Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы

отопитель

в салон дует холодный воздух.подскажите где что искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий
Какой салон - парикмахерский ,салон красоты или зачатий????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой салон - парикмахерский ,салон красоты или зачатий????
СсылкаПожаловаться
ваз2112
СсылкаПожаловаться
Вариантов много Один- завоздушивание системы\если ОЖ в бачке ниже нормы\ проверить уровень ОЖ задрать морду или заехать на подьем ипогазовать Можно стравить воздух ослабив шланги отопления дросселя Второй нерабочий термостат-если на холодном авто при прогреве начинает прогреваться радиатор Проверить просто-теплая ОЖ идет не только в блок и печку но и в радиатор Третий -забитый радиатор печки \разные герметики\-отсутствие циркуляции ОЖ НУ и тд вплоть до нерабочей заслонки
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
какой год??? от этого многое зависит. Проблема скорее всего - застыла на месте заслонка отопителя в холодном положении. Всего пять причин может быть:
1- если год 2004, то тогда ставили заслонку, где соединение с моторедуктором пластиковое - трескается и разваливается, с 2005 шли металл. у меня у самого такое произошло - 2004 года машина.
2- по какойто причине не работает моторедуктор, который двигает заслонку
3- отказал датчик температуры в салоне - возле плафона на потолке
4- накрылся блок управления отопителем
5- сильно засорился радиатор печки, что вряд ли.
Определить можно ставя заведомо исправные детали - начиная с датчика температуры, потом блок управления, потом уже моторедуктор-заслонка.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
какой год??? от этого многое зависит. Проблема скорее всего - застыла на месте заслонка отопителя в холодном положении. Всего пять причин может быть:
1- если год 2004, то тогда ставили заслонку, где соединение с моторедуктором пластиковое - трескается и разваливается, с 2005 шли металл. у меня у самого такое произошло - 2004 года машина.
Определить можно ставя заведомо исправные детали - начиная с датчика температуры, потом блок управления, потом уже моторедуктор-заслонка.
СсылкаПожаловаться
машина2003г выпуска,а как добратся до заслонки и моторедуктора,откуда нужно залазить?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
на 2003 не лазил, не знаю точно. Надо жаюо снять, шумку в моторном отсеке, после этого будет отопитель виден весь, вот свержу должен быть моторчик связанный с заслонкой, но это у меня так на 2004 год, у вас может по другому быть, почитайте гденить в инете. Просто у нас отопители разных образцов стоят.
СсылкаПожаловаться
на 2112 до 2003 стояли печки "старого образца." обрати внимание какая панель у тебя перед ветровым стеклом, если заподлицо с капотом то значит печка старая, если уходит как бы под капот , то новая смотри , то тогда ставили заслонку, где соединение с моторедуктором пластиковое - трескается и разваливается, разбирай печку купи мет. заслонку и забудь про печку навсегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru