24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отрезвон-2

Строил я как то атомоход "Сибирь" на Балтийском заводе .Было мне 17 лет . Познакомился с девушкой , тоже строительницей . Не помню из за чего разжопились , но перед уходом в армию решил проститься . А жила она в общаге .
Пришел , как полагается с портвейном , а она меня видеть не хочет .Ну я начал скандалить , а коменданша ментов вызвала .И меня доставили в отрезвон .Выписали штраф 25р. Ушел я в армию , штраф не оплатил , вот думаю я до сих пор МВД что то должен.
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Корсар
25 рублей-в каком году?Если при СССР-то это что то много-чуть ли не за изнасилование)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
25 рублей-в каком году?Если при СССР-то это что то много-чуть ли не за изнасилование)))
СсылкаПожаловаться
Было это в 1977 году . Тогда за отрезвон выписывали 25р. даже поговорка у мужиков была "Опять 25" .
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если штраф проиндексируют то будет кругленькая сумма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за твою доброту и слова ласковые ! Книги читаю запоем , так что в библиОтеку сдаю только обложки )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну и на фига при всех то меня разоблачать ? Счаз как раз собираюсь в гараж , сдавать посуду . Потом пивка куплю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сейчас нужно 2 миллиона 500 тЫщ оплатить! Тебе еще припомнят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сейчас нужно 2 миллиона 500 тЫщ оплатить! Тебе еще припомнят.
СсылкаПожаловаться
Дай в долг , заработаю отдам .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дай в долг , заработаю отдам .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всегда пожалуйста... залог твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария