Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отопитель

Добрый день. Вот такая проблема, ауди а6 в 45 кузове. не работает отопитель , вход и выход горячие а в салон дует холодный воздух. Система климат контроль, включаю на стекло работает, в ноги тоже работает, забор воздуха из салона работает, но везде холодный воздух.Может кто дельное подскажет.(Компрессор отключен) Может где еще какие заслонки стоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Заслонки отопителя управляются сервоприводами - нужна диагностика и определение какие из них не работают
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Заслонки отопителя управляются сервоприводами - нужна диагностика и определение какие из них не работают
СсылкаПожаловаться
На три сервиса заезжал, нет у нас электрика.Дефицит в Переславле вот и думал что сам.
СсылкаПожаловаться
На три сервиса заезжал, нет у нас электрика.Дефицит в Переславле вот и думал что сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте здесь ! Желание делать самому пропадёт скорей всего ! http://www.drive2.ru/cars/peugeot/407/40...
http://www.audi-forum.ru/forum/topic/290...проблема-с-печкой-а6с4/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь кроме определения неисправного севопривода еще не все - после замены нужна адаптация - компьютер должен запомнить крайнее закрытое и крайнее открытое положение заслонки!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но ведь кроме определения неисправного севопривода еще не все - после замены нужна адаптация - компьютер должен запомнить крайнее закрытое и крайнее открытое положение заслонки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто заело. помочь ей открыться. Если достать можно.
СсылкаПожаловаться
Michael
а может просто заело. помочь ей открыться. Если достать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Червяк там однако !
СсылкаПожаловаться
Пробовал, сломаю.
СсылкаПожаловаться
Да но у меня кажется весь отопитель под капотом, в отдельном отсеке, в салоне дует как положено только холодный, как будто через радиатор печки воздух не проходит.Я не думаю что нужно так машину изуродовать.
СсылкаПожаловаться
и кандей под капотом с права, где обычно аккомулятор стоит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего на вашем авто вышел из строя сервопривод управления холодным- горячим потоком.

.
Он находится

под крышкой
СсылкаПожаловаться
Скорей всего да, потому что эти рычажки положения не меняют. А с чего на его подается управление?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего да, потому что эти рычажки положения не меняют. А с чего на его подается управление?
СсылкаПожаловаться
Сидоров Владимир! Управление идет с блока.

Но причина скорей всего в самом сервоприводе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а может и он тупит. У меня летом случалось при включенном кондее начинал дуть горячий воздух.( я об этом спрашивал на форуме) но диагностика ничего не нашла, кроме как ошибку на двигателе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru