29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопитель

добрый вечер
, подскажите ваз 2109i ,
что может быть, пока машина едет дует горячий воздух, остановился и через
секунд 30 он остывает и дует холодный, поехал он опять нагревается, и так до
очередной остановки. все шланги горячие и в салоне и под капотом.радиатор
печки новый ему 2 месяца менял вместе с краном, и еще началось внезапно, день
отъездил нормально вечером машину оставил на час она остыла, сел поехал она
нагрелась дула нормально ,первая остановка и началось. термостат
рабочий проверял, трубки на месте , кран после установки не двигал,
заслонки все проверил, все работают исправно…
евгений гордиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Салехардское ОСБ№1790
нужно менять прокладку под головкой блоков цилиндров!!!

систему попросту воздушит
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уважаемый Евгений! Ваше упорство достойно лучшего применения. Я вчера в Вашей предыдущей теме в 15:48 задал ритуальные вопросы (температура двигателя, уровень тосола и так далее). Ответов не последовало. По этой причине диагностика причин и рекомендации по устранению оцениваются мной ниже порога целесообразности.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
а расширительный бачек не раздувает, если да то точно прокладка
СсылкаПожаловаться
Крепёж-Орск
Я бы тосола долил.
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
дописываю. температуру держит 90+/-5, уровень в норме , бачок не раздувает , термостат работает, все шланги горячие....
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
исправен ли клапан малого круга на термостате ?
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
или в термостате , как правильно не знаю
СсылкаПожаловаться
Erebus
попробуй посмотреть помпу возможно частично разрушена крыльчатка
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
наверно можно приостановить тему, кажется нашел причину,выкрутив свечи увидел налет на поршне первого цилиндра в виде маслянисто-водяного налета. 24.02.11 будет произведено вскрытие.КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ МОГУ НАПИСАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
тоха рыжийВ ответ на евгений гордиенко
евгений гордиенко
наверно можно приостановить тему, кажется нашел причину,выкрутив свечи увидел налет на поршне первого цилиндра в виде маслянисто-водяного налета. 24.02.11 будет произведено вскрытие.КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ МОГУ НАПИСАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
мне будет очень интересно
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенкоВ ответ на тоха рыжий
тоха рыжий
мне будет очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя машина для всего сервиса осталась загадкой промеряя компрессию, та показала по 10кг во всех 4 цилиндрах,и было решено менять сальники клапанов и термостат, но увы все оказалось после сборки провальным. поначалу работала ровно, сразу завелась, но через некоторое время она задымила и печка так же и продолжала работать. было принято решение все таки снимать головку, после чего увидели прогоревшую прокладку 1 цилиндра, и между 2и3 начала подгорать, после ее замены, все как рукой сняло, и печь заработала и вентилятор вовремя стал включаться, и дым исчез.
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
моя машина для всего сервиса осталась загадкой промеряя компрессию, та показала по 10кг во всех 4 цилиндрах,и было решено менять сальники клапанов и термостат, но увы все оказалось после сборки провальным. поначалу работала ровно, сразу завелась, но через некоторое время она задымила и печка так же и продолжала работать. было принято решение все таки снимать головку, после чего увидели прогоревшую прокладку 1 цилиндра, и между 2и3 начала подгорать, после ее замены, все как рукой сняло, и печь заработала и вентилятор вовремя стал включаться, и дым исчез.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария