, мне есть, чем гордиться!
Ещё сын - здоровяк, 187см. работает, и ещё в тернете чего-то там денежки зарабатывает.
Вот в кратце и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж... 187 см это уже рост...)) мой муж - 182 см и это радует - люблю больших мужчин... я кнопка рядом с ним
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария