24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на минибасах, какого?

В этом году летом не смог никуда выбраться в отпуск. Сами понимаете, по каким причинам, все ждал, когда уже границы откроют, а потом работа так закружила, что никак не выбраться было. Сейчас начальник предлагает устроить корпоратив, но не просто в ресторане посидеть, а устроить трип по городам ЦФО на 3-4 дня – заодно посетить некоторых партнеров. Мне поручено все это организовывать и вот собственно вопрос. Компания у нас небольшая – всего 15 человек, путешествовать планируем на микроавтобусах, подскажите, какой лучше выбрать? В какую организацию обратиться?
Дмитрий Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Если кто-то и порекомендует, это будет считаться рекламой и вечка..А правила запрещают. Тебе это надо??? и еще один момент.В связи в обострением вируса какие-то области могут быть закрыты либо совсем.либо только при наличии справки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДмитриевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если кто-то и порекомендует, это будет считаться рекламой и вечка..А правила запрещают. Тебе это надо??? и еще один момент.В связи в обострением вируса какие-то области могут быть закрыты либо совсем.либо только при наличии справки.
СсылкаПожаловаться
Да вроде областями не закрывают пока еще. Надеюсь, что и не дойдет до этого. А по рекламе вроде без ссылок же, не должны банить(
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если кто-то и порекомендует, это будет считаться рекламой и вечка..А правила запрещают. Тебе это надо??? и еще один момент.В связи в обострением вируса какие-то области могут быть закрыты либо совсем.либо только при наличии справки.
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете, Саша. Отчего это троллей на Форуме стало больше, чем летучих мышей в Вухане, но чингачгук - большой вальд на это никак не реагирует?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как Вы думаете, Саша. Отчего это троллей на Форуме стало больше, чем летучих мышей в Вухане, но чингачгук - большой вальд на это никак не реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это осеннее обострение.Как вирус.Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если кто-то и порекомендует, это будет считаться рекламой и вечка..А правила запрещают. Тебе это надо??? и еще один момент.В связи в обострением вируса какие-то области могут быть закрыты либо совсем.либо только при наличии справки.
СсылкаПожаловаться
Напугал парня, он с испугу ящики перепутал, начал отвечать с того, с которого спрашивал...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напугал парня, он с испугу ящики перепутал, начал отвечать с того, с которого спрашивал...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто предупрежден.тот вооружен)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Да берите какой-нибудь посвежее главное, а в остальном они плюс-минус схожи. Хотя, если финансы компании позволяют, то я бы все-таки мерседес порекомендовал, а заказывать их можно в любой фирме. Точнее в той, которая лучшую скидку предложит)
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)
СсылкаПожаловаться
Я про спринтер турист. Да просто они наверное самые удобные. Я сам на них все перевозки партнеров устраиваю и всегда все довольны. Сейчас у них новая версия вышла. Удобные сиденья, в которых спина не устанет даже после долгих часов в поездке. Мягкая подвеска, даже по нашим дорогам не будет вас бросать по салону на каждой кочке. Есть столики у каждого сидения – для вашего корпоративна они наверняка будут к месту. Сиденья сдвигаются в проход, так что всем удобно сидеть будет. Зарядка для каждого пассажира. Думаю, что всего этого вам для отчета будет достаточно. Огонь вариант для таких трипов имхо
СсылкаПожаловаться
Андрей ДмитриевВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Я про спринтер турист. Да просто они наверное самые удобные. Я сам на них все перевозки партнеров устраиваю и всегда все довольны. Сейчас у них новая версия вышла. Удобные сиденья, в которых спина не устанет даже после долгих часов в поездке. Мягкая подвеска, даже по нашим дорогам не будет вас бросать по салону на каждой кочке. Есть столики у каждого сидения – для вашего корпоративна они наверняка будут к месту. Сиденья сдвигаются в проход, так что всем удобно сидеть будет. Зарядка для каждого пассажира. Думаю, что всего этого вам для отчета будет достаточно. Огонь вариант для таких трипов имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам большое, пошел отчитываться начальству, если еще будут вопросы дополнительные я вам напишу, если вы не против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
спасибо вам большое, пошел отчитываться начальству, если еще будут вопросы дополнительные я вам напишу, если вы не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Ну скидку я уж выбью, не сомневайтесь), но простите за мою некомпетентность, но можно более подробно расписать все? Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)Какие модели? Чем они лучше других? Чтобы мне было с чем к начальствую идти)
СсылкаПожаловаться
смешные, ещё цену не знают, не сравнивали, а уже скидку выбить грозится.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Сам себе прорекламмировал))]) И побежал к начальству другой ..,)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Сам себе прорекламмировал))]) И побежал к начальству другой ..,)))))
СсылкаПожаловаться
Они роли попутали.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Че-то вы, ребята, сами запутались... И про Опель что-то не притопили...)))))))))) Или Спринтеры сейчас плохо продаются? Смотрите, и без ссылок на бан нарветесь с такими темами...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
оригинально.....сами себе отвечают и с собой разговаривают....смешно....
.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какой начальник в такой кодлой в одном автобусе будет ехать.Чтоб потом всем разболтали как он секретутку по пьяне лез раздевать.По 15 человек только колхозников на базар возят а для этого наш русский производитель самое то.Как таких дураков на работе держат.Даже сказку не могут сочинить.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
забавно
вот и поговорили))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
молодая динамично развивающаяся компания, новый амбициозный игрок на рынке "чего изволите" услуг.
Партнёров главное заранее не предупреждайте, а то свалят куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария