3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск!Куда рванем?)))

Жизнь продолжается)))

andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
змей подколодный
много видел,но мало понял.)))) вот и приходится вникать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Гы..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
у меня кофе уже на выход просится... 8 чашек с утра... С 4 утра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про град ждала картинки..) В новостях кадры были- один мужчина на капот лёг, как на амбразуру...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Ну, рассказывай с картинками про катаклизму, а то у нас скука... 200 чел подрались, кладбище попортили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппец!!!! как раз с дуру с ленинского до рязанки решил через мкад. и встрял. думаю вроде и ремонты почти закончились,и дтп навигатор не пишет,что за ерунда? домой добрался посмотрел из-а чего стоял и стало не по себе(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
ппец!!!! как раз с дуру с ленинского до рязанки решил через мкад. и встрял. думаю вроде и ремонты почти закончились,и дтп навигатор не пишет,что за ерунда? домой добрался посмотрел из-а чего стоял и стало не по себе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял... Это же в стороне от МКАД..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Не понял... Это же в стороне от МКАД..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анюрьевна,ну ты же знаешь шли ремонты на мкад снимали асфальт в левых полосах,вроде как закончили,осталось разметку нанести и тут!!!! правый поворот в область закрыли!!!! оказалось вона что(((а я как раз ехал с ленинского до рязанки. потом плюнул ушел на домодедовский аэропорт и на володарку и жуковский.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
анюрьевна,ну ты же знаешь шли ремонты на мкад снимали асфальт в левых полосах,вроде как закончили,осталось разметку нанести и тут!!!! правый поворот в область закрыли!!!! оказалось вона что(((а я как раз ехал с ленинского до рязанки. потом плюнул ушел на домодедовский аэропорт и на володарку и жуковский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же за городом живу, тундра я..) ИВ районе Хованки такая концентрация приезжих, что уже и на кладбище им для работы мест не хватает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы на правду не обижаемся, если чё я про умную...))) А девушка, женщина, баба- дело десятое..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Авторские?...) ну, что за мужики пошли...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так мне на почту все твои комментарии приходят по этой теме!!!!))).. Ты автор, требую ...долю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
морда не треснет, а карманчик может..))) Я моральный ущерб посчитаю, пошаманю, квартирку тож опять же гляну...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Похоже, кудрявые из моды вышли..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такое свинство- почта перегрелась..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Чадру не забудь...)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария