24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Отогрев машины на месте!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
achinsk_avto.
круто!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
какой процент что машина заводится?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Красинский
На Колыме такой хрени не было. а была обычная паяльная лампа с воздуховодом. и ничего ---отогревали!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Красинский
На Колыме такой хрени не было. а была обычная паяльная лампа с воздуховодом. и ничего ---отогревали!!!
СсылкаПожаловаться

Мы и щас так греем, только вместо паяльной лампы используем газовую горелку(прогресс блин) :-(
СсылкаПожаловаться
Петруха

Мы и щас так греем, только вместо паяльной лампы используем газовую горелку(прогресс блин) :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так на американцах поддоны пластмассовые
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так на американцах поддоны пластмассовые
СсылкаПожаловаться
История переписки
Какие американцы в нашем колхозе. Самые "дальние иностранцы"- беларусы (МТЗ, МАЗ).
СсылкаПожаловаться
Петруха
Какие американцы в нашем колхозе. Самые "дальние иностранцы"- беларусы (МТЗ, МАЗ).
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я про Вольвешник
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А я про Вольвешник
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не на всех. У нас 15-ый Каменс на Вольвешнике и поддон дюралевый. А греть его бесполезно. У него мозги кипят и глюк ловят. Мы масло разогревали и пробовали с толкоча, бесполезно, пока мозги тепло не увидели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не на всех. У нас 15-ый Каменс на Вольвешнике и поддон дюралевый. А греть его бесполезно. У него мозги кипят и глюк ловят. Мы масло разогревали и пробовали с толкоча, бесполезно, пока мозги тепло не увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну да а если коробка автомат, и с талкоча бесполезно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Генератор-с виду не больше 2 кВт.Нало еще мотор крутить пушки ,остальное на ТЭНу.Слабовато + потери.Надо с 5 кВт.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Генератор-с виду не больше 2 кВт.Нало еще мотор крутить пушки ,остальное на ТЭНу.Слабовато + потери.Надо с 5 кВт.
СсылкаПожаловаться
так пушка житкостная(с низу бак)
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.

СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На фото просто фуфло и развод на бабки. я такую сутки грел и пушкой и лампами. На ней три температурных датчика стоит и пока темпер не поднимется до -19.5 градуса, хрен вы её заведёте.Проверенно своими руками. В тёплый бокс затащил, 15 минут, машина инеем покрылась, все датчики темпер показали -19.5 и она с полпинка завелась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На фото просто фуфло и развод на бабки. я такую сутки грел и пушкой и лампами. На ней три температурных датчика стоит и пока темпер не поднимется до -19.5 градуса, хрен вы её заведёте.Проверенно своими руками. В тёплый бокс затащил, 15 минут, машина инеем покрылась, все датчики темпер показали -19.5 и она с полпинка завелась.
СсылкаПожаловаться
Значит не то грел что не завел
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Значит не то грел что не завел
СсылкаПожаловаться
История переписки
Пургу не гони. И не надо здесь рекламу разводить. Я свои руки оставил под такой железякой, а вы мне втираете, что у вас всё супер. Я ещё раз повторяю:- Если за бортом -30 такой пушкой Вольво не отогреешь. Это всё фуфло и реклама.
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Я и не собираюсь спорить и что то доказывать
Я просто зарабатываю хоть что говарите ваше право
Только абсолютно любую машину заведём !
И конечно сразу мы акамуляторы зарежаем
Вот!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Генератор на мотор пушки и на розжиг,сама пушка жидкостная.Хорошая штука,да.Лучше что-то придумать ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Генератор на мотор пушки и на розжиг,сама пушка жидкостная.Хорошая штука,да.Лучше что-то придумать ?
СсылкаПожаловаться
В таз солярки, поджечь и под машину. Знакомый так попробовал- итог еле потушил(машину) :-)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Пушка примерно на 25 КВт, потребляет 150 Вт электричества и около 2,5 литров соляры. Только в такие морозы лучше керосин заливать.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Пушка примерно на 25 КВт, потребляет 150 Вт электричества и около 2,5 литров соляры. Только в такие морозы лучше керосин заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Керосин да это хорошо но где его взять
и цена у нас 58руб литр
А салярка тоже отлично из нашего опыта -46 все работает
хорошо .
Грели ночью на трассе китайский бензовоз -49 было
пушкав несколько раз глохла
а так было все чётко
за три часа отогрева мы любую машину заводили
Но при условии что мы грели двумя пушками! И сразу зарежали аккамуляторы!

Пушка 44 кв потребляет 4 л ч
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Крсавец, придумал и делаешь!!! Никого не слушай, развивайся и ридумывай новое!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
У нас на работе такими помещения согревают (стройка) пушка работает на соляре и тока ей много не надо обычный вентилчтор и на свечу напруга подает и всё.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Хлебная" тема! А если бак и магистраль прихватило?
Только еще свечи нужно смотреть (на легковых)...
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Да если свечи зальёт то только пожечь и все будет окей!
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Керосин да это хорошо но где его взять
и цена у нас 58руб литр
А салярка тоже отлично из нашего опыта -46 все работает
хорошо .
Грели ночью на трассе китайский бензовоз -49 было
пушкав несколько раз глохла
а так было все чётко
за три часа отогрева мы любую машину заводили
Но при условии что мы грели двумя пушками! И сразу зарежали аккамуляторы!

Пушка 44 кв потребляет 4 л ч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru