29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопление

Ваз2114 06 года,вопрос в следующем,при прогреве двигателя когда температура 70 гр по бокам дует холодный а в середине тёплый,при 90гр в середине идёт горячий а по бокам тёплый,и напор воздуха отличается в середине сильно а по бокам слабее дует.В чём может быть причина?термостат менял, шланги, хомуты крышку всё новое.Думаю патрубки печки не плотно одеты,или мусору и листьев много,правильно думаю или нет?
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
заслонки не полностью открываются, иначе или везде холод или горячо будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Dark
Dark
заслонки не полностью открываются, иначе или везде холод или горячо будет
СсылкаПожаловаться
заслонки не полностью открываются, иначе или везде холод или горячо будет
я бы добавил,точнее уточнил,пластмассовые заслонки при нагревании коробит,можно поменять их на дюралевые
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Была 14 3 года все было так-же.
СсылкаПожаловаться
Айдар Миянов
на ваз 2115 из отопления лобовово стекла идёт холодныи воздух, что делать
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
мне интересно почему изночально с боков дует холодный,когда температура 90 гр везде тёплый.вот что интересно мне
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
мне интересно почему изночально с боков дует холодный,когда температура 90 гр везде тёплый.вот что интересно мне
СсылкаПожаловаться
Соединения воздуховодов без уплотнений, воздух панель греет - как вариант
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Укороти тросик тяги заслонки: 1) Снять панель со стороны педали газа 2)снять тросик со шпенька 3) сделать полоборота (оборот) тросика круглогубцами 4) поставить всё на место. Была такая же проблема: в ноги и по центру теплый (горячий) воздух, на стекло, по бокам холодный (теплый). Нашел на форуме ВАЗ-2114 подсказку и зимой же за 12 минут устранил проблему. А то в сервисах загрузили - снимать панель, два дня работы и 2 рубля денег. Если есть отвертка - устраняется за 10 минут
СсылкаПожаловаться
олег
ребята в день по 15 тем про отопление на 9-15 полазийте,все уже написано.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Не заморачивайся так у всех, конструктивная особенность наших Самар.
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
смотри тут: фото http://www.car72.ru/modules.php?name=For...
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
СсылкаПожаловаться
Александр
и для наглядности видео, как что и почему

СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
всем спасибо,будем пробывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария