Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

отопитель

Добрый день. Вот такая проблема, ауди а6 в 45 кузове. не работает отопитель , вход и выход горячие а в салон дует холодный воздух. Система климат контроль, включаю на стекло работает, в ноги тоже работает, забор воздуха из салона работает, но везде холодный воздух.Может кто дельное подскажет.(Компрессор отключен) Может где еще какие заслонки стоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Заслонки отопителя управляются сервоприводами - нужна диагностика и определение какие из них не работают
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Заслонки отопителя управляются сервоприводами - нужна диагностика и определение какие из них не работают
СсылкаПожаловаться
На три сервиса заезжал, нет у нас электрика.Дефицит в Переславле вот и думал что сам.
СсылкаПожаловаться
На три сервиса заезжал, нет у нас электрика.Дефицит в Переславле вот и думал что сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте здесь ! Желание делать самому пропадёт скорей всего ! http://www.drive2.ru/cars/peugeot/407/40...
http://www.audi-forum.ru/forum/topic/290...проблема-с-печкой-а6с4/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь кроме определения неисправного севопривода еще не все - после замены нужна адаптация - компьютер должен запомнить крайнее закрытое и крайнее открытое положение заслонки!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но ведь кроме определения неисправного севопривода еще не все - после замены нужна адаптация - компьютер должен запомнить крайнее закрытое и крайнее открытое положение заслонки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто заело. помочь ей открыться. Если достать можно.
СсылкаПожаловаться
Michael
а может просто заело. помочь ей открыться. Если достать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Червяк там однако !
СсылкаПожаловаться
Пробовал, сломаю.
СсылкаПожаловаться
Да но у меня кажется весь отопитель под капотом, в отдельном отсеке, в салоне дует как положено только холодный, как будто через радиатор печки воздух не проходит.Я не думаю что нужно так машину изуродовать.
СсылкаПожаловаться
и кандей под капотом с права, где обычно аккомулятор стоит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего на вашем авто вышел из строя сервопривод управления холодным- горячим потоком.

.
Он находится

под крышкой
СсылкаПожаловаться
Скорей всего да, потому что эти рычажки положения не меняют. А с чего на его подается управление?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего да, потому что эти рычажки положения не меняют. А с чего на его подается управление?
СсылкаПожаловаться
Сидоров Владимир! Управление идет с блока.

Но причина скорей всего в самом сервоприводе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а может и он тупит. У меня летом случалось при включенном кондее начинал дуть горячий воздух.( я об этом спрашивал на форуме) но диагностика ничего не нашла, кроме как ошибку на двигателе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.