11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск? Отпуск!

Наш светоч мысли, и как я предполагаю "пробный шар" Кремля, Жириновский предложил давеча оставить только 4 праздничных дня из ныне существующих 14-ти. Оставшиеся 10 сделать отпуском, который человек может взять по своему желанию и хотению в любое время. Честно говоря мне эта идея очень по душе пришлась, доканывают эти длинные бездельные выходные, после которых на работе надо как маме Карло две недели завалы разгребать :)
Народ, а как вы таким отпуском распорядились? Или предпочли бы неделю с тазиком оливье перед телеком пролежать:)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Корсар
В 2013 году Россия оказалась самой «ЛЕНИВОЙ» страной: мы занимаем первое место по количеству нерабочих дней. Дополнительно к традиционным субботним и воскресным выходным дням россияне смогут отдохнуть еще 40 дней. Из них 12 — это государственные праздники, официально считающиеся выходными днями, и 28 дней — отпускные, положенные каждому работающему гражданину РФ по закону.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В каждой доле шутки есть доля шутки! (с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А как Вы снимаете стресс, напряжение в организме????Отпуск на Мальдивах, наркота, водка, фитнес, секс????
А Я не напрягаюсь.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как Вы снимаете стресс, напряжение в организме????Отпуск на Мальдивах, наркота, водка, фитнес, секс????
А Я не напрягаюсь.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Как скуШно живете)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Belang
После закона Димы Яковлева , видимо все сироты вылечены и усыновлены . Зарплата депутатов повышена в двое .Самое время заняться переводом времени , переносом праздников , и воспитанием курильщиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будучи россиянином , помогал сегодня оформить инвалидность одному человеку . Сделал вывод - что бы инвалиду добиться положенных льгот , надо быть очень здоровым человеком .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К стати , к медицине отношусь не плохо . Они бедолаги сами страдают от инициатив разных членов .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем чего то исправлять , если это ни кому не надо (в общем) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну а поговорить ...это скорее для того что бы осознавать - думаю,размышляю,понимаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ах как согласен . Мой старший товарищ может молча смотреть с одинаковым выражением лица и дом2 и новости . Завидую , надеюсь мудрость когда нибудь и меня посетит .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ок. Пойду переводить .
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Belang
Belang
После закона Димы Яковлева , видимо все сироты вылечены и усыновлены . Зарплата депутатов повышена в двое .Самое время заняться переводом времени , переносом праздников , и воспитанием курильщиков.
СсылкаПожаловаться
Самое время, а еще ЧМ по футболу в Москве можно провести (утром в новостях слышала), отчего же нет=)
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Самое время, а еще ЧМ по футболу в Москве можно провести (утром в новостях слышала), отчего же нет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно хоть не в Норильске .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария